Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

вчера прикол был на дрессировке....подходим показывать зубы, девушка смотрит Данке зубы...и тут моя Дана делает - буээээээээээээ....благородная отрыжка :dribble::thumbup::dribble: ;) это ваще :lol2: на выставке такое отмочит - дадут нам титул - мисс свинюшка :)

:lol2::baby: :baby: рассмешила ты меня :baby::nyam: :) Мне знакомая не давно рассказывает, звонит она в солярий что бы записаться, а собака её Лора только что поела и села рядом с ней. Ну в общем девушка на проводе находит свободное время и говорит на 3 пойдет? А в ответ Лоркино Буээээээ....... Так подруга потом даже в солярий не захотела идти причем её там хорошо знают, постоянная клиентка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :thumbup: рассмешила ты меня :dribble: :dribble: :lol2: Мне знакомая не давно рассказывает, звонит она в солярий что бы записаться, а собака её Лора только что поела и села рядом с ней. Ну в общем девушка на проводе находит свободное время и говорит на 3 пойдет? А в ответ Лоркино Буээээээ....... Так подруга потом даже в солярий не захотела идти причем её там хорошо знают, постоянная клиентка :lol2::baby: :baby:

ещё одна рыгушка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...от снега что ли?!

ну как мне объяснили видимо в снегу что-то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша! Прочитала, что собираетесь на выставку в субботу. Мы с Ордюхой держим за вас все четыре лапы!!! ;) А где новые фотки красотулечки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как мне объяснили видимо в снегу что-то было

вот блин и догадайся что у нас в атмосфере ;)

Девки ну и собаки))))))) Безкультурщина :thumbup:

ды ваще ужОс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин и догадайся что у нас в атмосфере ;)

ды ваще ужОс :thumbup:

да не говори, у нас округ признан одним из экологически чистых между прочим!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не говори, у нас округ признан одним из экологически чистых между прочим!! :ranting:

мне кажется у нас только на югах где нет заводов есть такие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у нас только на югах где нет заводов есть такие места

дак у нас и нет никаких заводов одни фонтанчики нефти и газа :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у нас и нет никаких заводов одни фонтанчики нефти и газа :nonono:

ещё добавь - экологически чистые :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё добавь - экологически чистые :doh:

ага :) еще без примесей всяких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это трындец...вот хочется на неё разозлиться и отругать, а иногда не получается :)

Максим мне щас звонит и говорит - помнишь у нас в коридоре стояла бутылка 5л с водой? так вот...дана открутила крышку и разлила все 5 литров по квартире :blush2::doh:

нормально? ну вот чё сказать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это трындец...вот хочется на неё разозлиться и отругать, а иногда не получается :)

Максим мне щас звонит и говорит - помнишь у нас в коридоре стояла бутылка 5л с водой? так вот...дана открутила крышку и разлила все 5 литров по квартире :lol2::doh:

нормально? ну вот чё сказать можно :)

Да ладно мама не ругайся ребенок попить захотел, а потом увидела что полы грязные решила помыть :blush2: Видишь какая заботливая, радоваться должна что дочь хозяйственная выросла, а ты сразу ругать :1st: :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно мама не ругайся ребенок попить захотел, а потом увидела что полы грязные решила помыть :) Видишь какая заботливая, радоваться должна что дочь хозяйственная выросла, а ты сразу ругать :) :blush2::1st:

ды я не ругала. Максим сказал тыкнул ей пару раз и всё. она там вся угнулась, типа ваиновата...

у нас запретный плод всегда сладок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у нас и нет никаких заводов одни фонтанчики нефти и газа :doh:

Ам, а то как у нас нефть с помощью контролируемых ядерных взрывов в нижних платах перегоняли говорить не будем, глупость какая. А экологически чистый край у нас - ну как сказать, вы просто в других краях на производстве не были. У нас законодательство построена на системе штрафов, а не восстановления нанесенного вреда оркужающей среде, так что чего уж там. Те нефтьяные компании которые больше всего денюжек дают на разл соц проекты в округе, они же и платят чуть ли не самые большие штрафы за нанесение вреда окружающей среде. Зато вот СНГ ввёл переработку попутного газа, вот бы ещё кто-то додумался сделать так на Приобском месторождении, а то ночью едешь и смотришь как там факела полыхают - ЖЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я не ругала. Максим сказал тыкнул ей пару раз и всё. она там вся угнулась, типа ваиновата...

у нас запретный плод всегда сладок :doh:

А как я человек а такая же :) интересно же почему нельзя и что будет :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я человек а такая же :) интересно же почему нельзя и что будет :blush2: :)

:1st:

она чё то у меня ушами начала трясти. боюсь как бы воды не попала в уши :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

она чё то у меня ушами начала трясти. боюсь как бы воды не попала в уши :doh:

Тань возьми ватный диск смочи его борным спиртом и капни капельку в ушко. Оно подсушит, мы так делали. Я когда маленькая была у нас ньюф был, он вечно был в воде и постоянно проблемы с ушами, это помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань возьми ватный диск смочи его борным спиртом и капни капельку в ушко. Оно подсушит, мы так делали. Я когда маленькая была у нас ньюф был, он вечно был в воде и постоянно проблемы с ушами, это помогало.

о! точно! спасибо! а то я ватной палочкой туда лезу, она пищит - больно. может воспаление пошло. закапаю вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! точно! спасибо! а то я ватной палочкой туда лезу, она пищит - больно. может воспаление пошло. закапаю вечером

Только не много!!! Главное не переборщить, капельки хватит он подсушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не много!!! Главное не переборщить, капельки хватит он подсушит.

не, мы уже так делали. промывали ушки спиртом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнала в клубе, на выставку подали заявки 9 лабрадоров. с нами будут выступать ещё 2 суки - палевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнала в клубе, на выставку подали заявки 9 лабрадоров. с нами будут выступать ещё 2 суки - палевые

А когда выставка :gleam: я опять чего-то пропустила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...