Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Танюшкин привеееет дорогая!!!!! А мы то думали, куда ты пропала, а ты оказывается болела, ну тогда прощаем :lol2:

Данька смотрю отрывается во всю, как ее здоровье? Совсем башая стала :gleam:

приветь! :lol2:

вроди хорошо Данка. ушко то краснеет, то нормальное. и лапки лижет. я посомтрела - у неё и там аллергия. но не сильно. эх...теперь всегда так будем :) а вобщем то очень даже хорошо :lol2:

Ну так ты ей тож купи туфли моднющие... а то сама вишь ли в туфлях ходишь... а мамзеля твоя босиком!!!! Непорядок!!!!!

Когда на природу поедем????

ремня я ей куплю и отведу к стоматологу, поудаялю все зубья. если что сделает после этого - будет всё обсасывать :lol2: шутка

Юлька, щас я в субботу съезжу к своему врачу :blush2: спрошу у него можно ли мне сидеть. тогда определимся. а то все на машине поедут, а я стоя на автобусе. или лёжа в багажнике. Димка мне предложил правда - на крышу меня прикрепить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, щас я в субботу съезжу к своему врачу :blush2: спрошу у него можно ли мне сидеть. тогда определимся. а то все на машине поедут, а я стоя на автобусе. или лёжа в багажнике. Димка мне предложил правда - на крышу меня прикрепить :gleam:

А чо! Рациональное решение... есть такие багажники... закрываюЦа как гробик... они длинненькие... приедешь, Димка тя выгрузит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо! Рациональное решение... есть такие багажники... закрываюЦа как гробик... они длинненькие... приедешь, Димка тя выгрузит... :blush2:

спасибо тебе :gleam: что как в гробик :blush2:

я ему там пожалуюсь что на коленках уже мазоли...может разрешит посидеть чуть чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе :thumbup: что как в гробик :blush2:

я ему там пожалуюсь что на коленках уже мазоли...может разрешит посидеть чуть чуть :thumbup:

О ды усехда ПЖСТа :roflmao:

Да уж давай там чо-нить нада придумать... мы вот собираемся в субботу или воскресенье уехать "на пророду" и цельный день там провести с собаками... очень бы тебя хотелось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на этих? :thumbup: блин....дажесли нельзя будет - стоя поеду :thumbup: только вот косяк...у нас ошейника нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на этих? :thumbup: блин....дажесли нельзя будет - стоя поеду :thumbup: только вот косяк...у нас ошейника нет :blush2:

Чот я смотрю на погоду и нифига не радует она меня... Ты про какой ошейник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сёдня дождик...

про тот который Килтекс...никак не купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, сёдня дождик...

про тот который Килтекс...никак не купим

Ды если они купаться в воду полезут то ошейнику пипец... 7 месяцев они точно не действуют... недели на 3 - 4 а дальше уже начинают ползать гады по собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну купаться если полезут - ошейники эти можно снять

ага... нглавное тогда догнать... отловить и успеть их снять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ды тут много читать то....спрашивайте, будем отвечать :1st:

Ну да не успела зайти уже 40 страниц :nyam:

Дружим?

c061dbc1e7ea.jpg

47a2b21c5dac.jpg

b6bdae6a47fa.jpg

3ad566d49de3.jpg

4f38b67dc53e.jpg

щас заплачу :clap_1:

9d2ee442f99d.jpg

буква хрен

e3d4ac2aedb5.jpg

Фоточки классные :gleam: Хотим себе такой оберег! Вы покупали или сами делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не успела зайти уже 40 страниц :nyam:

Фоточки классные :gleam: Хотим себе такой оберег! Вы покупали или сами делали?

:clap_1:

не, я сама плела из красной шерстяной нити :1st: чтоб потолще была, я взяла 3 пучка по 7 ниточек и сплела обычную косичку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я все фоточки моей красавицы пропустила :P

:kiss1: чмок её

буква хрен

e3d4ac2aedb5.jpg

:) вот это поза :thumbup: а коммент :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань!!! Кароче если завтра буит хорошая погода мы поедем на водохранилище почти на целый день!!! Примерно в 12.00 - 12.30 выезжаем!

если смоешь и захочешь позвони договоримся!!!! :thumbup:

Как там мамзеля????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань!!! Кароче если завтра буит хорошая погода мы поедем на водохранилище почти на целый день!!! Примерно в 12.00 - 12.30 выезжаем!

если смоешь и захочешь позвони договоримся!!!! :kiss1:

Как там мамзеля????

вух тыы))черныши отрываться поедут :P :thumbup: везёт кому-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вух тыы))черныши отрываться поедут :P :thumbup: везёт кому-то :)

Ольчик! Повезло бы с погодой!!! Сегодня :kiss1: проливной....:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик! Повезло бы с погодой!!! Сегодня :P проливной....:)

да?кошмарики(( надеемся на лучшее завтра!)

до нас пока только идёт видимо :thumbup: но пасмурно и противно(

мы вот тож в лес сегодня намылились :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я все фоточки моей красавицы пропустила :blush2:

:mwah1: чмок её

:lol2: вот это поза :dribble: а коммент :lol2:

:thumbup: мы так частенько стоим

Тань!!! Кароче если завтра буит хорошая погода мы поедем на водохранилище почти на целый день!!! Примерно в 12.00 - 12.30 выезжаем!

если смоешь и захочешь позвони договоримся!!!! :)

Как там мамзеля????

Юлька! Короче мне сидеть то нельзя! и Дима у меня опять мочонки мочит...так что я одна и стоя :gleam:

мамзеля мать её творит дела:

вчера гуляла с ней, идём спокойной. смотрю недалеко от нас стоят собачники с шарпеем и стафом огромным...я короче развернулась и пошла обратно. Но Дания то уже их засекла...вырвалась из ошейника и к ним..... :thumbup: :thumbup: млияяяяяяяяяяяяяяяяяя....я думала я поседею...бегом за ней с криками дикими. благо стафик оказался дружелюбным, Дана его сразу оседлала....я потом поймала эту срань, надавала пестонов....руки ноги трясуться, я уже ваще с ней почти распрощалась глядя на репу того пса... :yikes: теперь мы ходим с удавкой, ошейником затянутым...чтоб наверняка. иначе меня в следующий раз точно кандрашка хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

не, я сама плела из красной шерстяной нити :dribble: чтоб потолще была, я взяла 3 пучка по 7 ниточек и сплела обычную косичку :-)

ММ :thumbup: Не научите как делать :thumbup: И еще обязательно из красной нитки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька! Короче мне сидеть то нельзя! и Дима у меня опять мочонки мочит...так что я одна и стоя :thumbup:

мамзеля мать её творит дела:

вчера гуляла с ней, идём спокойной. смотрю недалеко от нас стоят собачники с шарпеем и стафом огромным...я короче развернулась и пошла обратно. Но Дания то уже их засекла...вырвалась из ошейника и к ним..... :thumbup: :thumbup: млияяяяяяяяяяяяяяяяяя....я думала я поседею...бегом за ней с криками дикими. благо стафик оказался дружелюбным, Дана его сразу оседлала....я потом поймала эту срань, надавала пестонов....руки ноги трясуться, я уже ваще с ней почти распрощалась глядя на репу того пса... :dribble: теперь мы ходим с удавкой, ошейником затянутым...чтоб наверняка. иначе меня в следующий раз точно кандрашка хватит

Ну погода - Х!!! Так что не расстраивайся!!!! Мы тож дома! Данке по балде прям между ушами, чтоб знала кого нужно слушаться!

Мой сегодня на занятиях тоже увидал мля собина бродячего и вместе с немкой ринулся за ним.... я аж глотку сорвала орала... думала: хоть-бы не пришел... я бы поймала и точно отпи...ла..., но он пришОл!! Пришлось похвалить и идти обратно! Я не садиска, но он удрал так далеко в лес, я думала что ВСЁ! Это конец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ :thumbup: Не научите как делать :dribble: И еще обязательно из красной нитки?

ну да, красная шерстяноая нитка для оберега нужна:mwah1:

обыная косичка. берёте нарезаете небольшие отрезки нитки - ну я где то беру метр длинной - 21 штуку (можно 15) чтоб потолще покрасивее была косичка. делите на 3 части - по 7 нитей. на одном конце ниток завяжите узел, чтоб удобней было плести. а дальше по размеру шеи :gleam: Данка вчера свой оберег опять разгрызла :thumbup: достаёт его

Ну погода - Х!!! Так что не расстраивайся!!!! Мы тож дома! Данке по балде прям между ушами, чтоб знала кого нужно слушаться!

Мой сегодня на занятиях тоже увидал мля собина бродячего и вместе с немкой ринулся за ним.... я аж глотку сорвала орала... думала: хоть-бы не пришел... я бы поймала и точно отпи...ла..., но он пришОл!! Пришлось похвалить и идти обратно! Я не садиска, но он удрал так далеко в лес, я думала что ВСЁ! Это конец!!!!

Юлька, в такие моменты хочется убить :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы седня все-таки накупались... пошли в лесок на прогулку, а там народ не кусанный ходит... ныкались - ныкались ... и до речки добрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодцы :thumbup: мы пока в ванной купаемся :thumbup:

а одни ходили?

С Юлей и Даной :thumbup: пешкодралом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...