Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Вот и мы к вам в гости заглянули! :dntknw: Даночка ну такая красавица! Большая черная медведица, а какая шерсть! :roflmao:

А заодно и с днем рожденья поздравим! Годик - это такая серьезная дата, настоящий юбилей!

1208.gif Даночка, радуй маму, расти большой, не болей и пусть все в твоей жизни будет весело и хорошо! Мы с Лушей целуем тебя в носик! 1204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы к вам в гости заглянули! :) Даночка ну такая красавица! Большая черная медведица, а какая шерсть! :dntknw:

А заодно и с днем рожденья поздравим! Годик - это такая серьезная дата, настоящий юбилей!

1208.gif Даночка, радуй маму, расти большой, не болей и пусть все в твоей жизни будет весело и хорошо! Мы с Лушей целуем тебя в носик! 1204.gif

спасибо за поздравлялки и за комплементы! :clap_1::roflmao: очень рады новой подружке :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку с днем рождения :roflmao::dntknw: прости что с опозданием... :clap_1::ok: фоточки с косточкой такие вкусные :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночку с днем рождения :roflmao::dntknw: прости что с опозданием... :ok: :) фоточки с косточкой такие вкусные :dntknw::clap_1:

нет нет. что вы что вы, нам очень приятны такие опоздания - праздник продлевается :ranting::clap_1:

косточку еле еле отняла, Данка бегала от меня пряталась. мясо сгрузла, а саму кость я боюсь давать - ещё какая нибудь закупорка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет. что вы что вы, нам очень приятны такие опоздания - праздник продлевается :dntknw::roflmao:

косточку еле еле отняла, Данка бегала от меня пряталась. мясо сгрузла, а саму кость я боюсь давать - ещё какая нибудь закупорка будет

да они такие готовы съесть всё и вся мой тоже всегда пытается спрятать от меня подальше :clap_1::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они такие готовы съесть всё и вся мой тоже всегда пытается спрятать от меня подальше :dntknw::clap_1:

гавюшки хитрые!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грызём шладкую косточку

e2b0567effdf.jpg

a90bb55dfdd4.jpg

832d924a9f33.jpg

Тань я вот сколько смотрю фотки Данки у нее 90% фоток с безумными глазами, она по характеру сильно шилопопая видимо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань я вот сколько смотрю фотки Данки у нее 90% фоток с безумными глазами, она по характеру сильно шилопопая видимо :thumbup:

это даже мягко сказано :1st: это ураган Дания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это даже мягко сказано :1st: это ураган Дания

вот и мой тоже фиг удержишь, я уже тут перекрестилась 50 раз что его Стингом не назвала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мой тоже фиг удержишь, я уже тут перекрестилась 50 раз что его Стингом не назвала :1st:

в смысле? а чем плохая кличка Стинг? :1st:

Данюшка умница мордашка такая сладкая так и хочется поцеловать в кожаный носик)))

эта умница взяла накакала и написала :thumbup: я с ней вышла в 6 утра, потом легла дальше спать....проснулась полчаса назад :1st: на меня будила будила, я не вставала...виновата, каюсь...ну а когда встала, картина маслом - дана аккуратно, в коридорчике, чтоб не пахло :1st: подложила мне сюрпрайзик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? а чем плохая кличка Стинг? :1st:

эта умница взяла накакала и написала :thumbup: я с ней вышла в 6 утра, потом легла дальше спать....проснулась полчаса назад :1st: на меня будила будила, я не вставала...виновата, каюсь...ну а когда встала, картина маслом - дана аккуратно, в коридорчике, чтоб не пахло :1st: подложила мне сюрпрайзик!

Стинг в переводе с ангийского - неукротимый :1st:

Тань ты ее не перекармливаешь случаем? она уже давным давно должна терпеть, обычно это из-за перекорма бывает или корм не подходит (сушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта умница взяла накакала и написала :thumbup: я с ней вышла в 6 утра, потом легла дальше спать....проснулась полчаса назад :1st: на меня будила будила, я не вставала...виновата, каюсь...ну а когда встала, картина маслом - дана аккуратно, в коридорчике, чтоб не пахло :1st: подложила мне сюрпрайзик!

Вы наверно уже позабыли все что это такое :1st: а я еще пеленки стираю :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно уже позабыли все что это такое :1st: а я еще пеленки стираю :1st::thumbup:

нееее....писать она у меня стала около месяца назад - когда течка пришла. дома я имею ввиду. а вот сракать только начала...щенуля маленькая :1st: по жопе им за такое, безстыдники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее....писать она у меня стала около месяца назад - когда течка пришла. дома я имею ввиду. а вот сракать только начала...щенуля маленькая :thumbup: по жопе им за такое, безстыдники!

Ну ладно они же наши любимки :1st: пользуются этим безобразники :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Данию Наипрекраснейшую с Днем Рождения (лучше поздно чем никогда) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и поэтому гадЮт везде :1st:

Поздравляем Данию Наипрекраснейшую с Днем Рождения (лучше поздно чем никогда) :thumbup:

спасибки! только это Дания Засрания! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что с утра наложила подарочек...

а кто тебе еще такой подарок приподнесет кроме любимой псинки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что с утра наложила подарочек...

Во дает! Может у нее после течки сдвиг по фазе? Я тут своей успокоительные капли для собак капаю - уже на 2-й день начала себя нормально вести, а то то в лифт заходить боится то еще какая фигня. Правда дома не писали и не какали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавушка!!!!!! Даночки наверное все без исключения имеют обояние и очарование- как у моделей:thumbup:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавушка!!!!!! Даночки наверное все без исключения имеют обояние и очарование- как у моделей:thumbup:))))

Это точно - у нас во дворе тоже Дана живет - черная красавица. Жаль что уже состарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...