Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Не Ален... он на неё зарычал!!! Я охренела просто...

Как-будто попе тоже захотелось бутера и она решила попросить... А Джас принял её за конкурента....

:dribble::lol2::1st: ревнивец какой

я просто на полу валяюсь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вооще сначала не поняла думала мож кот сзади... но кот близко к нему не подходит....

Единственное объяснение-он сказал попе "заткнись"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вооще сначала не поняла думала мож кот сзади... но кот близко к нему не подходит....

Единственное объяснение-он сказал попе "заткнись"....

типа: я первый в очереди!!! :dribble:

у меня Ник в аких случаях подскакивает и делает вид что это не он, всех обнюхивать начинает потом себе под хвост заглядывает и вид такой "Да ну!!! правда я чтоль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа: я первый в очереди!!! :lol2:

у меня Ник в аких случаях подскакивает и делает вид что это не он, всех обнюхивать начинает потом себе под хвост заглядывает и вид такой "Да ну!!! правда я чтоль"

Ахахаха... хитрец какой!!!! Джасон обычно вооще делает вид что сделал нам одолжение... но сегодня просто ппц... что на него нашло :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха... хитрец какой!!!! Джасон обычно вооще делает вид что сделал нам одолжение... но сегодня просто ппц... что на него нашло :dribble:

жара видимо действует

я тут новости смотрю я в шоке!!!

у нас жарко конечно но не горит, вечерами дождики идут

синоптики обещают нам на след неделе похолодание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара видимо действует

я тут новости смотрю я в шоке!!!

у нас жарко конечно но не горит, вечерами дождики идут

синоптики обещают нам на след неделе похолодание

Блин Ален я те так завидую... у нас выше сорока... никаких дождичков... Сегодня совсем не далеко лес горел.... дыма было хоть топор вешай... дышать не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ален я те так завидую... у нас выше сорока... никаких дождичков... Сегодня совсем не далеко лес горел.... дыма было хоть топор вешай... дышать не возможно

я с Аринкой разговариваю она в Москве прям плакать хочется животных жалко, люди то себя хоть как-то обезопасить могут :dribble:

тут Арина подсказала способ от дыма и жары спасаться на окна мокрую марлю вешать и постоянно ее мочить душать значительно легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасон конечно отжог :1st: пукляк!

а мы вчера блин...пошли гулять с Данкой вдвоём перед сном, поворачиваем за школу - а там наш друган Рэй, лабрадор палевый. ну и понеслась :dribble: аж охранник школы вышел. потом эти две задницы захотели пить. их попоили из баклашки, они извалялись в луже которую сами же развезли когда пили. Охранник провёл их в школу (очень опрометчивый поступок :dribble: ) попоить....ну они там ему наследили...палево :1st: он наверное потом полночи мыл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасон конечно отжог :1st: пукляк!

а мы вчера блин...пошли гулять с Данкой вдвоём перед сном, поворачиваем за школу - а там наш друган Рэй, лабрадор палевый. ну и понеслась :dribble: аж охранник школы вышел. потом эти две задницы захотели пить. их попоили из баклашки, они извалялись в луже которую сами же развезли когда пили. Охранник провёл их в школу (очень опрометчивый поступок :dribble: ) попоить....ну они там ему наследили...палево :1st: он наверное потом полночи мыл :lol2:

весело у вас там, и охранник душевный попался :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у вас там, и охранник душевный попался :dribble:

+1!!! Охраннику респект... не каждый сможет повести двух монстров в школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у вас там, и охранник душевный попался :dribble:

ага, прицепился к Данке - хороший мальчик, хороший...я говорю - это девочка! он мне - ды какая разница, мальчик девочка...хороший!!! :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, прицепился к Данке - хороший мальчик, хороший...я говорю - это девочка! он мне - ды какая разница, мальчик девочка...хороший!!! :dribble::lol2:

действитель какая разница :1st:

а ты б его (охранника) тож поблагодарила и сказала бы спасибо вам девушка, ой мужчина, да какая разница спасибо же! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действитель какая разница :dribble:

а ты б его (охранника) тож поблагодарила и сказала бы спасибо вам девушка, ой мужчина, да какая разница спасибо же! :lol2:

:1st: :1st: :dribble: надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань как у вас с погодой?

ППЦ...полный...жарища, на улицу выходишь аж кожу жжёт. я в обед до магазина бегом.вечером более менее становится. дома ваще полный аут - духота, я в душ гоняю по 10 раз за вечер...

а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ...полный...жарища, на улицу выходишь аж кожу жжёт. я в обед до магазина бегом.вечером более менее становится. дома ваще полный аут - духота, я в душ гоняю по 10 раз за вечер...

а у вас?

да у нас то нормально жарковато конечно но ночью 17 град все открываю да еще два дня подряд дождик под вечер был, и обещают что в воскресенье похолодание будет

я за вас переживаю как чернышики по жаре такой гулять да и вообще жарко

пожаров у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ...полный...жарища, на улицу выходишь аж кожу жжёт. я в обед до магазина бегом.вечером более менее становится. дома ваще полный аут - духота, я в душ гоняю по 10 раз за вечер...

а у вас?

я вооще в мокром дома хожу... и под мокрым полотенцем засыпаю... 5 этаж от крыши просто трындец.... шары на выкате легче сдохнуть чем перенести. Была у мамы (они в семиэтажке на 2-ом этаже) так у них вооще рай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас то нормально жарковато конечно но ночью 17 град все открываю да еще два дня подряд дождик под вечер был, и обещают что в воскресенье похолодание будет

я за вас переживаю как чернышики по жаре такой гулять да и вообще жарко

пожаров у вас нет?

везёт вам...а мы сами себе дождик устраиваем..из пульвелизаторов...

я гуляю со своей в 6-7, когда ещё жары такой нет. после работы - ну что ж делать, мужаемся....и вечером, тоже уже нет пекла.

а пожары есть. мы же с Юлькой и Джасом однополчане :lol2: она писала. вчера веь наш район где работаем затянуло дымом. деревни горят и леса :1st:

я вооще в мокром дома хожу... и под мокрым полотенцем засыпаю... 5 этаж от крыши просто трындец.... шары на выкате легче сдохнуть чем перенести. Была у мамы (они в семиэтажке на 2-ом этаже) так у них вооще рай!!!!

а дом у мамы панельный?

мы на 3м, но блин хожу дома в трусах одних, пардон :dribble: сплю ваще голышом...толку - 0. если бы не вентилятор - я бы наверное в ванной жила, в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт вам...а мы сами себе дождик устраиваем..из пульвелизаторов...

я гуляю со своей в 6-7, когда ещё жары такой нет. после работы - ну что ж делать, мужаемся....и вечером, тоже уже нет пекла.

а пожары есть. мы же с Юлькой и Джасом однополчане :dribble: она писала. вчера веь наш район где работаем затянуло дымом. деревни горят и леса :lol2:

Сутра опять в новостях говорили что какая-то деревня по-моему в добровском районе сгорела... Ужас! Ты кстати знаешь что Прокопов вчера ушел, т.к. ему позвонили сказали что к его дому в Кривце огонь подобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везёт вам...а мы сами себе дождик устраиваем..из пульвелизаторов...

я гуляю со своей в 6-7, когда ещё жары такой нет. после работы - ну что ж делать, мужаемся....и вечером, тоже уже нет пекла.

а пожары есть. мы же с Юлькой и Джасом однополчане :lol2: она писала. вчера веь наш район где работаем затянуло дымом. деревни горят и леса :dribble:

а дом у мамы панельный?

мы на 3м, но блин хожу дома в трусах одних, пардон :dribble: сплю ваще голышом...толку - 0. если бы не вентилятор - я бы наверное в ванной жила, в воде

я все время забываю что Данка и Джасое брат с сестрой :1st:

девочки приезжайте к нам у нас хорошо у меня муж спит под тонким ватным одеялком :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутра опять в новостях говорили что какая-то деревня по-моему в добровском районе сгорела... Ужас! Ты кстати знаешь что Прокопов вчера ушел, т.к. ему позвонили сказали что к его дому в Кривце огонь подобрался?

погоди..не Прокопов. а Чубаров кажись...

я все время забываю что Данка и Джасое брат с сестрой :lol2:

девочки приезжайте к нам у нас хорошо у меня муж спит под тонким ватным одеялком :dribble:

блин, было бы поближе - приехали бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди..не Прокопов. а Чубаров кажись...

блин, было бы поближе - приехали бы с удовольствием!

зато у нас другая проблема у нас мошка тучами летает Ник весь искусанный потом от укусов пятна с гнойничками, перекисью обрабатываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди..не Прокопов. а Чубаров кажись...

блин, было бы поближе - приехали бы с удовольствием!

Чубаров в понедельник ездил, а Прокопов вчера.... Он говорил что хотел там дом продать... но вот не успел... даже не знаю чо там щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миля!!! :dribble: долбаные мушки! я стала мушконенавистницей!!! меня недавно сильно покусали...

слушай, а есть спреи от клещей, а в них ещё добавки и от комаров и мошек. я свою обработала, вродь морда больше не опухала от укусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миля!!! :dribble: долбаные мушки! я стала мушконенавистницей!!! меня недавно сильно покусали...

слушай, а есть спреи от клещей, а в них ещё добавки и от комаров и мошек. я свою обработала, вродь морда больше не опухала от укусов

да я тоже фронтлайном и пузо и моску тольку ноль все равно кусают они в этом году бешеные какие-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...