Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

мы собираемся, мне, если честно, хочется перед началом учебного года закрыться (у меня же еще один ребенок :1st: и первого сентября в школу :blush2: ), ну а там как получится :blush2: да и хэндлер наша с каждым разом расценки все повышает :clap_1:

аа, ну да, у вас щас в сентябре начнётся учёба :1st:

а чё это она? почему так?

Оль, если не секрет, ей сколько лет? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нам один раз про гуляющую шкурку говорили (это когда шкурка во время движения немного ходит), когда мы резко похудели и не успели еще мышцами обрасти, потом чуть подматерели и все нормально стало

У нас тоже шкурка гуляет но блин так красиво гуляет, мышцы все видно я не хочу чтобы она не гуляла :clap_1:

з.ы. никто никогда не писал нам такого недостатка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже шкурка гуляет но блин так красиво гуляет, мышцы все видно я не хочу чтобы она не гуляла :clap_1:

з.ы. никто никогда не писал нам такого недостатка :blush2:

мне тоже нравится когда шкурка так играет.

чё то тётя замутила, всем форумом не поймём что она имела ввиду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну да, у вас щас в сентябре начнётся учёба :blush2:

а чё это она? почему так?

Оль, если не секрет, ей сколько лет? :blush2:

не секрет, скоро 17, но очень уж продвинутая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб денег хватало...а то я уже подумываю туда всю зп вкладывать :clap_1: шутка конечно.

теперь поедем 18-19 сентбря в Воронеж.

4-5 сентября у нас будет выставка ещё одна, но мы пролетаем :blush2:

ой Танечек, как тебя нереально засосало, а ведь раньше и не собиралась никуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет, скоро 17, но очень уж продвинутая :clap_1:

я просто заметила что молоденькая :blush2:

ой Танечек, как тебя нереально засосало, а ведь раньше и не собиралась никуда :blush2:

я раньше боялась до уписиния....а щас - ничё страшного, главное не волноваться и собаку не дёргать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не секрет, скоро 17, но очень уж продвинутая :clap_1:

Это хэндлеру 17? или я чего то упустила?

У нас тож хэндлер девушка была 17 лет, один раз она афину выставила и занималась по началу с ней

А потом я решила что не фига деньги тратить я все это могу сама))))))))

з.ы. с этой девчонкой дружим до сих пор, общие темы для разговоров у нас есть всегда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хэндлеру 17? или я чего то упустила?

ну да :clap_1: на фотках посмотри - впереди нас девочка в серенькой кофточке с Бонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто заметила что молоденькая :blush2:

я раньше боялась до уписиния....а щас - ничё страшного, главное не волноваться и собаку не дёргать :blush2:

я ж говорю героиня главное преодолеть первый страх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшь мы с Альбушой поздравляем Вас от всей души 40440deae855f53d8c5860d0d836348e.gif Не расстраивайтесь сильно все победы еще за вами!!!

Это Вам от нас)))

934f54df9c23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хэндлеру 17? или я чего то упустила?

У нас тож хэндлер девушка была 17 лет, один раз она афину выставила и занималась по началу с ней

А потом я решила что не фига деньги тратить я все это могу сама))))))))

з.ы. с этой девчонкой дружим до сих пор, общие темы для разговоров у нас есть всегда :1st:

:1st: я вот думаю - мож тоже хэндлером пойти? :clap_1:

а свою я сама буду выставлять...не хочу никому доверять :blush2: МОЁ!!!

я ж говорю героиня главное преодолеть первый страх :blush2:

:1st:

у меня такие чувства были страха, когда я на соревнованиях выступала...в далёком прошлом, когда спортом занималась...как будто сама готовилась бежать :1st:

Танюшь мы с Альбушой поздравляем Вас от всей души 40440deae855f53d8c5860d0d836348e.gif Не расстраивайтесь сильно все победы еще за вами!!!

Это Вам от нас)))

934f54df9c23.gif

спасибо большое :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: я вот думаю - мож тоже хэндлером пойти? :clap_1:

а свою я сама буду выставлять...не хочу никому доверять :blush2: МОЁ!!!

:1st:

у меня такие чувства были страха, когда я на соревнованиях выступала...в далёком прошлом, когда спортом занималась...как будто сама готовилась бежать :1st:

спасибо большое :blush2:

ну дак ты ж бежала рядом с Данкой по рингу, эксперт не только Данчу оценивал но и ее очаровашку-хозяйку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак ты ж бежала рядом с Данкой по рингу, эксперт не только Данчу оценивал но и ее очаровашку-хозяйку :1st:

:clap_1::blush2:

надо тогда под экпертов-мужчин ходить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2:

надо тогда под экпертов-мужчин ходить :blush2:

дак надо было заранее определиться с этим направлением :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы молодчинки! Это вам

f595e1e8f46780e8aa2a16ea38d8e5b9.gif

только я не поняла про высокозадость в описании- хороший у девчушки зад :clap_1:

теперь буду охотиться на экспертов-мужчин :blush2:

Мужчины это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :blush2:

Всегда пожалуйста!!! Вы все равно лучшие и не слушайте этих экспертов, они просто сами нифига не понимают!!! Вот на другую пойдете и всех покорите!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы молодчинки! Это вам

f595e1e8f46780e8aa2a16ea38d8e5b9.gif

только я не поняла про высокозадость в описании- хороший у девчушки зад :clap_1:

Мужчины это хорошо!

ну вот и я не сгласна с этим :1st:

спасибо за поздравление :blush2:

Всегда пожалуйста!!! Вы все равно лучшие и не слушайте этих экспертов, они просто сами нифига не понимают!!! Вот на другую пойдете и всех покорите!!! :blush2:

надесь :1st:

мне ещё интересно что такое - свободные локти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ещё интересно что такое - свободные локти

Есть тесные локти а есть свободные...при беге особенно видно

Локти должны быть нормальными, т.е. крепкими,параллельными и "назад смотрящими", как в стойке, так и в движении. Локти бывают вывернутыми, бывают и излишне поджатыми, а бывают свободными. Ну вообще свободные это вроде как немного вывернутые...блин как бы объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду охотиться на экспертов-мужчин :clap_1:

вот что значит хозяйка охотничего пса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это хорошо или нет, когда они свободные?

это недостаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а исправить это можно?

Надо смотреть по предкам, скорее всего - это генетика, но физической подготовкой можно многое подкорректировать... В процесссе роста, особенно у крупных, поздноформирующихся собак возможны гуляющие локти, но по мере взросления такой недостаток становится малозаметным ( если заниматься с собакой конечно!). Фиг знает временный это недостаток или уже генетика!Слышала что есть такой тренажер ( бегущая дорожка), позволяет "cобрать" собаку, приучить ее двигаться в таком темпе, когда недостаток наиболее незаметен. Еще очень полезно плавание и бег по глубокому снегу, также бег в горку, бег рысцой, ни в коем случае никаких грузов. После можно таскать груз, колесо, например, начиная с малого веса и на маленькой скорости - укрепляет сердце и развивает грудную клетку и плечо. Но это очень аккуратно, черезмерными нагрузками можно еще сильнее вывернуть локоть.

Главный принцип - не навреди. Дать сформироваться всем костям и суставам, потому что из-за такого постава лап идет черезмерная нагрузка на суставы. Поэтому можно сделать рентген п.к. для оценки состояния суставов. Ну и полноценное питание, можно дополнительно добавить хондопротекторы.

Ну это имхо я не вет не знаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :clap_1: а то я нигде не нашла

сходим ещё на выставку, посмотрим что ещё скажут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...