Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Алён, Данка в полнейшем порядке (ттт). КОРЛЕВА!! хозяйка ситуации :cray: во дворе у мамы все думают что идёт ну оч серьёзная собака :lol2:

фотки будут Адёнка, ждите! :ranting:

ждем с нетерпением, как у тебя то дела? налаживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танёчек, девочка наша, как ты, изменения в лучшую сторону появились?

Даночка как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ексель-моксель какая дама то в шарах вся сидит, аж туловища не видно :good:

а хде вторая дэвушка :good: чет не наблюдаю :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки суперские :)

спасибо :-) потом мы эти же шары и сожрали :)

Ну ексель-моксель какая дама то в шарах вся сидит, аж туловища не видно :clap_1:

а хде вторая дэвушка :clap_1: чет не наблюдаю :)

дыаааа :)

вот вторая :) надо кстати будет с ней сфоткаться, а то где мы вместе фоток мало.

Алён, не обижайся, щас раскидаюсь с делами, зайду в гости! уже соскучилась! :1st:

63e3bf087a35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :-) потом мы эти же шары и сожрали :1st:

дыаааа :clap_1:

вот вторая :) надо кстати будет с ней сфоткаться, а то где мы вместе фоток мало.

Алён, не обижайся, щас раскидаюсь с делами, зайду в гости! уже соскучилась! :)

63e3bf087a35.jpg

да какой там - обижайся, главное чтоб у тебя все было хорошо, а в гости ты всегда успеешь заглянуть :clap_1:

мы тоже по тебе и Данчухе соскучились :)

Танюхин!!! какая дэвушка, теперь понятно почему Данка такая красотулина :) вся в мать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алён! :thumbup:

выкладываю фотки с тусовки с нашим братаном Джуно :clap_1: Данка первый раз увидела столько воды :kiss1: (некоторые фотки не айс качества, я режимы перепутала :signthankspin: )

Джуно и Дана

c6ff5d7bf4d8.jpg

что то увидели

657d740e7ec6.jpg

мням мням...какая вкусная какаФка

fa5681150596.jpg

Дана

5d030eaadcc1.jpg

Данка скачет по по воде. вообще интересно было наблюдать как она пытается прыгать выше воды

3a605d646de4.jpg

cb523ff4d735.jpg

плывут

caa89ce9ba02.jpg

доплыли

b96f01c11e62.jpg

а чё мы уже домой???

d1edd6254b0d.jpg

мы целуемся! :dntknw:

f04425507481.jpg

Джуник с Данкой целуются

7d866fb43fb1.jpg

a8f5aac5712f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка с 11 месяцами... уже почти больФая :thumbup:

Куда ездили?

короче где Матырский...забыла.... я тебе Юль собралась звонить, а Ленка короче боится пока - у Джуно с лапкой задней чё то, хромал же..она боится что или драться будут, или опять повредит с Джасом - буйволы же уже оба :clap_1: щас короче лапа поправится, будм всей аравой ездить :dntknw:

и ещё...у нас под глазом наверное шрам останется :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче где Матырский...забыла.... я тебе Юль собралась звонить, а Ленка короче боится пока - у Джуно с лапкой задней чё то, хромал же..она боится что или драться будут, или опять повредит с Джасом - буйволы же уже оба :thumbup: щас короче лапа поправится, будм всей аравой ездить :dntknw:

и ещё...у нас под глазом наверное шрам останется :signthankspin:

Я даж не знаю когда мы теперь поехать куда сможем... Леха по 12 часов в ночь будет всю неделю ходить... а потом опять в свою смену... мы тока на речку пешкодралом...

От чего??? Зарастет не сЦы... Данка Джасону фингал под глазом набила недавно... прошел правда... но прикольно было :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не знаю когда мы теперь поехать куда сможем... Леха по 12 часов в ночь будет всю неделю ходить... а потом опять в свою смену... мы тока на речку пешкодралом...

От чего??? Зарастет не сЦы... Данка Джасону фингал под глазом набила недавно... прошел правда... но прикольно было :dntknw:

а выходные?

ды короче она наверное с Филипом играла - с французиком, после этого ссадина была. а щас олячка сошла - чёрточка такая без шерсти, на фотках где то видно...как блин пацанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джуно лапу задирает?

а выходные?

ды короче она наверное с Филипом играла - с французиком, после этого ссадина была. а щас олячка сошла - чёрточка такая без шерсти, на фотках где то видно...как блин пацанка

Зарастет!!!! Мы после каждой прогулки так ходим... Данка тоже раненая ... прям над глазом :dntknw:

Не знаю... скорее всего по смене с половины четвертого ходить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джуно лапу задирает?

Зарастет!!!! Мы после каждой прогулки так ходим... Данка тоже раненая ... прям над глазом :dntknw:

слушай, кажысь пробует. Ленка чё то говорила что начал. а Джасон поднимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, кажысь пробует. Ленка чё то говорила что начал. а Джасон поднимает?

Вчера на дерево приподнял... я даж не сразу сообразила... и дня 2 назад в кустах тоже приподнял... а так как деФачка писиет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дерево приподнял... я даж не сразу сообразила... и дня 2 назад в кустах тоже приподнял... а так как деФачка писиет :signthankspin:

ну погоди! не всё сразу :dntknw:

моя тут после речки пластом лежала все выходные, а в субботу утром жрать отказалась и рвало на улице...я думала поседею...но потом ничё, воды мож нахлебалась и нагонялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну погоди! не всё сразу :dntknw:

моя тут после речки пластом лежала все выходные, а в субботу утром жрать отказалась и рвало на улице...я думала поседею...но потом ничё, воды мож нахлебалась и нагонялась

Мы так каждый день (почти) гоняемся... пришЁль и умИр... даже жрет через раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так каждый день (почти) гоняемся... пришЁль и умИр... даже жрет через раз...

ну молодцы! ;-)

а мы по утрам до потери пульса гоняем, по часу перед работой.

вот шрам наш

166b927ee8c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодцы! ;-)

а мы по утрам до потери пульса гоняем, по часу перед работой.

вот шрам наш

166b927ee8c4.jpg

Пройдет :dntknw: Не переживай :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоршо бы...а то у меня же мама знаток ёмаё, говорит - ну всё, с таким шрамом она теперь брак :dntknw::signthankspin:

ну в смысле типа на выставках будут браковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоршо бы...а то у меня же мама знаток ёмаё, говорит - ну всё, с таким шрамом она теперь брак :dntknw::signthankspin:

ну в смысле типа на выставках будут браковать

Ды хватит... черным карандашем замажешь... никто и не заметит!!! Кстати идешь на выставку 12 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды хватит... черным карандашем замажешь... никто и не заметит!!! Кстати идешь на выставку 12 числа?

ды да...мне щас только выставки не хватает...диплом этот :dntknw:

попозже тогда...блин, всё собраемся собираемся и никак...

кстати Ленка получила родословную, по кобелю у нас все предки из Португалии :signthankspin: нао будет тоже подать на родку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая какая Данка стала :dntknw:

а братец то какой красавчик

Данка на фотке где по воде пытается бежать - бабочка блин ! :lol:

суперские фоточки :)

ты не переживай по поводу шрама у нас на том же месте и такого же размера (невеста нам красоту навела) мы на выставке карандашом подводочным замазали, а щас уже зарастает

Даночка девочка красотулишная!!!

с 11 костью тебя деточка наша любимая!!!

как настоящей красотке желаем тебе вечной любви твоей прекрасной хозяйки, подарки от твоих женихов и побед самых великих на ринге!!!

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif0948210b73a5e0780b80f32f0a2b92ef.gif9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая какая Данка стала :dribble:

а братец то какой красавчик

Данка на фотке где по воде пытается бежать - бабочка блин ! :)

суперские фоточки :clap_1:

ты не переживай по поводу шрама у нас на том же месте и такого же размера (невеста нам красоту навела) мы на выставке карандашом подводочным замазали, а щас уже зарастает

Даночка девочка красотулишная!!!

с 11 костью тебя деточка наша любимая!!!

как настоящей красотке желаем тебе вечной любви твоей прекрасной хозяйки, подарки от твоих женихов и побед самых великих на ринге!!!

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif0948210b73a5e0780b80f32f0a2b92ef.gif9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c.gif

спасибо Лён! :blush2::blush2:

мы вчера вечером поехали на речку с ней и там ещё с одним жОнихом....эти свинюшки убежали вдвоём в кусты, залезли в какое то болото....я себячувствовала спасателем МЧС :) осталось только искусственное дыхание сделать. Дана в накауте до сих пор, гуляла даже мало утром - покушала и полежать бы, изнасалась вся :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Лён! :dribble::blush2:

мы вчера вечером поехали на речку с ней и там ещё с одним жОнихом....эти свинюшки убежали вдвоём в кусты, залезли в какое то болото....я себячувствовала спасателем МЧС :blush2: осталось только искусственное дыхание сделать. Дана в накауте до сих пор, гуляла даже мало утром - покушала и полежать бы, изнасалась вся :mwah1:

ах вот какая изменщина Данка!!! Ник ей брульянты, цветы а она в кусты с другим!!! :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...