Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В рядах лабропупсов пополнение :badmood: Меня зовут Таня, а нашу чернявую принцесску Дана. Папа у нас Dimira Zhen-Shen, мама - Оксвудская Мадонна. Вчера наконец то мы забрали её домой. Ей 41 день. Довольно крупная, лобастенькая. Малышка сначала пищала в машине сильно, но потом успокоилась - окна отрыли, ей стало попрохладнее. Дома тоже ищет местечко где похолоднее. Сразу освоилась, начала играть :thumbup:

В четверг или пятницу поедем на первую привику :ohyeah:

Вот несколько фоток (пардон за качество, просто с телефона), но на них она спит. Потом выложу ещё :ohyeah:

Будем оень рады дружить :blush2: Мы здесь уже нашли сводного братика по папе, Алекс Золотая Рыбка и Лариса, вам привет :thumbup:

Не верится, что была таким комочком. Малышечкой год назад - и вот большая совсем. Красавица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что была таким комочком. Малышечкой год назад - и вот большая совсем. Красавица!!

спасибо :thumbup: я тоже иногда на неё смотрю и думаю - неужели ты была когда то масюсей сикающейся :thumbup: а сейчас это масюсище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе вечно ты на Данку наговариваешь!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе вечно ты на Данку наговариваешь!!!! :ohyeah:

ну а чво? она раньше балы с голову теперешнюю свою :ohyeah: а щас если толкнёт башкой, то мало не покажется :thumbup:

кстати, прошлый раз она у меня опять решила повымахиваться на улице - убегала. я за ней с палкой, чтоб завлечь, гоняла минут 10...а потом когда она подошла поближе, сказала - сидеть...Данка села, а я раз - и за ошейник :thumbup: теперь с сыром хожу, а то блин весь дом по воплям знает когда я с Даной гуляю - фу! ко мне! Дана! иди сюда! брось! :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чво? она раньше балы с голову теперешнюю свою :ohyeah: а щас если толкнёт башкой, то мало не покажется :badmood:

кстати, прошлый раз она у меня опять решила повымахиваться на улице - убегала. я за ней с палкой, чтоб завлечь, гоняла минут 10...а потом когда она подошла поближе, сказала - сидеть...Данка села, а я раз - и за ошейник :thumbup: теперь с сыром хожу, а то блин весь дом по воплям знает когда я с Даной гуляю - фу! ко мне! Дана! иди сюда! брось! :ohyeah:

ой ка будто про Ника рассказываешь, седня ночью разбудил меня в туалет (понос был), мне на него лень ошейник одевать было пошли так, пришлось за ним бежать по едалу получил и за шкирку домой пришлось тащить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ка будто про Ника рассказываешь, седня ночью разбудил меня в туалет (понос был), мне на него лень ошейник одевать было пошли так, пришлось за ним бежать по едалу получил и за шкирку домой пришлось тащить :thumbdown:

Я тоже свою в рассказе вижу. Мы так сидеть разучивали. Мое "сидеть", "Сидеть Беллочка", слышал весь пляж, а "ко мне" - так тоже на весь двор :blush-anim-cl:. Мне кажется, уже весь район знает, что она Белла и что ей необходимо подойти. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ка будто про Ника рассказываешь, седня ночью разбудил меня в туалет (понос был), мне на него лень ошейник одевать было пошли так, пришлось за ним бежать по едалу получил и за шкирку домой пришлось тащить :lol2:

вообще без ошейника и без поводка пошли? :thumbdown: ГЕРОИ!!! :blush-anim-cl: хоть и получили по едалу :sorry:

Я тоже свою в рассказе вижу. Мы так сидеть разучивали. Мое "сидеть", "Сидеть Беллочка", слышал весь пляж, а "ко мне" - так тоже на весь двор :lol2:. Мне кажется, уже весь район знает, что она Белла и что ей необходимо подойти. :nyam:

:blush2: все они, пупсики, одинаковые - вреднючие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще без ошейника и без поводка пошли? :thumbdown: ГЕРОИ!!! :blush-anim-cl: хоть и получили по едалу :lol2:

:lol2: все они, пупсики, одинаковые - вреднючие

да не получил, когда я его поймала смолгла тока за шкирку схватить на большее сил не хватило, кабанчик то уже 42 кг весит попробуй эту упирающуюся тушу до подъезда дотащить да еще и по наглой черной мосе нащелкать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не получил, когда я его поймала смолгла тока за шкирку схватить на большее сил не хватило, кабанчик то уже 42 кг весит попробуй эту упирающуюся тушу до подъезда дотащить да еще и по наглой черной мосе нащелкать :lol2:

кабанёнок :blush-anim-cl:

я своей в любом состоянии надаю, если заслужила :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанёнок :blush-anim-cl:

я своей в любом состоянии надаю, если заслужила :thumbdown:

да я тоже в длгу не остаюсь просто держала его обеими руками а ногами шла кроче бить было его нечем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда так охота как зажать эту репу слюнявую, дать дать по носопырке чтоб слушалась....а потом смотришь - такие глаза, прям молящие :blush-anim-cl: куда то прям вся злость пропадает...

но иногда моя палкой по хребту получает, когда заигрывается и начинает мотать меня в разные стороны за эту палку.

а Ник слушается Алён на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда так охота как зажать эту репу слюнявую, дать дать по носопырке чтоб слушалась....а потом смотришь - такие глаза, прям молящие :blush-anim-cl: куда то прям вся злость пропадает...

но иногда моя палкой по хребту получает, когда заигрывается и начинает мотать меня в разные стороны за эту палку.

а Ник слушается Алён на улице?

хм... палкой я еще не практиковала :thumbdown:

слушается когда слышыт в моем голосе угрозу

а если заигрался то и угроза ему до фени особенно когда с собанями играет у него не то что бананы в ушах у него уши отсуствуют :lol2:

пока ездили я его вообще на поводок не сажала дак он как привязанный тока за мной видимо боялся что я его где-нить оставлю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... палкой я еще не практиковала :thumbdown:

слушается когда слышыт в моем голосе угрозу

а если заигрался то и угроза ему до фени особенно когда с собанями играет у него не то что бананы в ушах у него уши отсуствуют :lol2:

пока ездили я его вообще на поводок не сажала дак он как привязанный тока за мной видимо боялся что я его где-нить оставлю :lol2:

умница какой! :blush-anim-cl:

я почему спрашиваю, у меня дана наоброт - если слышит строгий голос - всё! хрен подойдёт!! и чувства страха нет. если спрячусь куда то, наичнает искать, мечется...находит, подбежит и опять по своим делам....самостоятельная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умница какой! :blush-anim-cl:

я почему спрашиваю, у меня дана наоброт - если слышит строгий голос - всё! хрен подойдёт!! и чувства страха нет. если спрячусь куда то, наичнает искать, мечется...находит, подбежит и опять по своим делам....самостоятельная

я над собой постоянно смеюсь Ник бананы вставил в уши я ему сначала ласково так ору Никушенька зайка моя ко мне солнышко мое, а саму аж разрывает от злости :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я над собой постоянно смеюсь Ник бананы вставил в уши я ему сначала ласково так ору Никушенька зайка моя ко мне солнышко мое, а саму аж разрывает от злости :blush-anim-cl:

ага, а Ник думает - ага, да, знаю я этих заек, солнышек...я щас подойду, а мне уши то пообрывают :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а Ник думает - ага, да, знаю я этих заек, солнышек...я щас подойду, а мне уши то пообрывают :blush-anim-cl:

вот-вот, я иногда просто разворачиваюсь и ухожу и тут начинается паника он бежит за мной в глаза заглядывает а я его игнорю так и идем до дому он тихо так рядышком плетется без поводка, вину свою замаливает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой хоть плетётся!!! моя начинает гонять за всеми и прыгать...собака неадекват :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой хоть плетётся!!! моя начинает гонять за всеми и прыгать...собака неадекват :blush-anim-cl:

для Николы самое страшное наказание когда я его перестаю замечать, он прям плакать начинает.

я правда редко это использую :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Николы самое страшное наказание когда я его перестаю замечать, он прям плакать начинает.

я правда редко это использую :thumbdown:

с понятиями пацан :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с понятиями пацан :dribble:

ой не хвали его как кто похвалит все тушите свет сушите весла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой хоть плетётся!!! моя начинает гонять за всеми и прыгать...собака неадекват :dribble:

ха..... неадеквата вы еСЧё не видели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это :dribble:

Аленк сижу щас телек смотрю ем бутер... Джасон как обычно выпрашивать кусочек сидя на попе... и тут попа пукает... Какая думаете была его реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк сижу щас телек смотрю ем бутер... Джасон как обычно выпрашивать кусочек сидя на попе... и тут попа пукает... Какая думаете была его реакция?

:dribble: в недоумении стал нюхать себе попу? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: в недоумении стал нюхать себе попу? :lol2:

Не Ален... он на неё зарычал!!! Я охренела просто...

Как-будто попе тоже захотелось бутера и она решила попросить... А Джас принял её за конкурента....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...