Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Разодрали коробку от ноута :dntknw:

01ef4986bf7d.jpg

d86ccc895d34.jpg

косим под дурочку :blush2:

1072f548144d.jpg

а это...я даже не знаю что ЭТО....момент бесиловки :blush2:

e5d941bcf20d.jpg

всё...уморились...навели порядок

ea2472d5adc3.jpg

Танюшк приветики, какие суперские фотки я пропустила, Данка просто оторвалась по полной :) ;) :)

А над предпоследней просто уписсаться можно :blush2::sorry::dribble:

Как ваши делишки, почему разгрузочный день устроили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк приветики, какие суперские фотки я пропустила, Данка просто оторвалась по полной :) ;) :)

А над предпоследней просто уписсаться можно :blush2::sorry::dribble:

Как ваши делишки, почему разгрузочный день устроили???

:dribble: приветь

Данка каждый день отрывается...особенно наверное когда меня дома нет :blush2:

вообщем хорошо. на кефире решила её подержать потому что на пузе опять вылезли болячки :dntknw: и ушки грязные. она уже чует что жрать не дадут сегодня...ходит грустная и на кухне ошивается :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, потом померию :blush2:

а мы оказывается ещё маленькие щенятки....писаемся :) начала щас с ней на улицу собираться....смотрю - нЯвестушка уселась поудобней и дудолит ;) :dntknw:причём не стесняясь! пришлось умыть её этой дудолей :)

Ну со всеми случаются конфузы :blush2:

я Никсону сразу за подобные дела по наглой черной мордяхе и отсылаю на место, игнорирую, дык пытается терпеть пока из ушей брызгать не начнет, а тут еще подсказали что после того как наказала за такие дела сразу гулять идти нельзя иначе потом он так просится на улицу будет, надо выждать минут 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, потом померию :blush2:

а мы оказывается ещё маленькие щенятки....писаемся :) начала щас с ней на улицу собираться....смотрю - нЯвестушка уселась поудобней и дудолит ;) :dntknw:причём не стесняясь! пришлось умыть её этой дудолей :)

Данка! Чой-то ты удумала... ЧО за дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со всеми случаются конфузы :)

я Никсону сразу за подобные дела по наглой черной мордяхе и отсылаю на место, игнорирую, дык пытается терпеть пока из ушей брызгать не начнет, а тут еще подсказали что после того как наказала за такие дела сразу гулять идти нельзя иначе потом он так просится на улицу будет, надо выждать минут 10-15

ваще охренела...сегодня будит меня и ведёт в коридор. выхожу а там лужака :) типа - смотри! я в туалет сходила! я молодец???

пипец ;)

Данка! Чой-то ты удумала... ЧО за дела???

в детство решила поиграть...щас вон лежит фыркает, опять всю извазюкала мордой в её делах и по заднице надавала...собака тише воды ниже травы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще охренела...сегодня будит меня и ведёт в коридор. выхожу а там лужака :) типа - смотри! я в туалет сходила! я молодец???

пипец ;)

хорошо хоть не накакала :)

а наказывать не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какать мы то же пробовали...давно правда (ттт чтоб не повторилось). сразу мордой в дело сделанное и по жопе! по жопе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это...я даже не знаю что ЭТО....момент бесиловки :lol2:

e5d941bcf20d.jpg

Кто добрый??????? Лабры добрые???!!!!! Ну щя я вам покажу кузькину мать!!!!!!!!! :thumbup:

Пы.Сы. Привет, Танюша. Давным -давно не была у тебя :dribble: Даночка - чудо, не дает скучать) А ты обязательно выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто добрый??????? Лабры добрые???!!!!! Ну щя я вам покажу кузькину мать!!!!!!!!! :thumbup:

Пы.Сы. Привет, Танюша. Давным -давно не была у тебя :dribble: Даночка - чудо, не дает скучать) А ты обязательно выздоравливай!

точно точно! твой комент в точку! :lol2:

привет! спасибо! уже иду на заживлене :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какать мы то же пробовали...давно правда (ттт чтоб не повторилось). сразу мордой в дело сделанное и по жопе! по жопе!

мой то когда в 7 месяцев надумал ночью минировать коридор, я его в это дело и не по жопе а по мордяхе и за шкирку на место и полный игнор в течение 30 минут, ты знаешь он даже когда на улицу просился ходил брызгал, щас и этого себе не позволяет, просто подходит и лапу мне кладет на коленку и начинает звук издавать как-будто скрипит :bad:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ды Данка тоже терпит и будет даже, толкается, вздыхает....просто мне иногда кажется что делает специально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ды Данка тоже терпит и будет даже, толкается, вздыхает....просто мне иногда кажется что делает специально...

от зассанка.... какое детство блин! Скоро уже невестной на выданье станет а она в детство ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, ды Данка тоже терпит и будет даже, толкается, вздыхает....просто мне иногда кажется что делает специально...

видимо протестует, что-то ей не нравится, что поменяла у Данки, признавайся? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо протестует, что-то ей не нравится, что поменяла у Данки, признавайся? :bad:

кроме того что гуляем на 5м поводке - ничего. только вот 2 дня стала отпускать, и то этот поводок за ней мотыляется, чоб потом поймать было легче. подходить то на "ко мне" она подходит - только если чё подберёт - туши свет :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Данка - хулиганка, не дает матери расслабиться :bad: Танюш, а у вас течка была или вы ешо дефачки??? Может ее поведение меняется как раз перед КД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Данка - хулиганка, не дает матери расслабиться :bad: Танюш, а у вас течка была или вы ешо дефачки??? Может ее поведение меняется как раз перед КД???

:bad: кстати мысль...неа, у нас ничё ещё не было...буду наблюдакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того что гуляем на 5м поводке - ничего. только вот 2 дня стала отпускать, и то этот поводок за ней мотыляется, чоб потом поймать было легче. подходить то на "ко мне" она подходит - только если чё подберёт - туши свет :stinker:

такая же ерунда, сразу как заяц на полусогнутых подальше от меня рвёт, а вообще по команде "выплюни" плюётся метра на два, но если что-то вкусное сразу бежит подобрать

я вчера рулетку на поводок обычный сменила, короче я теперь сама исполняю функцию сверни-разверни, напсиховалась, а Ник у меня все время пытается поводок отобрать, веселуха у него короче :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера рулетку на поводок обычный сменила, короче я теперь сама исполняю функцию сверни-разверни

Аленк, а че так, чем рулетка не пригянулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда, сразу как заяц на полусогнутых подальше от меня рвёт, а вообще по команде "выплюни" плюётся метра на два, но если что-то вкусное сразу бежит подобрать

я вчера рулетку на поводок обычный сменила, короче я теперь сама исполняю функцию сверни-разверни, напсиховалась, а Ник у меня все время пытается поводок отобрать, веселуха у него короче :lol2:

длинный поводок? :lol2:

мы вчера вечером нагулялись. за домом бегали за палкой...тут смотрю дана моя настрожилась и в одну точку смотрит. потом понеслась чё то вынюхивать. смотрю - буфкает и скачет на месте :blush2: подхлжу - а там ёжик :stinker: я Данку забрала, а он как побежит - издалека как крыса.

потом дружбан наш пришёл - лабр Рэй. обычно на нас внимания не обращает особого, но вчера Дана его всё таки оседлала :blush2: погоняли за палкой, друг за другом...короче Дана домой плелась по земле...дома пришла от воды не могла оторваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, а че так, чем рулетка не пригянулась?

Да меня все ругают за рулетку, смысл - из-за рулетки собанька плохо выполняет команду "рядом", в принципе так и есть Ник ходит рядом только на полкорпуса впереди меня, это не есть хорошо

да и рядом долго не ходит минуту-другую и рвет куда-нить в сторону

длинный поводок? :lol2:

мы вчера вечером нагулялись. за домом бегали за палкой...тут смотрю дана моя настрожилась и в одну точку смотрит. потом понеслась чё то вынюхивать. смотрю - буфкает и скачет на месте :blush2: подхлжу - а там ёжик :blush2: я Данку забрала, а он как побежит - издалека как крыса.

потом дружбан наш пришёл - лабр Рэй. обычно на нас внимания не обращает особого, но вчера Дана его всё таки оседлала :lol2: погоняли за палкой, друг за другом...короче Дана домой плелась по земле...дома пришла от воды не могла оторваться :blush2:

поводок 3 метра, но есть еще один на 5 но я и с этим то справиться не могу :lol2:)) щас привыкну потом опробую 5-метровый

ни фига себе у вас вчера развлекушка была! :stinker:

а мы вчера излаяли шарпея с ног до головы, шарпей обиделся и ушел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поводок 3 метра, но есть еще один на 5 но я и с этим то справиться не могу :blush2:)) щас привыкну потом опробую 5-метровый

ни фига себе у вас вчера развлекушка была! :stinker:

а мы вчера излаяли шарпея с ног до головы, шарпей обиделся и ушел :blush2:

для меня теперь 3 метра - короткий :blush2:

мы кстати сначала из дома идём на короткой - петля с карабином, потом за домой перестёгиваемся на длинный....потом когда домой идём - опять на короткий....она так лучше рядом ходит, не тянет.

вы хоть гавкать умеете...мы ваще молчим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня теперь 3 метра - короткий :blush2:

мы кстати сначала из дома идём на короткой - петля с карабином, потом за домой перестёгиваемся на длинный....потом когда домой идём - опять на короткий....она так лучше рядом ходит, не тянет.

вы хоть гавкать умеете...мы ваще молчим :blush2:

Ни фига себе ты Татьяна фокусница, как ловко с поводками то орудуешь, надо у тебя поучиться :stinker:

А он весь в меня я тоже поорать люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...