Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

А мы проезжали как то Липецк - очень красивые у вас там места! Лисичек много по дороге бегало :happydance:

ды понимаешь Алён, биохимия показала что переизбыток белка - на ушах это всё отразилось и на пузе. а переизбыток белка из-за чего? из-за меня :signthankspin: по башке мне настучать, накормила гадостью...теперь буду с калькулятором сидеть вычислять белки и всё остальное.

Вот нам сейчас сказали купить корм с меньшим содержанием белка, типа это вредно уже. Вот вчера 15 кг нового корма нам в квартиру затащили. Сказали после 7 месяцев надо перейти на другой корм.

И еще нас на диету посадили - питаемся 2 раза, причем одно кормление творог, а второе - корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды понимаешь Алён, биохимия показала что переизбыток белка - на ушах это всё отразилось и на пузе. а переизбыток белка из-за чего? из-за меня :D по башке мне настучать, накормила гадостью...теперь буду с калькулятором сидеть вычислять белки и всё остальное.

:happydance: Тань, белок - это мясо :D

вот сиди и вычисляй скока ей мяса положено в день, вот и вся проблема :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где по дороге спать, пока до Байкала едешь? Хорошо если у кого-то Лендкрузер, а в любой малобюджетной машинке типа седан после одной ночи уже завоешь - т.к. ноги сунуть некуда, во время дороги ни помыться толком, ни в туалет сходить. Плюс дорога до Байкала еще та - хана подвеске будет, дешевле туда на поезде поехать :signthankspin: Мы то уже не раз путешествовали на машине и каждый раз машина потом отправлялась в автосервис на реанимацию + в дороге кое-какие ремонтные работы были - аккумулятор например пришлось искать в радиусе 7 км - хорошо гаишники с нами ездили по местным сельпо искали.

ну у нас в машине заднее сиденье раскладывается как диван, передние вперёд отодвигаются, мы уже на природе ночевали в ней :happydance: ...другой вопрос куда в таком случае собаке ложится...

дороги да...в нашей стране главная пробелма - дороги...ды и чеканёшься пиликать на машине столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где по дороге спать, пока до Байкала едешь? Хорошо если у кого-то Лендкрузер, а в любой малобюджетной машинке типа седан после одной ночи уже завоешь - т.к. ноги сунуть некуда, во время дороги ни помыться толком, ни в туалет сходить. Плюс дорога до Байкала еще та - хана подвеске будет, дешевле туда на поезде поехать :signthankspin: Мы то уже не раз путешествовали на машине и каждый раз машина потом отправлялась в автосервис на реанимацию + в дороге кое-какие ремонтные работы были - аккумулятор например пришлось искать в радиусе 7 км - хорошо гаишники с нами ездили по местным сельпо искали.

У нас весь маршрут прописан где заправки, где кемпинги чтобы помыться и т.д. в машинах спать не собираемся палатки с собой или гостинницы придорожные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не текла. мы особо то и не гуляем с собаками, с кобелями то есть, в основном девочки. но братаны на нас залазиют :signthankspin:

а, наверное это у всех девочек так. Вот и мы стараемся сейчас кобелей обходить. Нам тут жуткую историю вчера рассказали как одну лабрадориху в 8 мес. попортили и она щенков родила фиг знает от кого. Вот думаю - может спрей какой Антикобелин купить? :happydance:

У нас весь маршрут прописан где заправки, где кемпинги чтобы помыться и т.д. в машинах спать не собираемся палатки с собой или гостинницы придорожные

Ну если это приличные кемпинги, то путешествие будет по цене машины, а в обычных придорожных гостиницах лично мы не ночевали - т.к. там все дальнобойщиками с их дамами занято. А что - с собаками все едут и собак тоже в эти кемпинги пустят?

А вообще у меня подруга с сыном прошлым летом летали на Байкал - говорят красота там неописуемая! Но вода холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш не расстраивайся, ты знаешь что попробуй ей давать по 1\2 ст.л. за час до еды, энтеросгель, хуже ей не будет(он выводит всю дрянь из организма не нарушая микрофлоры).Мы свою щас тоже на диете держим и энтеросгель даем как я тебе сказала, (врач еще кларитин в каплях прописал, но мы не стали его давать) и знаешь ТТТ она уже не чешется, а всего 3 дня прошло.

надо у вета про него спросить, а то я уже боюсь что либо давать :D спасибо :D

А мы проезжали как то Липецк - очень красивые у вас там места! Лисичек много по дороге бегало :lol2:

Вот нам сейчас сказали купить корм с меньшим содержанием белка, типа это вредно уже. Вот вчера 15 кг нового корма нам в квартиру затащили. Сказали после 7 месяцев надо перейти на другой корм.

И еще нас на диету посадили - питаемся 2 раза, причем одно кормление творог, а второе - корм.

да, у нас тут красиво :signthankspin: в лесу зимой вообще красотиШа!

а что за корм?

:D Тань, белок - это мясо :doh:

вот сиди и вычисляй скока ей мяса положено в день, вот и вся проблема :happydance:

не не, я про то что кроме мяса и положенного в день - ничё больше не дам, и пусть своими глазюками не смотрит на меня :D

а, наверное это у всех девочек так. Вот и мы стараемся сейчас кобелей обходить. Нам тут жуткую историю вчера рассказали как одну лабрадориху в 8 мес. попортили и она щенков родила фиг знает от кого. Вот думаю - может спрей какой Антикобелин купить? :lol2:

Ну если это приличные кемпинги, то путешествие будет по цене машины, а в обычных придорожных гостиницах лично мы не ночевали - т.к. там все дальнобойщиками с их дамами занято. А что - с собаками все едут и собак тоже в эти кемпинги пустят?

А вообще у меня подруга с сыном прошлым летом летали на Байкал - говорят красота там неописуемая! Но вода холодная.

кстати, мне друзья говорили про антикабелин, говорт помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы кормим тем же самым что с рождения - BRIT только теперь для взрослых собак купили, там протеина всего 23 %, а в щеняцьем 29%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такого даже нет...у нас только Про План, Роял, Акану увидела недавно, Хилс, Экануба...ну и по мелочи остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю от Ханты-Мансийска до Байкала ближе, чем от Москвы или тем более Липецка:signthankspin: Предлагаю тем кто из наших мест объединиться и поехать на машинах на Черное море - до той же Астрахани или Сочи всего 1200 км от Москвы, а от Липецка всего километров 700 :happydance: С утра выехал - вечером приехал, да и трасса Дон сейчас хорошая отстроена, гладкая.

у нас такого даже нет...у нас только Про План, Роял, Акану увидела недавно, Хилс, Экануба...ну и по мелочи остальное

Эканубу нам советовали, но мы остались верну Бриту - т.к. уже съели его 3 мешка по 15 кг и ничего плохого замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю от Ханты-Мансийска до Байкала ближе, чем от Москвы или тем более Липецка:happydance: Предлагаю тем кто из наших мест объединиться и поехать на машинах на Черное море - до той же Астрахани или Сочи всего 1200 км от Москвы, а от Липецка всего километров 700 :D С утра выехал - вечером приехал, да и трасса Дон сейчас хорошая отстроена, гладкая.

Эканубу нам советовали, но мы остались верну Бриту - т.к. уже съели его 3 мешка по 15 кг и ничего плохого замечено не было.

от Липецка до Москвы ехать 5-6 часов на машине (муж правда лётал в командировку за 4 часа, но это исключение).а до моря сутки, если без пробок каких нибудь :D

эх...я в Абхазию хочу :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, я про то что кроме мяса и положенного в день - ничё больше не дам, и пусть своими глазюками не смотрит на меня :signthankspin:

Танюш, ну ты уж так строго то не надо, она ведь хорошая девчурка, чуть-чуть то вкусняшки по любому выпросит :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а потом от вета люлей выпрашивать будет :happydance: мы вчера по башке схлопотали вместе с чаукам :signthankspin: Данке и чёрному чау чау делали капельницы, ну они там устроили - один воет, другая дрыгется...потом начали бувкать друг на друга....хозяйка того с трудом держит...ну вет как долбанёт кобелю прям по башке, говорит - ты чё чёрный, решил мне тут революцю устроить? тот сразу присмирел...Дна тут не выдержала, решила за жениха заступиться, дёрнулась, чуть игла не выскочила...ну и ей доталось, со срвами - а тебя, шиловпопе, я привлеку за содействие в сговоре :D

нравится мне этот вет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш не расстраивайся, ты знаешь что попробуй ей давать по 1\2 ст.л. за час до еды, энтеросгель, хуже ей не будет(он выводит всю дрянь из организма не нарушая микрофлоры).Мы свою щас тоже на диете держим и энтеросгель даем как я тебе сказала, (врач еще кларитин в каплях прописал, но мы не стали его давать) и знаешь ТТТ она уже не чешется, а всего 3 дня прошло.

Тань, а энтеросгель сколько раз в день давать??? Ты эти 1/2 ст.ложки в воде разводишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, а потом от вета люлей выпрашивать будет :D мы вчера по башке схлопотали вместе с чаукам :happydance: Данке и чёрному чау чау делали капельницы, ну они там устроили - один воет, другая дрыгется...потом начали бувкать друг на друга....хозяйка того с трудом держит...ну вет как долбанёт кобелю прям по башке, говорит - ты чё чёрный, решил мне тут революцю устроить? тот сразу присмирел...Дна тут не выдержала, решила за жениха заступиться, дёрнулась, чуть игла не выскочила...ну и ей доталось, со срвами - а тебя, шиловпопе, я привлеку за содействие в сговоре :D

нравится мне этот вет

Я больше не буду :signthankspin:

просто....просто.... я же знаю как они умеют смотреть когда в сторону кухни только идешь :D

а вет у вас правда прикольный, а у нас в Хантах с ними напряг полный, те что есть, че-то у меня особого доверия не вызывают, был правда один и тот умотал в Нижневартовск, сидим вот теперь, болеть никак нельзя - залечут от неизвестного науке заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не буду :signthankspin:

просто....просто.... я же знаю как они умеют смотреть когда в сторону кухни только идешь :D

а вет у вас правда прикольный, а у нас в Хантах с ними напряг полный, те что есть, че-то у меня особого доверия не вызывают, был правда один и тот умотал в Нижневартовск, сидим вот теперь, болеть никак нельзя - залечут от неизвестного науке заболевания

:D

просто жалко потом смотреть как ей в холку какую то хрень вводят, как она дёргается с привязанной лапой....кстати веером выложу фотку, я сфоткала втихушку :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие капли? нам вет сказал пока что вычищать просто из уха всё что там накапливается...посмотрим...про какую то блокаду говорил :)

ну 3-4 суток. от Мосвы до Байкала 4200 километров + от Липецка до Москвы - 500 км...ехать 4 суток, потом 2 дня отдохнуть, и обратно...как то муж вчера не очень эту идею ...

на самолёте сказали 6 часов лететь - это ваще я там выйду с самолёта с мешком своего страха :)

Ты имеешь ввиду на поезде ехать через Москву? Просто никак не пойму- зачем в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

просто жалко потом смотреть как ей в холку какую то хрень вводят, как она дёргается с привязанной лапой....кстати веером выложу фотку, я сфоткала втихушку :)

не корми!

лучше пусть голодная чем обколотая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а энтеросгель сколько раз в день давать??? Ты эти 1/2 ст.ложки в воде разводишь???

два раза в день за час до еды, я ей так даю, она с ложки сама все слизывает))) благо они не от чего не отказываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза в день за час до еды, я ей так даю, она с ложки сама все слизывает))) благо они не от чего не отказываются

Спасибки тебе огромное :) А то замучились с этими ухами, вернее у нас одно только краснеет, и на пузяке пару пятнышек :)

Тань а у меня это лекарство как расмоченный желатин, его написано надо сначала развести водой, или он бывает другой консистенции как гель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, ну я не знаю как ехать до Байкала именно...но знаю что 4 суток :)

не корми!

лучше пусть голодная чем обколотая :)

это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, ну я не знаю как ехать до Байкала именно...но знаю что 4 суток :)

это точно :)

Тань где фотки тихушные? А?

а я тут на обеде сфотала свово мачо и выложила уже, бери пример с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, ну я не знаю как ехать до Байкала именно...но знаю что 4 суток :)

:) ну понятно... я конечно в географии не спец, но вроде на Москву по карте вверх, а на Байкал далеко вправо... :) Я уж даже в себе сомниваться начала :clap_1: А в Хорватию не хочешь??? Мы прям собираемси... но тока в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Юлька, не знаю...щас ничё сказать не могу. у нас тут встал вопрос о размене квартиры...так что не знаю...

в Абхазию хочу не могу, тянет меня туда

Тань где фотки тихушные? А?

а я тут на обеде сфотала свово мачо и выложила уже, бери пример с меня :)

будут, вечером...батарейки как раз куплю в фотик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Юлька, не знаю...щас ничё сказать не могу. у нас тут встал вопрос о размене квартиры...так что не знаю...

в Абхазию хочу не могу, тянет меня туда

будут, вечером...батарейки как раз куплю в фотик :)

жду с нетерпением, чувствую там что-то страшное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...