Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

миля!!! :dribble: долбаные мушки! я стала мушконенавистницей!!! меня недавно сильно покусали...

слушай, а есть спреи от клещей, а в них ещё добавки и от комаров и мошек. я свою обработала, вродь морда больше не опухала от укусов

нас как-то комары покусали... тоже вся мордя как мячик надвной....

А чо за спрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн не помогает. я Барс последний раз покупала. только есть обычный, а это прям там написано что от компаров тоже. по действию они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн не помогает. я Барс последний раз покупала. только есть обычный, а это прям там написано что от компаров тоже. по действию они одинаковые

понятно попробуем, спасибо за совет :lol2:

я тут еще и Хартс прикупила короче у меня на дому скоро зоомагазин открывать можно будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань потом напиши во сколько у вас ринг будет, мы будем болеть за Даночку ну и за тебя конечно :dribble:

а это чё такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это чё такое?

ринг это место по которому бегать будете в своем классе и назначают время в каталоге когда ты будешь выставлять Данку с ее соперницами (немного сумбурно написала но думаю разберешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань потом напиши во сколько у вас ринг будет, мы будем болеть за Даночку ну и за тебя конечно :1st:

:dribble::lol2::1st: я не про ринг Алён, ты наверное скажешь - Таня ваще ку ку

я про Хартс. ошейник что ли от блох и клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2::1st: я не про ринг Алён, ты наверное скажешь - Таня ваще ку ку

я про Хартс. ошейник что ли от блох и клещей?

есть и капли :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dribble: я не про ринг Алён, ты наверное скажешь - Таня ваще ку ку

я про Хартс. ошейник что ли от блох и клещей?

а че!!!! я между прочим до первого ринга тож ни фига не знала :dribble:

хартс американские вроде капли новейшая разработка вроде каплей вдоль позвоночника мне оч нравятся не воняют не масляные шкура потом не кажется грязной да и цена приемлимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: видела в продаже

а ты чем Данку накапываешь намазываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чем Данку накапываешь намазываешь ?

Барсом, спреем. а щас ваще с ошейником ходит только. давно уже не обрабатывала. постоянно - обработаю и едем на речку...мне кажется смывается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсом, спреем. а щас ваще с ошейником ходит только. давно уже не обрабатывала. постоянно - обработаю и едем на речку...мне кажется смывается всё.

я по поводу Барса не знаю еще не пробовала но вот последний раз хартсом обработали перед поездкой даже комары нас не кусали... хотя там комаров минимум был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он дорогой Алён?

в упаковке три контейнера рассчитанные каждый на 1 месяц упаковка стоит кажется точно не помню в районе 800 рублей считай на все лето хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в упаковке три контейнера рассчитанные каждый на 1 месяц упаковка стоит кажется точно не помню в районе 800 рублей считай на все лето хватит

ну ясно :thumbup:

мне вот интересно - все делали рентген суставов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно :thumbup:

мне вот интересно - все делали рентген суставов?

на дисплазию чтоль?

снимки на нее делают в год и 6 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дисплазию чтоль?

снимки на нее делают в год и 6 мес

ну да...мы вот не делали...мне просто интересно. вы не делали Алён?

у меня знакомые делали своей Лолке в человеческой больнице :thumbup: говорит - все пациаенты по коридорам ходят...и тут мы, с собакой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...мы вот не делали...мне просто интересно. вы не делали Алён?

у меня знакомые делали своей Лолке в человеческой больнице :thumbup: говорит - все пациаенты по коридорам ходят...и тут мы, с собакой :thumbup:

я не делала, рано еще, да и у нас делают не правильно :dribble:

поедем перед вязкой в декабре либо в Сургут либо в Вартовск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не делала, рано еще, да и у нас делают не правильно :dribble:

поедем перед вязкой в декабре либо в Сургут либо в Вартовск

вы уже вязаться собрались? :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже вязаться собрались? :thumbup::dribble:

ага у нас уже две дамы на очереди сидят ждут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка, как Данка поживает, давай фоток чтоли новых!!!!! Хочу на девицу посмотреть!!!! Красотка же растет не описуемая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы уаще круты! :thumbup::dribble:

у нас как говорит моя лаброгура офигенные крови и они ей нужны позарез, а у нас всего-то одна оценка - отлично и все никаких титулов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюшка, как Данка поживает, давай фоток чтоли новых!!!!! Хочу на девицу посмотреть!!!! Красотка же растет не описуемая :thumbup:

привет Диан! Данка страдает от жары..дома сидит, щас скоро домой. понесёмся на выгул :thumbup:

сёдня постараюсь нафоткать её, покажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Диан! Данка страдает от жары..дома сидит, щас скоро домой. понесёмся на выгул :thumbup:

сёдня постараюсь нафоткать её, покажу :thumbup:

Давай,обязательно только, очень жду!!!! Жара мучает всех, как у вас там с пожарами,тоже все хреново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...