Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Ахаха... наш вчера нажрался очисток картофельных и марковных... втихушку в деревне нашел... потом выпросил у детей шашлык... и всю ноч газовал гавнюк!!!!!

Ципленок-табака!!!! Окорочка то какие!!!!

надо было его к хрюшкам :doh: у них этого добра навалом :doh:

Обещаем что прочитаем) :dntknw:

ой, ды тут много читать то....спрашивайте, будем отвечать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было его к хрюшкам :doh: у них этого добра навалом :dntknw:

дык он у хрюшек и подожрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Алёнка :lol2:

операцию на копчике делали :lol2: щас на больничном пока.

спасибо, ты прям нас захвалила :clap_1: эта невеста вчера выхватила люлей за то что полбуханки хлеба со стола стащила...бедное дитё не доедает :lol2:

ну у нас такая же ерунда была, щас вроде не тырит, его муж за это один раз так отлюлил, Ник визжал как поросенок (жалко было, но я не жалела)

Тань, а ты Данюшу не обмеряла? если делала обмеры скинь интересно глянуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка с выпиской тебя :clap_1: , а я уж думала совсем забыла про нас, пришла вот тебя пристыдить, а тут оказывается вот оно че :lol2:) Ты давай там поправляйся.А Данка как всегда красава)) Смотрю журнальчики почитывать стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас такая же ерунда была, щас вроде не тырит, его муж за это один раз так отлюлил, Ник визжал как поросенок (жалко было, но я не жалела)

Тань, а ты Данюшу не обмеряла? если делала обмеры скинь интересно глянуть :lol2:

я тоже Данку отлупила, она от меня шарахалась потом весь вечер. с ними так и надо, а то будем есть сидеть, в тарелку морду начнут совать. у нас у знакомых торвак так делал. причём к гостям тоже.

так то то я её не обмеряю :lol2: в холке уже 56 см мы

Танюшка с выпиской тебя :lol2: , а я уж думала совсем забыла про нас, пришла вот тебя пристыдить, а тут оказывается вот оно че :)) Ты давай там поправляйся.А Данка как всегда красава)) Смотрю журнальчики почитывать стала))

спасибо большое :lol2:

меня сегодня чуть кандрашка не хватила...мою полы, Данка вокруг меня крутиться. потом чё то я её из вида потеряла, ну думаю в комнате небось ворочает что нибудь. захожу - нету. на кухне тоже нет, в коридоре нет :lol2: начала звать - тишина. на балкон заглянула - он открыт - нет. просто в однокомнатной квартире ей спрятаться некуда практически......открываю дверь в туалет, а Дана там...сидит вся в туалетной бумажке, вся довольная до нельзя :lol2: это пока я в ванной была, она туда зашла тихонько. я вышла, дверь закрыла без задней мысли :lol2: а она там наяривает себе :clap_1:

Дружим?

c061dbc1e7ea.jpg

47a2b21c5dac.jpg

b6bdae6a47fa.jpg

3ad566d49de3.jpg

4f38b67dc53e.jpg

щас заплачу :lol2:

9d2ee442f99d.jpg

буква хрен

e3d4ac2aedb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже Данку отлупила, она от меня шарахалась потом весь вечер. с ними так и надо, а то будем есть сидеть, в тарелку морду начнут совать. у нас у знакомых торвак так делал. причём к гостям тоже.

так то то я её не обмеряю :clap_1: в холке уже 56 см мы

давай делай замеры интересно же :lol2:

а по поводу тарелок да я с тобой согласна пресекать надо при чем жестко! :lol2:

Фотки супер, особенно Данча на них :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружим?

c061dbc1e7ea.jpg

Тань абалдеть она тут такая большая получилась....прям огромная бабайка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, вес, обхваты, объемы... и прочее

ну высота в холке 56, вес - не знаю, не взвешивала уже давно. последний раз было 30 кг, это недели 4 назад. а остальное как измерять понятия не имею...

Тань абалдеть она тут такая большая получилась....прям огромная бабайка :clap_1:

:lol2: совсем как взрослая

Красавица))) ТАЩУСЬ :lol2::lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алён :blush2:

а какие замеры то? :thumbup:

сначала вес, потом рост, потом обхват морды, длинна морды, обхват головы, обхват пясти, обхват груди, если не знаешь как, спроси напишу как и где мерять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну высота в холке 56, вес - не знаю, не взвешивала уже давно. последний раз было 30 кг, это недели 4 назад. а остальное как измерять понятия не имею...

Как как! Отловить, завалить... с прибаутками и вкусняхами обмотать морду метром и примерно понять какой у Данки обхват морды... с головой примерно так же :thumbup:.... Завалить на спину, усиленно чесать пузо и измерить пясть... ну и т.д. и т.п...... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как! Отловить, завалить... с прибаутками и вкусняхами обмотать морду метром и примерно понять какой у Данки обхват морды... с головой примерно так же :blush2:.... Завалить на спину, усиленно чесать пузо и измерить пясть... ну и т.д. и т.п...... :lol2:

ООО, Юля, да ты фокусник, я бы не догадалась про пузо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4f38b67dc53e.jpg

Какая красавица! :blush2: Прямо таки леди... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! :blush2: Прямо таки леди... :blush2:

королевишна, развалилась на диване :)

спасибочки :lol2:

сейчас получила пестонов....в коридоре лежит и тихонечко мои прогулочные туфли жуёт - успела уже ремешок оторвать. жопа красная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

королевишна, развалилась на диване :gleam:

спасибочки :lol2:

сейчас получила пестонов....в коридоре лежит и тихонечко мои прогулочные туфли жуёт - успела уже ремешок оторвать. жопа красная :blush2:

:) туфли видно уж очень вкусные.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: туфли видно уж очень вкусные.... :)

ды аж язык наверное чуть не проглотила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать, лабрадоры всеядные... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшь! Данечку ну совсем не узнать - очень выросла, повзрослела и красавица необыкновенная! Ты ее, наверное, на какую-то спецдиету посадила (для красоток)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшь! Данечку ну совсем не узнать - очень выросла, повзрослела и красавица необыкновенная! Ты ее, наверное, на какую-то спецдиету посадила (для красоток)?

нееее, жрём всё подряд :blush2:

во время лечения практически ничего не ели - дрЫщики были :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкин привеееет дорогая!!!!! А мы то думали, куда ты пропала, а ты оказывается болела, ну тогда прощаем :gleam:

Данька смотрю отрывается во всю, как ее здоровье? Совсем башая стала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слабо даже сказано...всепожирабщие...за обе щёки :blush2:

Ну так ты ей тож купи туфли моднющие... а то сама вишь ли в туфлях ходишь... а мамзеля твоя босиком!!!! Непорядок!!!!!

Когда на природу поедем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...