Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

А когда выставка :gleam: я опять чего-то пропустила :thumbup:

в эти выходные Татьяна пойдет выставлять себя и Данку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эти выходные Татьяна пойдет выставлять себя и Данку :thumbup:

Здорово. Бум их ругать чтоб у них всё было отлично :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх совет: Одевайся в чо нить светлое дабы собака на фоне тебя не меркла...Все бут отлично вы с вами! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки :gleam:

я пойду в джинсах и голубой маечке, чтоб не сливались с Данэссой :thumbup:

сёдня с Юлькой и Джасом поедем на стадион где будет выставка, там позанимаемся вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки :gleam:

я пойду в джинсах и голубой маечке, чтоб не сливались с Данэссой :thumbup:

сёдня с Юлькой и Джасом поедем на стадион где будет выставка, там позанимаемся вечером

а ты Данку подстирга перед выставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Данку подстирга перед выставкой?

Ты тоже мать как скажешь, у меня сразу почему то представилась стрижка льва :gleam:

подстригать не надо, только кончик на хвосте закруглите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвост закруглила уже :thumbup: завтра ещё подровняю

ага, я тоже прочитала Алёнкино - подстригла? - мне сразу вспомнился мой пудель, мы его с мамой стригли так, стрижка называлась - скандинавский лев :thumbup: может Данию так же зафигачить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже мать как скажешь, у меня сразу почему то представилась стрижка льва :gleam:

подстригать не надо, только кончик на хвосте закруглите

ну а чего :thumbup: под каре с перманентом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего :thumbup: под каре с перманентом :thumbup:

так, хорош издеваться :clap_1:

у меня щас все мысли об этой выставке...как прям когда диплом защищала, такое же состояние было :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, хорош издеваться :thumbup:

у меня щас все мысли об этой выставке...как прям когда диплом защищала, такое же состояние было :gleam::thumbup:

Не ссы :thumbup::clap_1:

Ну а если по серьезному собака чувствует волнение и будет как попало себя вести, так что взяла себя в руки и настроилась на контакт с собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы :thumbup: :thumbup:

Ну а если по серьезному собака чувствует волнение и будет как попало себя вести, так что взяла себя в руки и настроилась на контакт с собакой!

ды не, так то я спокойна, хоть научилась управлять ей. просто переживаю что вдруг она понесётся на ринге куда нибудь глаза вылупив....так, нет! всё будет идеально! и мы всех двух победим :thumbup::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не, так то я спокойна, хоть научилась управлять ей. просто переживаю что вдруг она понесётся на ринге куда нибудь глаза вылупив....так, нет! всё будет идеально! и мы всех двух победим :thumbup::thumbup:

Отличный настрой!!!!!!!! У меня чо то не было в ринге...и из ринговке выпадала и кусала ее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный настрой!!!!!!!! У меня чо то не было в ринге...и из ринговке выпадала и кусала ее :gleam:

выпадала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадала? :gleam:

Да бежали бежали она оглянусь и ринговка с нее слетела...эта была первыя моя выставка где я ее выставляла мы там Юсас первый получили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бежали бежали она оглянусь и ринговка с нее слетела...эта была первыя моя выставка где я ее выставляла мы там Юсас первый получили)

вот засранка :gleam:

ну ничё, зато ЮСАС в кармане :-)

хоть мы не лоханулись :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не, так то я спокойна, хоть научилась управлять ей. просто переживаю что вдруг она понесётся на ринге куда нибудь глаза вылупив....так, нет! всё будет идеально! и мы всех двух победим :thumbup::gleam:

тв на выставку едь пораньше чтобы Данка до вашего ринга немного успокоилась от такого количества собак и людей, потом она в ринге будет вести себя идеально мы с Ником за полтора часа приехали на первую выставку, он сначала рвался со всеми поиграть всех облизать, а когда в ринг вышли он подустал и внимание было все на меня (знал что у меня вкусняхи в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв на выставку едь пораньше чтобы Данка до вашего ринга немного успокоилась от такого количества собак и людей, потом она в ринге будет вести себя идеально мы с Ником за полтора часа приехали на первую выставку, он сначала рвался со всеми поиграть всех облизать, а когда в ринг вышли он подустал и внимание было все на меня (знал что у меня вкусняхи в руках)

ну мы так же псобираемся, часа за полтора-два приехать туда. я думаю ещё - кормить не буду перед выставкой, чтоб жрать захотела и за сыром бегала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы так же псобираемся, часа за полтора-два приехать туда. я думаю ещё - кормить не буду перед выставкой, чтоб жрать захотела и за сыром бегала :gleam:

тока выгулять не забудь хорошенько перед выставкоц, а то придется там за ней убирать, она может от переизбытка чувств наделать делов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока выгулять не забудь хорошенько перед выставкоц, а то придется там за ней убирать, она может от переизбытка чувств наделать делов :gleam:

:thumbup:

это когда я сначала думала что в закрытом помещенеии будет выставка, тоже боялась что она там насирикает или напипикает. а Максим говорит - ну насирикает - заставим съесть - что добру пропадать... :thumbup: фу блин дурак, издевается над ней постоянно :thumbup:

а кстати, когда лучше её искупать? сегодня вечером или завтра утром....а то я боюсь на прогулке вся изгваздается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

это когда я сначала думала что в закрытом помещенеии будет выставка, тоже боялась что она там насирикает или напипикает. а Максим говорит - ну насирикает - заставим съесть - что добру пропадать... :thumbup: фу блин дурак, издевается над ней постоянно :thumbup:

а кстати, когда лучше её искупать? сегодня вечером или завтра утром....а то я боюсь на прогулке вся изгваздается

сегодня вечером однозначно!!!! еще лечше было утром...шерсть должна быть жесткой а после купания она мягче становится так что непосредственно перед выставкой мыть НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

а кстати, когда лучше её искупать? сегодня вечером или завтра утром....а то я боюсь на прогулке вся изгваздается

А может просто влажными солфетками протереть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

это когда я сначала думала что в закрытом помещенеии будет выставка, тоже боялась что она там насирикает или напипикает. а Максим говорит - ну насирикает - заставим съесть - что добру пропадать... :thumbup: фу блин дурак, издевается над ней постоянно :thumbup:

а кстати, когда лучше её искупать? сегодня вечером или завтра утром....а то я боюсь на прогулке вся изгваздается

лучше дня за три до выставки, изгваздается протрешь влажной тряпочкой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...запоздала...ну ладно, искупаю сегодня :thumbup:

мне наш хэндлер, с которым мы занимаемся посоветовала после шампуня обычным бальзамом для волос ополоскнуть, блестеть шерсть типа будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...запоздала...ну ладно, искупаю сегодня :thumbup:

мне наш хэндлер, с которым мы занимаемся посоветовала после шампуня обычным бальзамом для волос ополоскнуть, блестеть шерсть типа будет :gleam:

если выставка завтра, то лучше не мой, потому как шерсть слишком мягкая будет а это не есть гуд, лучше протри влажной тряпкой хорошенько и сбрызни термальной водой шерстка заблестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань мы хотим с Альбушей вас поддержать!!! Все у Вас получится Даночка умница и красавица!!! Мы мысленно с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...