Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Давай,обязательно только, очень жду!!!! Жара мучает всех, как у вас там с пожарами,тоже все хреново?

угу...горит всё...ппц какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...горит всё...ппц какой то

у нас тоже дышать нечем совсем...не знаю что дальше будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже дышать нечем совсем...не знаю что дальше будет!!!

будем надеяться на лучшее!

Чубаров в понедельник ездил, а Прокопов вчера.... Он говорил что хотел там дом продать... но вот не успел... даже не знаю чо там щас...

слушай, только прочитала...не знаю, он помню уезжал на полдня. но чё то ничё не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться на лучшее!

слушай, только прочитала...не знаю, он помню уезжал на полдня. но чё то ничё не сказал...

Я спрашивала сегодня у него... сказал что все живо... У Бориса ПалЫча сортир сгорел... дом тоже вроде жив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала сегодня у него... сказал что все живо... У Бориса ПалЫча сортир сгорел... дом тоже вроде жив...

ну да, у БП транс....он ни с кем не разговаривает, трубку не берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у БП транс....он ни с кем не разговаривает, трубку не берёт

БП сам по себе оч интересная личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП сам по себе оч интересная личность...

молчи...как чё отмочит...но со мной дружит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчи...как чё отмочит...но со мной дружит :thumbup:

со мной тоже... у меня канцелярия.... хочешь ручку-дружи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной тоже... у меня канцелярия.... хочешь ручку-дружи :thumbup:

:thumbup:

а я ему постоянно улыбаюсь хожу...такой ваще штрих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с фингалом...вернее с царапином под бровью, над лазом. бои с Даной называется :nonono:

c84659123867.jpg

4a7481733c05.jpg

280dedd73cc4.jpg

e10772ba9710.jpg

efb2a4c6918c.jpg

5ce1149a7194.jpg

мы :gleam:

4b5e0d18ed5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки куда не зайду все умирают от жары, приезжаете к нам у нас сейчас здорово собаням самый кайф :nonono::gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с больным глазиком. сёдня осле прогулки у Данки отвис один глаз - нижнее веко отвисло, красное всё...минут через 10 всё прошло...потом опять. я уж думаю может от грязи-пыли...мы вчера до поздней ночи сидели с ней во дворе, он тм в пыли возюкалась...купила ей капли от конъюктевита, буду смотреть

а ещё мы сегодня на рынке (вещевом, но рядом с ним иногда продают щенков) видели щенка лабрадора, девочка чёрная, стояли продавали. я подошла спросить сколько, кто родители....и оказалось она наша сеструха по отцу :thumbup: такя клёвишная! меня утаскивали оттуда за все болтающиеся конечности :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с больным глазиком. сёдня осле прогулки у Данки отвис один глаз - нижнее веко отвисло, красное всё...минут через 10 всё прошло...потом опять. я уж думаю может от грязи-пыли...мы вчера до поздней ночи сидели с ней во дворе, он тм в пыли возюкалась...купила ей капли от конъюктевита, буду смотреть

а ещё мы сегодня на рынке (вещевом, но рядом с ним иногда продают щенков) видели щенка лабрадора, девочка чёрная, стояли продавали. я подошла спросить сколько, кто родители....и оказалось она наша сеструха по отцу :thumbup: такя клёвишная! меня утаскивали оттуда за все болтающиеся конечности :clap_1::1st:

ой ой ой...ну вы давайте там глазки не запускайте, слуди за ними...думаю ничего страшного может аллергическое...А по поводу щеночка интересно конечно, меня тоже надо оттаскивать от всех собачек, особенно от лабров!!! Я как вижу лабра где угодно расплываюсь в улыбке и вид у меня похожий на маньяка наверное становится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой...ну вы давайте там глазки не запускайте, слуди за ними...думаю ничего страшного может аллергическое...А по поводу щеночка интересно конечно, меня тоже надо оттаскивать от всех собачек, особенно от лабров!!! Я как вижу лабра где угодно расплываюсь в улыбке и вид у меня похожий на маньяка наверное становится))))

дай пять, коллега по собакам! :thumbup: я всех собак люблю! вижу какую нибудь, начинаю охать и ахать...надо мной уже все ржут - дай тебе волю, ты собачий приют устроишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пять, коллега по собакам! :thumbup: я всех собак люблю! вижу какую нибудь, начинаю охать и ахать...надо мной уже все ржут - дай тебе волю, ты собачий приют устроишь!

у нас во дворе появился лабромальчишка палевый три месяца седня думала затискаю его д смерти :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе появился лабромальчишка палевый три месяца седня думала затискаю его д смерти :thumbup:

такие они хорошки маленькие. я когда то думала - Дана, ну когда ж ты вырастешь....а щас наоброт - подольше он побыла бы маленькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие они хорошки маленькие. я когда то думала - Дана, ну когда ж ты вырастешь....а щас наоброт - подольше он побыла бы маленькой

я тоже седня поймала себя на мысли почему Ник так быстро вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже седня поймала себя на мысли почему Ник так быстро вырос

Настало время прикупить себе по еще одному маленькому лабропусику !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время прикупить себе по еще одному маленькому лабропусику !

меня тогда моя семья выселит из дому муж с дочерью требуют-сына-братика а если я второго лабра домой притащу думаю дома у меня с собанями не будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Алён давай схитри - если сына-братика, то только со щенком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Алён давай схитри - если сына-братика, то только со щенком :thumbup:

Хех, Танюш как ты думаешь кто всем этим живьем заниматься будет? муж с Николой гуляет тока когда я болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...