Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ну вывод значит такой - ты не лентяйка!!! :)

а полянки надо тоже удобрять!!! :ranting:

чтоб травка росла и прятала секретики :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб травка росла и прятала секретики :)

Тань у тебя отпуск когда будет?

Мы тут лабродористой компашкой собираемся своим ходом на Байкал ехать приглашаем всех желающих, если заинтересовала глянь мою темку разделе отдых с ретриверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..у меня отпуск...после диплома точно - ну где то июль-август.

я уже читала вы там собираетесь. далековато нам просто до Байкала то :ranting: а так бы с радостью. ды ещё и не знаем что будем делать - то ли мне машину покупать, то ли квартиру менять....то ли в Абхазию - все в делах :)

щас почитаю ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если глистики есть, после того как таблетку дали, при первых какашках должны выйти...у нас так было - одного заразу поймала :ranting:

потом давала таблетки - вообще ничего не было, какашки так сказать чистые :ranting:

Танюшь спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..у меня отпуск...после диплома точно - ну где то июль-август.

я уже читала вы там собираетесь. далековато нам просто до Байкала то :ranting: а так бы с радостью. ды ещё и не знаем что будем делать - то ли мне машину покупать, то ли квартиру менять....то ли в Абхазию - все в делах :)

щас почитаю ещё..

Ух-ты планов громадьё, давай соблазняйся, Танюха с Бусинатором вроде соблазнилась :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, всегда рада помочь :)

Алён, ды муж ещё вчера сказал, когда я ему твою темку прочитала - ого...далековато...

нам же 6-7 суток пиликать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, всегда рада помочь :)

Алён, ды муж ещё вчера сказал, когда я ему твою темку прочитала - ого...далековато...

нам же 6-7 суток пиликать :ranting:

А ты его уговаривай, представляешь как весело будет большая свора лабриков и их хозяев :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

конечно весело :) хотелось бы...но...посмотрим по возмодности :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

конечно весело :) хотелось бы...но...посмотрим по возмодности :ranting:

Ну давайте думайте и говорите свой положительный ответ :clap_1:

что там у Данюсика ухи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня очередной укольчик в оба уха :) ...ничё, мне кажется получше (ттт), краснеет иногда правда, а тк уже выглядит получше :ranting: спасибо

сегодня и завтра капельницы сделаем, а там на уколы каждые 3 дня - уже не так напряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня очередной укольчик в оба уха :) ...ничё, мне кажется получше (ттт), краснеет иногда правда, а тк уже выглядит получше :ranting: спасибо

сегодня и завтра капельницы сделаем, а там на уколы каждые 3 дня - уже не так напряжно

Вот что это такое все наши невесты с ухами маются!!!!

здоравливайте поскорей (чтобы на Байкал здоровыми поехать :ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольчатые заразы могут раствориться, так что не обязательно товар на выходе разглядывать, а для успокоения можно какашки на анализ свозить, пусть лаборанты з\п свою отрабатывают) да и вам спокойнее будет.

Мы помню возили, там лаборантка видимо вообще любительница этого дела( в какашках порыться) сразу нам выдала, непереваренного много, Витомчика попейте, а мы дураки побежали сразу.Собаку потом рвало вечером после этого витома, оказалось, что сырая морковка вообще не переваривается, а мы дураки развились....Простите за столь приятные подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алён, очень хотим выздороветь :ranting:

хм...какашули...идея кстати с лабораторией :clap_1:

на нас сейчас навели, поклёп - в подъезде кошка в углу навалила, а соседки сказали мне - что ж вы собачку то не приучаете на улице ходить??? все угла пометила...я говорю - вы видели размеры какашек в углу? теперь пойдём те я вам покажу НАШИ :) вообщем разговор ни к чему не пришёл - Дана осталась засранкой, которая даже в этот угол уже не помещается есть.... :ranting: наверное у всех такие истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алён, очень хотим выздороветь :D

хм...какашули...идея кстати с лабораторией :D

на нас сейчас навели, поклёп - в подъезде кошка в углу навалила, а соседки сказали мне - что ж вы собачку то не приучаете на улице ходить??? все угла пометила...я говорю - вы видели размеры какашек в углу? теперь пойдём те я вам покажу НАШИ :signthankspin: вообщем разговор ни к чему не пришёл - Дана осталась засранкой, которая даже в этот угол уже не помещается есть.... :D наверное у всех такие истории

:D

Вот-вот это к вопросу о том собирать какашки или нет, вот если б собирала сказала бы бабулькам, да вы что тётушки мы свои дела в пакетик собираем и нежно у урне храним :happydance:

Забыла спросить сразу как у Великопеной ее оФигенные ухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance:

Вот-вот это к вопросу о том собирать какашки или нет, вот если б собирала сказала бы бабулькам, да вы что тётушки мы свои дела в пакетик собираем и нежно у урне храним :signthankspin:

Забыла спросить сразу как у Великопеной ее оФигенные ухи?

ды вчера пришли с прогулки перед сном, я полезла почистить, а из ушка течёт какая то фигня, Данка его расчесала и красное всё :D отварила с утра ей рис голый, она его за секунду съела - очень жрать хочет.

сегодня последняя капельница...эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вчера пришли с прогулки перед сном, я полезла почистить, а из ушка течёт какая то фигня, Данка его расчесала и красное всё :signthankspin: отварила с утра ей рис голый, она его за секунду съела - очень жрать хочет.

сегодня последняя капельница...эх..

:happydance:

Таня, я не стала ждать и закапываю капли по новой. Посмотрела в инструкцию они от грибков и всей другой дряни. Покапаем две недели. Надеюсь не наврежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, всегда рада помочь :signthankspin:

Алён, ды муж ещё вчера сказал, когда я ему твою темку прочитала - ого...далековато...

нам же 6-7 суток пиликать :happydance:

С чего взяла что так долго ехать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все серьезно с ушами! А к нам все подряд кобели пытаются пристроиться - а течки я вроде не замечаю. Может они перед началом течки чувствуют? У вас Даня еще не текла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все серьезно с ушами! А к нам все подряд кобели пытаются пристроиться - а течки я вроде не замечаю. Может они перед началом течки чувствуют? У вас Даня еще не текла?

Мы ещё маленькие, но у нас та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Таня, я не стала ждать и закапываю капли по новой. Посмотрела в инструкцию они от грибков и всей другой дряни. Покапаем две недели. Надеюсь не наврежу.

какие капли? нам вет сказал пока что вычищать просто из уха всё что там накапливается...посмотрим...про какую то блокаду говорил :signthankspin:

С чего взяла что так долго ехать???? За 6-7 суток мона добраться до Хабаровска...

ну 3-4 суток. от Мосвы до Байкала 4200 километров + от Липецка до Москвы - 500 км...ехать 4 суток, потом 2 дня отдохнуть, и обратно...как то муж вчера не очень эту идею ...

на самолёте сказали 6 часов лететь - это ваще я там выйду с самолёта с мешком своего страха :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вчера пришли с прогулки перед сном, я полезла почистить, а из ушка течёт какая то фигня, Данка его расчесала и красное всё :D отварила с утра ей рис голый, она его за секунду съела - очень жрать хочет.

сегодня последняя капельница...эх..

Бедный ребенок хозяйка совсем голодом заморила!!! :signthankspin:

А вот мне интересно: у людей по анализам вычисляют на что аллергос, а у собак нет? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все серьезно с ушами! А к нам все подряд кобели пытаются пристроиться - а течки я вроде не замечаю. Может они перед началом течки чувствуют? У вас Даня еще не текла?

это с ЖКТ серьёзно. на ушах просто отражается :happydance:

нет, не текла. мы особо то и не гуляем с собаками, с кобелями то есть, в основном девочки. но братаны на нас залазиют :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где по дороге спать, пока до Байкала едешь? Хорошо если у кого-то Лендкрузер, а в любой малобюджетной машинке типа седан после одной ночи уже завоешь - т.к. ноги сунуть некуда, во время дороги ни помыться толком, ни в туалет сходить. Плюс дорога до Байкала еще та - хана подвеске будет, дешевле туда на поезде поехать :signthankspin: Мы то уже не раз путешествовали на машине и каждый раз машина потом отправлялась в автосервис на реанимацию + в дороге кое-какие ремонтные работы были - аккумулятор например пришлось искать в радиусе 7 км - хорошо гаишники с нами ездили по местным сельпо искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок хозяйка совсем голодом заморила!!! :happydance:

А вот мне интересно: у людей по анализам вычисляют на что аллергос, а у собак нет? :D

ды понимаешь Алён, биохимия показала что переизбыток белка - на ушах это всё отразилось и на пузе. а переизбыток белка из-за чего? из-за меня :signthankspin: по башке мне настучать, накормила гадостью...теперь буду с калькулятором сидеть вычислять белки и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш не расстраивайся, ты знаешь что попробуй ей давать по 1\2 ст.л. за час до еды, энтеросгель, хуже ей не будет(он выводит всю дрянь из организма не нарушая микрофлоры).Мы свою щас тоже на диете держим и энтеросгель даем как я тебе сказала, (врач еще кларитин в каплях прописал, но мы не стали его давать) и знаешь ТТТ она уже не чешется, а всего 3 дня прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...