Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

А он весь в меня я тоже поорать люблю :lol2:

:stinker::blush2: :blush2: Такая же фигня))) Если увидит собаку, и та начала лаять, фсееее..... Рика сразу в стойку встает и в ответ ей начинает лаять))) Есть наверное в кого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::lol2: Такая же фигня))) Если увидит собаку, и та начала лаять, фсееее..... Рика сразу в стойку встает и в ответ ей начинает лаять))) Есть наверное в кого :doh:

У меня теперь Ник как лакмусовая бумажка, смотрю что он вытворяет и понимаю "КАКОЙ ХОЗЯИН, ТАКАЯ И СОБАКА"

иногда так стыдно бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Данка не в меня...явно :blush2: уж как я пооать люблю, а она чё то как то молчком всё :)

мы на прогулке измерили глубину лужи...домой пришли как после полевых работ - мокрые и грязные по уши, на улице дождик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть гавкать умеете...мы ваще молчим :)

Счастливыееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Данка не в меня...явно :doh: уж как я пооать люблю, а она чё то как то молчком всё :lol2:

мы на прогулке измерили глубину лужи...домой пришли как после полевых работ - мокрые и грязные по уши, на улице дождик

Тань, а ты Данчу еще в водоемах не купала? если нет, то понятно почему она хоть в луже поплавать стремиться :)

мой седня мне все руки на прогулке съел, поводок для него непривычно болтается (в рулетке автоматом сматывался, а уменя руки так быстро сматывать не научились еще) он его все время пытается схватить и иногда зажевывает случайно мои "заготовки" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты Данчу еще в водоемах не купала? если нет, то понятно почему она хоть в луже поплавать стремиться :lol2:

мой седня мне все руки на прогулке съел, поводок для него непривычно болтается (в рулетке автоматом сматывался, а уменя руки так быстро сматывать не научились еще) он его все время пытается схватить и иногда зажевывает случайно мои "заготовки" :doh:

неа, ещё не купала :clap_1:

ей в диковинку такое количество воды :)

:) я ржу...представляю Алён тебя мотающую поводок на локоть :) я уже приноровилась - уже технику свою освоила :clap_1:

хозяюшка

48037b9d589f.jpg

39ba5f91d763.jpg

5d90a2760fa1.jpg

ыыыыыыыыы :blush2:

23200bd952c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: На последней фотке ваще ржака "Напилася я пьяна" глаза в кучу :thumbup: , Танюшк,смотри осторожнее женский алкоголизм не излечим :clap_1: :clap_1: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама ржу..это надо такое лицо состряпать :thumbup:

а кстати, она я заметила пиво любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, ещё не купала :lol2:

ей в диковинку такое количество воды :thumbup:

:clap_1: я ржу...представляю Алён тебя мотающую поводок на локоть :clap_1: я уже приноровилась - уже технику свою освоила :lol2:

Татьяна!!!! давай выкладывай свою методу, мне как лузерочку полезно будет с ней ознакомиться и попробовать применить :lol2:

фотки полный аут!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!!!! давай выкладывай свою методу, мне как лузерочку полезно будет с ней ознакомиться и попробовать применить :)

фотки полный аут!!! :lol2: :) :)

попозже выложу поводки наши :)

Смотрю реаловскую рекламку читает!?.. чо присмотрела?

как раз ничё не присмотрела, поэтому и порвала газету :blush2: :)

Ахаха фотки убойные :thumbup::nyam::secret:

:gleam: убойное вино с пивом было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Данка просвещается..всё читает и читает :lol2:

23200bd952c9.jpg

:thumbup::secret: спаивают ребёнка!спаивают!! :blush2:

а она пила, честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Данка просвещается..всё читает и читает :nyam:

:lol2: :) спаивают ребёнка!спаивают!! :)

а она пила, честно?

лакала, да :blush2::thumbup: видимо может чё то не хватает - вино нет - от запаха шарахается, а вот пиво :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лакала, да :blush2::thumbup: видимо может чё то не хватает - вино нет - от запаха шарахается, а вот пиво :secret:

даа :lol2: ...не хватает им..

моя алкашка..всё хлещет :)

а ежели кто бутылку пива на асфальте оставил..фсё..она наша..опрокинем, попьём...кароч пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа :secret: ...не хватает им..

моя алкашка..всё хлещет :lol2:

а ежели кто бутылку пива на асфальте оставил..фсё..она наша..опрокинем, попьём...кароч пипец

:blush2: собутыльники! мы нашли друг друга!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, спешалфою :thumbup:

вот наши поводки. на коротком выходим из подъезда и идём по двору. потом перестёгиваемся на длинный :lol2:

внимание! рабочий угол! Дана приходит на столько уставшпя с улицы что не может даже сидеть - облокачивается на стену :blush2: как следствие - угол чёрный

5e3c1ef6708c.jpg

со следами от Данкиного носа :secret:

26596b58b8f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23200bd952c9.jpg

По какой причине ребенок напился???? :thumbup::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине ребенок напился???? :secret::blush2::lol2:

главное чтоб выпить было, а причину она найдёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб выпить было, а причину она найдёт :secret:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, спешалфою :secret:

вот наши поводки. на коротком выходим из подъезда и идём по двору. потом перестёгиваемся на длинный :)

внимание! рабочий угол! Дана приходит на столько уставшпя с улицы что не может даже сидеть - облокачивается на стену :blush2: как следствие - угол чёрный

Танюш, у меня поводок нелоновый он намного мягче для руки чем брезентовые :) сравнивала сама :nyam:

а вожу его щас на ошейнике-удавке, так как он ходит вроде рядом но на полкорпуса вперед, удавка в этом деле великолепное подспорье :gleam:

расскажи как ты на выгуле поводок сматываешь и разматываешь, ну пожжжжалста!!!

я как дурочка его не знаю куда деть :thumbup:

а угол у вас просто эксклюзивный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня поводок нелоновый он намного мягче для руки чем брезентовые :lol2: сравнивала сама :)

а вожу его щас на ошейнике-удавке, так как он ходит вроде рядом но на полкорпуса вперед, удавка в этом деле великолепное подспорье :)

расскажи как ты на выгуле поводок сматываешь и разматываешь, ну пожжжжалста!!!

я как дурочка его не знаю куда деть :thumbup:

а угол у вас просто эксклюзивный :blush2:

аааа...ну это...в правой руке сама Дана, остальной поводок в левой руке. просто держу, он там смотаный. скомканый...Данка гуляет - я поводок левой рукой разматываю и держу уже весь поводок правой :nyam: а потом когда надо взять Данку на короткий поводок, смотать - правой рукой беру поводок где надо - короткий чтоб был, а левой собираю опять в кучу...так и идём. перед дорогой, где машины, перестёгиваемся на косичку:gleam:

у нас ещё много таких эксклЮзивов :secret:

а брезент - да, руки режет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...