Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Лапа, а ниточка красная от сглаза)

да, от сглаза. сейчас вот новую сплела, та провоняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк, дошла я наконец до вас :dntknw:

Данка-само очаровние у тебя! :blush2: выросла так быстро..с каждой страничкой всё взрослее и взрослее)))

Такая изящная красотка :thumbup:

С поберушками этими...как я тебя понимаю... :thumbup: крепись!И заводи баночку громкую!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк, дошла я наконец до вас :dntknw:

Данка-само очаровние у тебя! :blush2: выросла так быстро..с каждой страничкой всё взрослее и взрослее)))

Такая изящная красотка :thumbup:

С поберушками этими...как я тебя понимаю... :dntknw: крепись!И заводи баночку громкую!)

спасибо за комплименты :thumbup::dntknw:

что за громкая баночка? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комплименты :thumbup::blush2:

что за громкая баночка? :thumbup:

от тут про баночку написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: я утром поводком в неё кидалась...тогда придётся брять сразу банку из под краски, чтоб побольше и наверняка :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я утром поводком в неё кидалась...тогда придётся брять сразу банку из под краски, чтоб побольше и наверняка :thumbup:

:thumbup: из под краски таскать неудобно :dntknw:

знаешь сколько я поводков в свою метала..даже рулетки-усё пофих.А баночка пострашнее буит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: из под краски таскать неудобно :dntknw:

знаешь сколько я поводков в свою метала..даже рулетки-усё пофих.А баночка пострашнее буит))

с ручкой надо, чтоб прям как гранату :thumbup: зато один разок попадёт - эффективненько :thumbup:

Герка тоже жрёт?

Данка просто сейчас из-за диеты начала пылесосить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ручкой надо, чтоб прям как гранату :dntknw: зато один разок попадёт - эффективненько :blush2:

Герка тоже жрёт?

Данка просто сейчас из-за диеты начала пылесосить...

:dntknw: как граната..убила :dntknw:

Не то слово жрёт...зараза такая :thumbup:

Недокармливаешь ты ребёнка... :thumbup: ая яй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: как граната..убила :dntknw:

Не то слово жрёт...зараза такая :blush2:

Недокармливаешь ты ребёнка... :dntknw: ая яй)

вот срани такие а :thumbup: деликатесики ищут всё...

ну а что делать - врач сказал бульоном с рисом - значит бульон с рисом :clap_1: не блин, король Дана нуждается в мясе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ручкой надо, чтоб прям как гранату :) зато один разок попадёт - эффективненько :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :) Тань, ну ты жжешь)))

Как сделаешь гранату, расскажешь какой эффект был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :) Тань, ну ты жжешь)))

Как сделаешь гранату, расскажешь какой эффект был)))

я уверена эффект будет с лапсшибающий...сразу же...и обучающий одновременно :)

а это Данка вчера развлеклась пока дома одна была - мусорку выпотрошила. и даже лампочку достала с подоконника, разгрызла её :thumbup: на диване :)

1e861e26df16.jpg

провинившаяся ждёт когда ей лапы помоют

fed5018f7bd6.jpg

ну дааай чё нить

18fab9ec7f21.jpg

3dcdd2b54746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена эффект будет с лапсшибающий...сразу же...и обучающий одновременно :)

а это Данка вчера развлеклась пока дома одна была - мусорку выпотрошила. и даже лампочку достала с подоконника, разгрызла её :thumbup: на диване :thumbup:

1e861e26df16.jpg

провинившаяся ждёт когда ей лапы помоют

fed5018f7bd6.jpg

ну дааай чё нить

18fab9ec7f21.jpg

3dcdd2b54746.jpg

Матерь божья, вот это Данка зажигает :)

Тань, наговариваешь на ребенка,не могла она это сделать, н-е м-о-г-л-а :thumbup: эти глаза не врут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья, вот это Данка зажигает :)

Тань, наговариваешь на ребенка,не могла она это сделать, н-е м-о-г-л-а :thumbup: эти глаза не врут)))

конешн не могла :thumbup: я ещё не успела сфоткать гору ватных палочек - муж убрать успел...и кто это всё сделал?! ума не приложу....барабашка наверное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, смотрю у вас веселуха к весне началась ))) А мы вчера с гулянки пришли по колено мокрые обе)) тоже вот задумалась Буське комбез, а себе спаоги резиновые ))) у вас чего новенького?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ну не фига себе у вас тут такие дела творятся :lol2:)

а к нам гости приезжали, Ник расслабился не по детски, вот теперь лежу думаю как ребенка в кучу собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, смотрю у вас веселуха к весне началась ))) А мы вчера с гулянки пришли по колено мокрые обе)) тоже вот задумалась Буське комбез, а себе спаоги резиновые ))) у вас чего новенького?))

привет :cray:

а мы сегодлня в луже купались....прикольнаааааааааааа :dntknw: за палкой чуть не ныряли - у нас за школой огромная лужа, вот мы её облюбовали....грязные тоже ходим...весна...

привет, ну не фига себе у вас тут такие дела творятся :))

а к нам гости приезжали, Ник расслабился не по детски, вот теперь лежу думаю как ребенка в кучу собирать...

ды ваще...теперь гулуяем строго на поводке, а то нажрётся дряни какой нибудь, болеть будет...

Николя оторвался наверное, все набаловали он теперь бесится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

а мы сегодлня в луже купались....прикольнаааааааааааа :) за палкой чуть не ныряли - у нас за школой огромная лужа, вот мы её облюбовали....грязные тоже ходим...весна...

ды ваще...теперь гулуяем строго на поводке, а то нажрётся дряни какой нибудь, болеть будет...

Николя оторвался наверное, все набаловали он теперь бесится :)

Да уж оторвался, во все комнаты ему было разрешено заходить, так он щас вообще не реагирует на команду "выйди отсюда@? я к нему подхожу, а он падает и попробуй этого мамонтенка выпинай из комнаты :))

Как у Даночки ушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это Данка вчера развлеклась пока дома одна была - мусорку выпотрошила. и даже лампочку достала с подоконника, разгрызла её :) на диване :)

1e861e26df16.jpg

Ахахахаа.. Тань... Ты думала она буит смиренно джать твоего возвращения???? Это ж бунтари!!! А что это там такое вкусное стоит падцталом???

Тань а ходили к Барбашиной? Что там у вас с аллергией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена эффект будет с лапсшибающий...сразу же...и обучающий одновременно :)

а это Данка вчера развлеклась пока дома одна была - мусорку выпотрошила. и даже лампочку достала с подоконника, разгрызла её :) на диване :)

1e861e26df16.jpg

Родная душа прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж оторвался, во все комнаты ему было разрешено заходить, так он щас вообще не реагирует на команду "выйди отсюда@? я к нему подхожу, а он падает и попробуй этого мамонтенка выпинай из комнаты :))

Как у Даночки ушки?

распоясался :) и берёт на жалость - лежачих не бьют! а тем более не выгоняют из комнат :)

получше :dribble: спасибо. но внутри чищу - грязненькое ещё

Ахахахаа.. Тань... Ты думала она буит смиренно джать твоего возвращения???? Это ж бунтари!!! А что это там такое вкусное стоит падцталом???

Тань а ходили к Барбашиной? Что там у вас с аллергией?

ды это она не из-за бунтарства...голод не тётка, шутить не любит...вот Данка и искала ч нить съедобное :doh:

нет, к Ирине не ездили ещё. щас у нас завтра ещё один укол в уши, потом Роман Петрович сказал капли какие то пропишет. потом посмотрим :dribble:

Родная душа прям :)

ага, я ж говорю - нЯвеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды это она не из-за бунтарства...голод не тётка, шутить не любит...вот Данка и искала ч нить съедобное :doh:

нет, к Ирине не ездили ещё. щас у нас завтра ещё один укол в уши, потом Роман Петрович сказал капли какие то пропишет. потом посмотрим :)

От мать садюга!!! Не кормит детя да еще и на врача сваливает ... мол врач запретил :)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мать садюга!!! Не кормит детя да еще и на врача сваливает ... мол врач запретил :doh:

:) :) :)

ды я ваще :) кстати, наоборот рисом её кормила и сухариками, а то ваще ребёнок - глаза и хвост остались...щас хоть чуть чуть отъелась, только без мяса туговато ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я ваще :) кстати, наоборот рисом её кормила и сухариками, а то ваще ребёнок - глаза и хвост остались...щас хоть чуть чуть отъелась, только без мяса туговато ей..

Ну а чО вам так и не дали добро на поедуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чО вам так и не дали добро на поедуху?

дали :) мы уже дня 4 нормально едим, только мясо нельзя - бульон, рис и геркулес ну и овощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...