Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

щас померялись:

восота в холке - 58см

обхват груди - 75 см

длина морды - 10 см

обхват пясти - 14-15 см

как мерить обхват головы??

Какие вы крупнячки! Мы в холке 54 см.

Данка -красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы крупнячки! Мы в холке 54 см.

Данка -красавица!

у нас 55 или 56, я малось ошиблась когда мерила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8ca03d49542.jpg

d228d47d8772.jpg

Эх какие красотки стоят :doh::1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то, изначально. эти ванны бабуля для себя поставила - для полива. иногда туда удобрения добавляет. на этот раз повезло - вода чистая была. вот Данка и захватила эту ванну :doh:

Все ПРИЗ ВАННА - переходит к ЛАБРОДОРУ :)

А мы вчера купили Бассейн за 900 руб ( для Лаброморды ) удобно оказалось :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ПРИЗ ВАННА - переходит к ЛАБРОДОРУ :)

А мы вчера купили Бассейн за 900 руб ( для Лаброморды ) удобно оказалось :1st:

надувной? давайте показывайтесь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надувной? давайте показывайтесь! :doh:

Он не совсем надувной - надувной брать не стали , боялись что когтями порвет -- вообщем сфотографируем покажемся :)

правда теперь только на выходных - Норд 3ю неделю сидит со своей мамой на даче , вчера на один день привезли , ночью не спал - ЖАРА , сегодня обратно депортировалии :1st: :)

В выходные воьзму фотик - посмотрим что из этого получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не совсем надувной - надувной брать не стали , боялись что когтями порвет -- вообщем сфотографируем покажемся :)

правда теперь только на выходных - Норд 3ю неделю сидит со своей мамой на даче , вчера на один день привезли , ночью не спал - ЖАРА , сегодня обратно депортировалии :) :)

В выходные воьзму фотик - посмотрим что из этого получится :)

глянь, прям укрывают его от жары :)

а вообще на даче им самый кайф сейчас - совбода :1st: наша носится не разбирая грядок, дорожек, цветов первые полчаса - счастья полные штаны!

ждём фотки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь, прям укрывают его от жары :)

а вообще на даче им самый кайф сейчас - совбода :1st: наша носится не разбирая грядок, дорожек, цветов первые полчаса - счастья полные штаны!

ждём фотки! :doh:

Таня, а как у вас с послушкой? У нас после дачи "хромает" причем на все 4 лапы и хвост. Он тупа не понимает зачем слушаться на даче - но точно знает что если миска ГРЕМИТ , то надо мчатся на кормление :) . После дачи придется усиленно заниматься для востановления нормального послушания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а как у вас с послушкой? У нас после дачи "хромает" причем на все 4 лапы и хвост. Он тупа не понимает зачем слушаться на даче - но точно знает что если миска ГРЕМИТ , то надо мчатся на кормление :) . После дачи придется усиленно заниматься для востановления нормального послушания :)

ооой...проще говоря - когда как. когда слушается бесприкословно, когда бананы в ушах и чао хозяйка :1st: за что получает. рядом мы плоховато ходим - тянем постоянно. если хорошенько дать по жопе, пардон, перестёт тянуть...но внимание прохожих мы уже привлекаем. вернее я, как жестокая, безсердечная девка (цитирую одну прохожу даму :) ).

команда ко мне - 70% на 30%. 30% - всё те же бананы в ушах.

а не слушаться на даче - это святое. ха! какое то там ко мне, когда вокруг столько!!! хозяин щас опять посадит на поводок, а так хочется поносится похулиганить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки! ;) Ох, не зря говорят, что хозяева похожи на своих собак! :thumbup:

да ну :thumbup: чем же мы похожи :Jumpy:

но всё равно спасибо! очень приятно :crazy:

это мы только что после прогулки. носились с лабрадорками :clap_1: так жарко, что ужас....спасаемся мокрыми наволочками

811f10fc08bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё худее и худее :1st:

это у нас в гостях был брат Джас :thumbup:

1cfae8b7e2dc.jpg

27327381462f.jpg

ржака

af264c2de50d.jpg

упс! (Дания Сумасшедшая :clap_1: )

e248b01c3743.jpg

тоже упс, только наоборот :dribble:

125c5d7e21b2.jpg

бригада

21a03b32329f.jpg

дружно кушаем

1bf32e97bbc7.jpg

ого! какие жубки!

ba26bd04f131.jpg

d9631cab6981.jpg

похожи? :(

fcdc696366b2.jpg

31a83e5fb549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё худее и худее :dribble:

это у нас в гостях был брат Джас :dribble:

Тань,приветик! Как же родственничкам весело вместе...они похожи я считаю! И не скажу что у тебя Данка худая,нормаьная девушка в стадии развития!!!!!! Кушает хорошо в такую жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,приветик! Как же родственничкам весело вместе...они похожи я считаю! И не скажу что у тебя Данка худая,нормаьная девушка в стадии развития!!!!!! Кушает хорошо в такую жару?

привет Диан! спасибо за комплЕменты :lol2: да, Данка ест хорошо. с улицы приходит и бегом к миске. спит плохо - бродит ночью. я её щас стала по нескоьлко раз в день под душем ополаскивать, хоть полегче стало.

у меня созрел вопрос - могут ли от жары глазки течь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ой как мы за вами то соскучавились!!!!

Данку с прошедшей косточкой, Тань ну до чего ж она у тебя красивая даже у меня слюна как у Ника подкапывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ой как мы за вами то соскучавились!!!!

Данку с прошедшей косточкой, Тань ну до чего ж она у тебя красивая даже у меня слюна как у Ника подкапывает :lol_2:

ой ну прям захвалили :ohyeah: :ohyeah:

эта красавица перегрызла провод от стиральной машинки...по жопе блин этой красавице!

Девочки-красавицы!!! :thumbup: :thumbup: :badmood:

спасибо Оль! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну прям захвалили :thumbup: :thumbup:

эта красавица перегрызла провод от стиральной машинки...по жопе блин этой красавице!

вот засранка-красавица зубастая :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь,провод...и сразу по заднице...ну и если даже по заднице-красоту ничем не испортишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Диан! спасибо за комплЕменты :thumbup: да, Данка ест хорошо. с улицы приходит и бегом к миске. спит плохо - бродит ночью. я её щас стала по нескоьлко раз в день под душем ополаскивать, хоть полегче стало.

у меня созрел вопрос - могут ли от жары глазки течь?

Самое главное, чтоб кушала хорошо, многие сейчас собачки не едят, но на лабрадоров это не распространяется,эти же собаки будут есть всегда и все!!! :thumbup: Глазки не должны течь от жары, может грязь попадает,пыль? или какая-то аллергия на что-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот засранка-красавица зубастая :thumbup:

ещё какая...мстительная заразка

подумаешь,провод...и сразу по заднице...ну и если даже по заднице-красоту ничем не испортишь!

:thumbup: знает ведь что потом получит по жевалке, и всё равно творит

Самое главное, чтоб кушала хорошо, многие сейчас собачки не едят, но на лабрадоров это не распространяется,эти же собаки будут есть всегда и все!!! :badmood: Глазки не должны течь от жары, может грязь попадает,пыль? или какая-то аллергия на что-то???

кушает. ттт. и даже хорошо :ohyeah:

ну может и от пыли...на улице же сухость какая, грязь, пыль...я ей купила лосьён на основе ромашки, вродь получше...посомтрим.

на пищу наврят ли...едим что и всегда. ничего нового не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...