Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

ну вообще да. хочу :) а вообще у меня мечта - если будет свой дом. купиь ещё пару собак и заняться разведением :gleam: ну это так - наброски будущего :) а щас я загорелась палевой девочкой...но мне сказали - будешь жить со своими поросятами на балконе :lol2: так что я пока терплю

блин еще одна заразилась многолабрией :doh:

тут каждый день сидим обсуждаем что воооооот дом появится и сразу второго а кто и третьего лабра заведем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин еще одна заразилась многолабрией :doh:

тут каждый день сидим обсуждаем что воооооот дом появится и сразу второго а кто и третьего лабра заведем :doh:

а ещё пару мопсят...уиииииииии :) и меня тогда сразу отправят в кабинет для душевнобольных :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё пару мопсят...уиииииииии :doh: и меня тогда сразу отправят в кабинет для душевнобольных :lol2::gleam:

если тебя туды отправят, то весь форум с чистой совесть туда же надо будет отправлять и будет санаторий для лабродористов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! надо такой открыть! я приезжаю куда нибудь к родственникам, начинают про Данку спрашивать у меня, ну я тут и выдаю лекцию часа на 2 :gleam: на меня потом уже косо смотрят, как будто я ку ку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! я прочла, что у вас прошла течка, у нас, говорят, скоро будет, расскажи поподробнее, а то мне как-то страшновато...

Вы на выставку 12.07 идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! надо такой открыть! я приезжаю куда нибудь к родственникам, начинают про Данку спрашивать у меня, ну я тут и выдаю лекцию часа на 2 :lol2: на меня потом уже косо смотрят, как будто я ку ку :doh:

а я уже начинаю губу прикусывать когда меня про Ника спрашивают, потому как знаю чтог меня потом танком не остановить будет :doh:

хорошо что сестренка есть у которой тоже лабр, раньше с ней про всякие глупости болтали, а щас "Привет - Привет" и понеслось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! я прочла, что у вас прошла течка, у нас, говорят, скоро будет, расскажи поподробнее, а то мне как-то страшновато...

Вы на выставку 12.07 идете?

12???? блин, наверное нет...денег ваще нет с этим отпуском...

ды я сама не поняла толком - Данка на улице начала через каждые 10 метров садиться писать. дома нчала писаться. оптом кровь я увидела в луже. она сама какая то беспокойная была - подлизывалась постоянно. потом как то на прогулке кабели лезли, я её увела - не знала же что это течка такая первая.

не бойся! :) главное к кобелям не подпускай и гулять выводи только на попис и покак, а то я гуляла как обычно и с собаками играли - мама Таня с приветом малость :lol2:

а я уже начинаю губу прикусывать когда меня про Ника спрашивают, потому как знаю чтог меня потом танком не остановить будет :doh:

хорошо что сестренка есть у которой тоже лабр, раньше с ней про всякие глупости болтали, а щас "Привет - Привет" и понеслось :gleam:

знаю знаю - про какашки, про слюняшки, как сидит, как спит, сколько раз пукает и писает :doh: у всех наверное одна тема у кого есть собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12???? блин, наверное нет...денег ваще нет с этим отпуском...

ды я сама не поняла толком - Данка на улице начала через каждые 10 метров садиться писать. дома нчала писаться. оптом кровь я увидела в луже. она сама какая то беспокойная была - подлизывалась постоянно. потом как то на прогулке кабели лезли, я её увела - не знала же что это течка такая первая.

не бойся! :doh: главное к кобелям не подпускай и гулять выводи только на попис и покак, а то я гуляла как обычно и с собаками играли - мама Таня с приветом малость :gleam:

знаю знаю - про какашки, про слюняшки, как сидит, как спит, сколько раз пукает и писает :lol2: у всех наверное одна тема у кого есть собаки :)

где-то так и есть, при чем каждый день одно и тоже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то так и есть, при чем каждый день одно и тоже :lol2:

:gleam: лучше уж про собак, чем пиво и всё остальное каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: лучше уж про собак, чем пиво и всё остальное каждый день.

не, ну иногда на нас найдет какая-то дрянь, начинаем мужьям кости мыть :lol2: недолго, миунт 5-6 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну иногда на нас найдет какая-то дрянь, начинаем мужьям кости мыть :gleam: недолго, миунт 5-6 :lol2:

ды не, я имела ввиду не мужьёв :doh: просто иногда гуляю с Данкой, сидят на лавочках пиво, рыба и так далее, обсуждают всех подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка прости меня засранку,я прошляпила вашу первую взрослую дату!!! Поздравляю Данку с первой большой косточкой!!! Желаю много много любви и ласки и вкусняшек побольше!!!! Пусть радует своих родителей ивсех окружающих!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка прости меня засранку,я прошляпила вашу первую взрослую дату!!! Поздравляю Данку с первой большой косточкой!!! Желаю много много любви и ласки и вкусняшек побольше!!!! Пусть радует своих родителей ивсех окружающих!!!!!!! :lol2:

спасибо Диан! очень приятно! Лорда поцелуй! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не, я имела ввиду не мужьёв :) просто иногда гуляю с Данкой, сидят на лавочках пиво, рыба и так далее, обсуждают всех подряд

ааааааааааааа :gleam::lol2::doh:

перевелся нынче мужик на Руси-матушке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде :lol2:

где то далеко....где то очень далеко :gleam:

а нас самомо деле - они рядом! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то далеко....где то очень далеко :gleam:

а нас самомо деле - они рядом! :doh:

ты еще скажи, что мы не видим удивительное рядом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи, что мы не видим удивительное рядом :gleam:

ты в точку попала! УДИВИТЕЛЬНОЕ!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в точку попала! УДИВИТЕЛЬНОЕ!!! :gleam:

как говорит моя сестра"К чужому берегу корабли да балки, а к нашему г---но да палки" а я ей отвечаю откуда его (г---на) столько собирается? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит моя сестра"К чужому берегу корабли да балки, а к нашему г---но да палки" а я ей отвечаю откуда его (г---на) столько собирается? :gleam:

:lol2::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh: :doh:

Тань только сейчас заметила подпись про счастье у тебя, полностью согласна :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань только сейчас заметила подпись про счастье у тебя, полностью согласна :roflmao:

ага! это я в брошюрке педигри прочитала, очень понравилось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОТ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ КУПИШЬ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ ЩЕНКА хорошая цитата, а главное полная правда :roflmao::dntknw::clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОТ, КТО ГОВОРИТ, ЧТО СЧАСТЬЕ НЕ КУПИШЬ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ ЩЕНКА хорошая цитата, а главное полная правда :roflmao::dntknw::clap_1::ok:

:ranting: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...