Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Первое место заняла Бонна :thumbup: с чем её и поздравляем!!! :thumbup:

нам поставили отлично

Дружинина сказала что у нас высокозадость, свободные локти, спина гуляет во время движения... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш какие же вы молодцы, мы с Рикой поздравляем вас с первым выходом в свет, расскажи как там усе было, стаааашно? А что значит свободные локти :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место заняла Бонна :thumbup: с чем её и поздравляем!!! :thumbup:

нам поставили отлично

Дружинина сказала что у нас высокозадость, свободные локти, спина гуляет во время движения... :hmm:

Тань с дебютом тебя оценка отлично для первого раза это классно!!!

я очень рада за вас ты настоящая героиня что сама пошла выставлять Даночку (по себе знаю как это страшно в первый раз)

1a62b774ced63984ec9a4abb6b5e7cee.gif

3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш какие же вы молодцы, мы с Рикой поздравляем вас с первым выходом в свет, расскажи как там усе было, стаааашно? А что значит свободные локти :blush2: ?

спасибо Оль :1st:

эх..страшновато было конечно :1st: ничё не знаю, колени дрожат...перед самым выходом чуть кандрашка не хватила.

Данка ваще умничка, вела себя великолепно, не подвела меня :1st:

конечно судейством я не очень довольна. не буду вдаваться в подробности, просто эксперт сказав фразу - у вас обеих (показывая на меня и вторую собаку) гуляет спина при движении, высокозадость (а про свою собаку я не могу сказать что у неё высокозадость :blush2: )....вообщем всё одинаково...нормально? :1st: это она типа отмазалась :clap_1: и гоняла нас всех троих (было 3 суки) 3 круга...описание победительнице дала полное. нам же - три слова и всё о недостатках...

ну ничё, впереди ещё много выставок :clap_1:

Тань с дебютом тебя оценка отлично для первого раза это классно!!!

я очень рада за вас ты настоящая героиня что сама пошла выставлять Даночку (по себе знаю как это страшно в первый раз)

1a62b774ced63984ec9a4abb6b5e7cee.gif

3f1b3d7eea7106c831af4612f84d52b7.gif

спасибо Алён :1st: Ф

удовольствие я получила по полной, прям ещ хочу на выставку :1st:

и кстати...вчера, на следующий день после выставки, у нас началась полноценная течка :1st: успели :1st:

вот немного фоток с выставки

fd4b0a291a95.jpg

ca9d6237d77a.jpg

4a1669a890fe.jpg

161256d4580e.jpg

c2b268b19755.jpg

Танюш! поздравляем с дебютом! вы обе молодцы!!!

спасибо Оль! я вас тоже поздравляю! вам чуть чуть до ЮЧР осталось :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы хорошульки хорошо смотритесь в ринге вместе :clap_1:

ну а по поводу судейства - по разному бывает, судьи тоже люди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы хорошульки хорошо смотритесь в ринге вместе :clap_1:

ну а по поводу судейства - по разному бывает, судьи тоже люди :blush2:

спасибо Алён :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати...вчера, на следующий день после выставки, у нас началась полноценная течка успели

эх нам бы ваш подвиг повторить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх нам бы ваш подвиг повторить :clap_1:

повторите :blush2: не переживайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторите :clap_1: не переживайте :blush2:

Очнадеюсь))

танюха а вот когда выиграешь, то вообще в выставки влюбишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнадеюсь))

танюха а вот когда выиграешь, то вообще в выставки влюбишься))

я уже влюбилась :clap_1:

выиграем обязательно,я просто так не сдамся :blush2:

на выставку приходили родители нашей мамаши. я диплом им показываю, они такие - ооо! поздравляем! теперь можно и щенкой рожать! я говорю - нет! ещё повыставляемся, а тогда уж и щенков :1st: они то думали мы один раз выставились и всё...нет уж!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже влюбилась :clap_1:

выиграем обязательно,я просто так не сдамся :blush2:

на выставку приходили родители нашей мамаши. я диплом им показываю, они такие - ооо! поздравляем! теперь можно и щенкой рожать! я говорю - нет! ещё повыставляемся, а тогда уж и щенков :1st: они то думали мы один раз выставились и всё...нет уж!! :1st:

глянь какой азарт в тебе проснулся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже влюбилась :clap_1:

выиграем обязательно,я просто так не сдамся :blush2:

на выставку приходили родители нашей мамаши. я диплом им показываю, они такие - ооо! поздравляем! теперь можно и щенкой рожать! я говорю - нет! ещё повыставляемся, а тогда уж и щенков :1st: они то думали мы один раз выставились и всё...нет уж!! :blush2:

:1st: а потом ух как затянет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб денег хватало...а то я уже подумываю туда всю зп вкладывать :clap_1: шутка конечно.

теперь поедем 18-19 сентбря в Воронеж.

4-5 сентября у нас будет выставка ещё одна, но мы пролетаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб денег хватало...а то я уже подумываю туда всю зп вкладывать :clap_1: шутка конечно.

теперь поедем 18-19 сентбря в Воронеж.

4-5 сентября у нас будет выставка ещё одна, но мы пролетаем :blush2:

Я уже сейчас опытная в кавычках стараюсь регится заранее. Вот например до конца года у меня все распланированно куда и на какие выставки идем (правда еще не все проплачено))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сейчас опытная в кавычках стараюсь регится заранее. Вот например до конца года у меня все распланированно куда и на какие выставки идем (правда еще не все проплачено))))))))

а чё можно сначала зарегестрироваться, а поьтом проплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а высокозадость - может поставила не совсем удачно? ты с дрессировщицой попробуй, чтоб со стороны посмотрела, а потом именно эту стойку зафиксируй; спина гуляет- в смысле шкурка свободно гуляет или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё можно сначала зарегестрироваться, а поьтом проплатить?

э нет нельзя так запланированно еще не значит зарегестрированно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а высокозадость - может поставила не совсем удачно? ты с дрессировщицой попробуй, чтоб со стороны посмотрела, а потом именно эту стойку зафиксируй; спина гуляет- в смысле шкурка свободно гуляет или что?

Оль, хэндлер наша сказала что у нас всё ровно :1st: и вчера когда я позвонила ей сказала результаты, она ну очень удивилась, сказал что бред какой то :clap_1: я же по ней вижу что у неё нет высокозадости :1st: даже на фотке в стойке всё видно

а про гуляющую спинку - не знаю что она имела ввиду :blush2: у нас с Грэйс один в один описание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а закрыться еще успеете, у нас в этом году в Липецке еще 4 выставки, да в Воронеже, да с твоим интузиазмом :clap_1:

4 не идете из-зи течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет нельзя так запланированно еще не значит зарегестрированно)))))))))

брр...ничё не поняла :clap_1:

то есть - можно подать заявку без денег - это будет означать что ты подала заявку, но ещё не зарегестрирована. а вот когда оплатишь - то уже всё, зарегестрирована. так? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брр...ничё не поняла :clap_1:

то есть - можно подать заявку без денег - это будет означать что ты подала заявку, но ещё не зарегестрирована. а вот когда оплатишь - то уже всё, зарегестрирована. так? :blush2:

ахаха да нет просто знаю когда и где будем выставляться....некоторые выставки оплатили и зарегистрировала а на другие пока нет, но это в ближ время

Никакие заявки я не подавала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а закрыться еще успеете, у нас в этом году в Липецке еще 4 выставки, да в Воронеже, да с твоим интузиазмом :clap_1:

4 не идете из-зи течки?

ды если честно Оль я не особо расстраиваюсь, отлично для первого раза - уже отлично :blush2:

не закроемся в юниорах, закроемся взрослыми :blush2:

неа, не пойдём. посидим пока. а вы пойдёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, хэндлер наша сказала что у нас всё ровно :1st: и вчера когда я позвонила ей сказала результаты, она ну очень удивилась, сказал что бред какой то :clap_1: я же по ней вижу что у неё нет высокозадости :1st: даже на фотке в стойке всё видно

а про гуляющую спинку - не знаю что она имела ввиду :blush2: у нас с Грэйс один в один описание :blush2:

просто нам один раз про гуляющую шкурку говорили (это когда шкурка во время движения немного ходит), когда мы резко похудели и не успели еще мышцами обрасти, потом чуть подматерели и все нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха да нет просто знаю когда и где будем выставляться....некоторые выставки оплатили и зарегистрировала а на другие пока нет, но это в ближ время

Никакие заявки я не подавала :blush2:

:clap_1::blush2:

теперь ясно

просто нам один раз про гуляющую шкурку говорили (это когда шкурка во время движения немного ходит), когда мы резко похудели и не успели еще мышцами обрасти, потом чуть подматерели и все нормально стало

нам кто то говорил про то что вроди как может типа перед отдельно, попа отдельно бежать :1st: но это с возрастом пройдёт. но нам наш хэндлер ничё такого не говорила :1st:

а это данка с Максимом, уже после выставки

a2bcd4dd46d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды если честно Оль я не особо расстраиваюсь, отлично для первого раза - уже отлично :1st:

не закроемся в юниорах, закроемся взрослыми :1st:

неа, не пойдём. посидим пока. а вы пойдёте?

мы собираемся, мне, если честно, хочется перед началом учебного года закрыться (у меня же еще один ребенок :1st: и первого сентября в школу :blush2: ), ну а там как получится :blush2: да и хэндлер наша с каждым разом расценки все повышает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...