Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

ну хто хто...ты конэшн :ok:

мы сегодня утром с сыром тренировались бегать рядом рысью...Данка умничка (ттт), без поводка рядом бегала и в стойку вставала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че Танюш к выставке готовитесь, ты тогда свисни, когда за вас кулачки и лапки держать)))

А я вот мысль о второй собаке похоронила :ok: Эта засранка электровеник какой-то, а если будет вторая, мне все капец :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че Танюш к выставке готовитесь, ты тогда свисни, когда за вас кулачки и лапки держать)))

А я вот мысль о второй собаке похоронила :clap_1: Эта засранка электровеник какой-то, а если будет вторая, мне все капец :)

да, 21 числа пойдём. страшнааааа, ваще...

я пока не похоронила, я ещё теплю надежду что у меня когда нибудь!!! будет свой дом....и вот тогдааааа :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хто хто...ты конэшн :)

мы сегодня утром с сыром тренировались бегать рядом рысью...Данка умничка (ттт), без поводка рядом бегала и в стойку вставала :gleam:

га я наю я их хитрюг за кусок сыра родину продадут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 21 числа пойдём. страшнааааа, ваще...

я пока не похоронила, я ещё теплю надежду что у меня когда нибудь!!! будет свой дом....и вот тогдааааа :thumbup: :thumbup:

привет, Танюш! мы тоже на эту выставку записались. Тань,а ты Данку сама тренируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Танюш! мы тоже на эту выставку записались. Тань,а ты Данку сама тренируешь?

ну да :thumbup: своими силами. может возьмём одно занятие с хэндлером, чтоб подкорректировали, а так сама :thumbup:

мы завтра пойдём записываться

Оль, а вы Бонку сами выставляете или хэндлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :thumbup: своими силами. может возьмём одно занятие с хэндлером, чтоб подкорректировали, а так сама :thumbup:

мы завтра пойдём записываться

Оль, а вы Бонку сами выставляете или хэндлер?

хэндлер, она с ней предварительно занимается с недельку, а потом выставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэндлер, она с ней предварительно занимается с недельку, а потом выставляет

ну ясно :thumbup: я сама буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть своё хорошее выступление продаст за сыр :thumbup:

пусть Данке сыр принесет кубочек и САС!!!

мы за вас болеть будем всей душой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно :doh: я сама буду

меня муж тоже саму заставляет выставлять, но я что-то боюсь :ranting: я ведь ее сама не разу не выставляла,хотя занималась с ней достаточно долго. Тань, а вы на выставке еще не разу не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня муж тоже саму заставляет выставлять, но я что-то боюсь :ranting: я ведь ее сама не разу не выставляла,хотя занималась с ней достаточно долго. Тань, а вы на выставке еще не разу не были?

нет. первый раз пойдём :)

я сама боюсь Оль, но как то хочется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания!!! Поздравлямс вас с такой датой: 1.1.11!!!!!! Растите красоткой, умняхой и звездой ринга!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дания!!! Поздравлямс вас с такой датой: 1.1.11!!!!!! Растите красоткой, умняхой и звездой ринга!!!!!

спасибо! вас тоже с этой знаменательной датой :ranting::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

что? может это я к Джасу так обращаюсь :sorry::thumbup: а вообще раз уж ты Джасомама, то праздник и твой тоже :dribble:

зарегестрировались мы вчера на выставку. подали на родословную документы....фаще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? может это я к Джасу так обращаюсь :sorry::1st: а вообще раз уж ты Джасомама, то праздник и твой тоже :thumbup:

зарегестрировались мы вчера на выставку. подали на родословную документы....фаще :blush2:

Слушай ну вы прям крутышки... с родословкой скоро будете... Сколько отдала за выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ну вы прям крутышки... с родословкой скоро будете... Сколько отдала за выставку?

1100р и 800р за родословную. вчера у неё дочь там сидела, рассказывала про своих питов.....мама мия :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1100р и 800р за родословную. вчера у неё дочь там сидела, рассказывала про своих питов.....мама мия :sorry:

А чо рассказывала???? Ужасы какие-нить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо рассказывала???? Ужасы какие-нить????

ды нет. какая у неё супер-собака была, добрая, умная....она там просто с девочкой какой то разговаривала, а у той бульки...я еле высидила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды нет. какая у неё супер-собака была, добрая, умная....она там просто с девочкой какой то разговаривала, а у той бульки...я еле высидила :sorry:

Ну каждый свое добро хвалит... не думаю что хозяйки булей будут все рассказывать как они народ жрут... конеш расхваливают :blush2:

Хотя если руки адекватные, то и буль может быть оч хорошой собакой :1st: С нами на дрессировку бульку водили... так её 2 месяца растравить не могли... сидит смотрит на фигуранта как на дибила... Не знаю что с ней сейчас... но наша дресс все ржала... типа вот и буль... никакой агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый свое добро хвалит... не думаю что хозяйки булей будут все рассказывать как они народ жрут... конеш расхваливают :sorry:

Хотя если руки адекватные, то и буль может быть оч хорошой собакой :blush2: С нами на дрессировку бульку водили... так её 2 месяца растравить не могли... сидит смотрит на фигуранта как на дибила... Не знаю что с ней сейчас... но наша дресс все ржала... типа вот и буль... никакой агрессии

ды дело в том что щас то она может и не травиться....а в каком нибудь экстренном случае - кинется не раздумывая.

но по словам этой девушки, у неё адекватая Клавдия была. и щас кто то у неё там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...