Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

в смысле расползлась? я поменяла, новую сделала

у меня еще новая не появилась на старой аве толстая-притолстая Данка сидит с очень :ok: широкой улыбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще новая не появилась на старой аве толстая-притолстая Данка сидит с очень :doh: широкой улыбкой

ааа, представляю :nyam: но ты не подумай...а то наверное сидишь думаешь - вот это и есть настоящая Дана? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, представляю :doh: но ты не подумай...а то наверное сидишь думаешь - вот это и есть настоящая Дана? :ok:

да так и подумала глядя на эту хулиганистую аву :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приплыли....у нас по ходу началась течка...я ваще не знаю чё делать....выставка на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приплыли....у нас по ходу началась течка...я ваще не знаю чё делать....выставка на носу

а ты ее свози к вету и узнай течка или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ее свози к вету и узнай течка или как...

идея конечно...сёгодня поедем на дрессировку вместе с Джасом, посомтрим...

блин, деньги заплатили за выставку, готовимся...и тут на тебе...сижу щас читаю, ищу чем получше обработать чтоб запах отбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея конечно...сёгодня поедем на дрессировку вместе с Джасом, посомтрим...

блин, деньги заплатили за выставку, готовимся...и тут на тебе...сижу щас читаю, ищу чем получше обработать чтоб запах отбить

Татьяна Данюша привет! Есть очень много разных средств, так что особо не переживайте...мы кстати в выходные были на выставке (резул и фото в топике)...там на сравнение ЛК и ЛС в юниорах выйграла течная сука, потому что кобель в ринге начал на неё прыгать и вести себя неподабающим образом...со стороны владельца суки было не очень красиво так поступать, а эксперту большой минус за то что природную провокацию расценил как плохое поведение, сказав при этом , что кобель сам себе проиграл! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Данюша привет! Есть очень много разных средств, так что особо не переживайте...мы кстати в выходные были на выставке (резул и фото в топике)...там на сравнение ЛК и ЛС в юниорах выйграла течная сука, потому что кобель в ринге начал на неё прыгать и вести себя неподабающим образом...со стороны владельца суки было не очень красиво так поступать, а эксперту большой минус за то что природную провокацию расценил как плохое поведение, сказав при этом , что кобель сам себе проиграл! :thumbup:

привет! сейчас посмотрим ваши результаты :clap_1:

я тут начиталась и последую наверное примеру одной форумчанке - если будет сравнение с кобелем - не пойду наверное...чтобы не подставлять кобеля...

а так куплю спрей, помою, обработаю, салфеток наберу с собой...надеюсь всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея конечно...сёгодня поедем на дрессировку вместе с Джасом, посомтрим...

блин, деньги заплатили за выставку, готовимся...и тут на тебе...сижу щас читаю, ищу чем получше обработать чтоб запах отбить

да уж неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж неприятно...

эх..да.. Алён, а чё делать....если бы за выставку отдавали деньги, а то херушки (пардон) :clap_1: а мы тут и скачем, и в стойку становимся, готовимся...я прям сегодня чуть не до слёз - всё не могли вырваться на выставку....наконец вырвались, а Дания с делами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..да.. Алён, а чё делать....если бы за выставку отдавали деньги, а то херушки (пардон) :) а мы тут и скачем, и в стойку становимся, готовимся...я прям сегодня чуть не до слёз - всё не могли вырваться на выставку....наконец вырвались, а Дания с делами :dribble:

а у вас ринг перед кобельками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас ринг перед кобельками?

ды вот ещё не известно. в четверг поеду в клуб, узнаю что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вот ещё не известно. в четверг поеду в клуб, узнаю что и как

а ты потихоньку ей духами там все забрызгай сбивающие запах течки напрочь, тампакс вставь и иди с гордоподнятой головой на выставку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты потихоньку ей духами там все забрызгай сбивающие запах течки напрочь, тампакс вставь и иди с гордоподнятой головой на выставку :(

про тампакс - не шутка!!! тут на форуме кто то вставлял своей собаке :dribble:

нитоку ещё оставить....а потом дёрнуть если победим - трах! бабах! салют! :blush2: :blush2:

ага, своими духами её :) и посильней, посильней!!! чтоб все задохнулись!!!

а Юльке и Ленке (хозяйка второго нашего братана, тоже буду на выставке) - выдадим противогазы...и Джасу с Джуно тоже! персонально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тампакс - не шутка!!! тут на форуме кто то вставлял своей собаке :dribble:

нитоку ещё оставить....а потом дёрнуть если победим - трах! бабах! салют! :( :blush2:

ага, своими духами её :) и посильней, посильней!!! чтоб все задохнулись!!!

а Юльке и Ленке (хозяйка второго нашего братана, тоже буду на выставке) - выдадим противогазы...и Джасу с Джуно тоже! персонально!

а ты самый маленький вставь, а веревочку это ты клево придумала, сразу жОнихов всех пород себе настреляете одним залпом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты самый маленький вставь, а веревочку это ты клево придумала, сразу жОнихов всех пород себе настреляете одним залпом :(

ты серьёзно??? я боюсь туда лезть... :) :dribble:

ага...и врагов сразу же по приходу. хорошо хоть на открытом воздухе будем, а не в помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьёзно??? я боюсь туда лезть... :) :dribble:

ага...и врагов сразу же по приходу. хорошо хоть на открытом воздухе будем, а не в помещении

а ты вета попроси :blush2:

думаю с удовольствием согласится, хотя у тебя опыта я думаю по вставке гораздо больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вета попроси :blush2:

думаю с удовольствием согласится, хотя у тебя опыта я думаю по вставке гораздо больше :)

ну у вета тоже не мало я думаю, женсчина всё таки :dribble:

не, мы как нить без тампона...а то эта мамзель будет с ним как курица с яйцом, ещё ржать все будут :(

на меня тут уже некоторые дуются - вооот! для тебя собака важнее! ну и хрен с этой течкой, чё переживать...пойдём и выставимся....

а у меня же куча проблем!!! КУЧА! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вета тоже не мало я думаю, женсчина всё таки :dribble:

не, мы как нить без тампона...а то эта мамзель будет с ним как курица с яйцом, ещё ржать все будут :)

на меня тут уже некоторые дуются - вооот! для тебя собака важнее! ну и хрен с этой течкой, чё переживать...пойдём и выставимся....

а у меня же куча проблем!!! КУЧА! :(

ты ее просто в последний момент выведи в ринг уже... чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее просто в последний момент выведи в ринг уже... чтоли...

ну да, чтоб не стоять там не благоухать.

щас мне позвонили из дома, крови нет, поведение нормальное...

блин, я прям хочу уже на выставку :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, чтоб не стоять там не благоухать.

щас мне позвонили из дома, крови нет, поведение нормальное...

блин, я прям хочу уже на выставку :dribble: :)

когда вы идете на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту субботу

буду всю субботу вас материть и тока попробуйте без САСки вернуться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду всю субботу вас материть и тока попробуйте без САСки вернуться :)

припиши - и без пиписки :dribble: :(

спасибо Алён! мы с Данией будем стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! :) Как жизнь молодая? Как Данка? Я тут пропадала не надолго, соскучилась жутко :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...