Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

вот мы в с трусах :baby:

459071edb09c.jpg

обратите внимание на следы от лап на обоях..это Дана в летстве пыталась миску с окна достать :ok:

28dbfa4789b5.jpg

вчера Максим вечером пошёл гулять с ней. он гуляет с ней за домом, а у нас балкон выходит как раз на ту сторону. слышу - гавканье , сопение...голоса людей. выглядываю - Дана носится без поводка с другом Рэем, палевым и ещё какая то Белка.... :baby: я кричу - она с течкой, прицепи её. Рэй на неё ноль эмоций. ну думаю, ладно. щас выйду, поймаю ей. пока спустилась, мои уже идут. Максим смеётся, говорит - Рэй сначала ничё ничё, а птом унюхал, как начал бегать за Данкой. Рэй за Даной, Белка за Рэем...хозяйки еле поймали :dntknw:

ДАНКА УЛЕТНАЯ МОДНИЦА :blush2:

клево погуляли :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не могу, она так смешно сидит в этих трусселях...ещё соску осталось дать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большущее Оль :baby: очень приятно

и течка у нас ттт не сглазить лёгкая :dntknw:

как дела с зачиком?))

учимся? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела с зачиком?))

учимся? :baby:

начали учить...она раскачивается на своей пятой точке, меня сразу смех пробивает :baby:

но мы стараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка такая смешная в труселях :baby: эх скоро и вы будете над нами смеяться :dntknw:

как ребёнок в них :baby: ещё так сядет, лапы вперёд, прям на жопку, я ржу :blush2:

я кстати заметила...когда плачу сижу, вчера например - ударилась со всей дури на балконе мизинцем...ну и села на пол, сижу плачу...она прям подошла, лезет ко мне, в глаза смотрит и хвостиком машет. если я её обнимаю - начинает лизать лицо...такая забавная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййёй, чуть не пропустила! Таня и Даночка, поздравляю с дебютом! :baby: Какая ты молодец, что отважилась сама выставлять, мне б духу не хватило :dntknw: Начало положено - скоро и победы будут ваши :nyam:

Пы.сы. а труселя у Данки моднючие :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ребёнок в них :baby: ещё так сядет, лапы вперёд, прям на жопку, я ржу :baby:

я кстати заметила...когда плачу сижу, вчера например - ударилась со всей дури на балконе мизинцем...ну и села на пол, сижу плачу...она прям подошла, лезет ко мне, в глаза смотрит и хвостиком машет. если я её обнимаю - начинает лизать лицо...такая забавная

я туь на выходных не выдержала и прочитала Марли, так вот в конце книги сижу рыдаю навзрыд Ник подошел ко мне лапы на колени мне положил и на них мосю свою положил в глаза мне заглядывает как-будто говорит "ну типа... ну все мы смертные чего плачешь то?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййёй, чуть не пропустила! Таня и Даночка, поздравляю с дебютом! :dntknw: Какая ты молодец, что отважилась сама выставлять, мне б духу не хватило :blush2: Начало положено - скоро и победы будут ваши :lol2:

Пы.сы. а труселя у Данки моднючие :baby::ok:

спасибо огоромное Ксюш что верите в нас :nyam:

в трусах на следующую выставку пойдём :lol2:

а чё ты боишься? там ничего страшного...только вначале чуть чуть :nyam:

я туь на выходных не выдержала и прочитала Марли, так вот в конце книги сижу рыдаю навзрыд Ник подошел ко мне лапы на колени мне положил и на них мосю свою положил в глаза мне заглядывает как-будто говорит "ну типа... ну все мы смертные чего плачешь то?"

как будто понимают прям :dribble:

смотрите какую прелесть я откопала :baby:

19bd110fb622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огоромное Ксюш что верите в нас :dntknw:

в трусах на следующую выставку пойдём :blush2:

а чё ты боишься? там ничего страшного...только вначале чуть чуть :nyam:

как будто понимают прям :ok:

смотрите какую прелесть я откопала :baby:

19bd110fb622.jpg

офигеть это как так вышло :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такая ерунда может быть.

я на сайт наткнулась, тут нестандартные окрасы у всех пород...доберы-альбиносы вообще ноносонс :baby:

http://www.dogster.ru/cicero/breed/1760/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такая ерунда может быть.

я на сайт наткнулась, тут нестандартные окрасы у всех пород...доберы-альбиносы вообще ноносонс :baby:

http://www.dogster.ru/cicero/breed/1760/?page=1

глянула, офигела :dntknw: , а чего красиво же!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме тоже пятнистиый лабрадор пнравился :dntknw: ИНДИВИД :baby:

а ещё на том же сайте чёрный боксёр :baby: ващееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ребёнок в них :nyam: ещё так сядет, лапы вперёд, прям на жопку, я ржу :ok:

я кстати заметила...когда плачу сижу, вчера например - ударилась со всей дури на балконе мизинцем...ну и села на пол, сижу плачу...она прям подошла, лезет ко мне, в глаза смотрит и хвостиком машет. если я её обнимаю - начинает лизать лицо...такая забавная

Правильно жалеет маму :lol2: у меня знакомая с лаброй, делает так на улице ее собака куда нибудь побежит, она ее зовет та не подходит. И она делает вид что плачет, собаня разворачивается и бегом к маме смотреть кто ее обидел:lol2:

ме тоже пятнистиый лабрадор пнравился :nyam: ИНДИВИД :blush2:

а ещё на том же сайте чёрный боксёр :baby: ващееее

А у нас в городе чисто белый боксер есть :dntknw: у них считается это браком и на выставки уже с ним не походишь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно жалеет маму :nyam: у меня знакомая с лаброй, делает так на улице ее собака куда нибудь побежит, она ее зовет та не подходит. И она делает вид что плачет, собаня разворачивается и бегом к маме смотреть кто ее обидел:ok:

А у нас в городе чисто белый боксер есть :dntknw: у них считается это браком и на выставки уже с ним не походишь :baby:

о! кстати идея. надо данку проверить так :baby::blush2:

а глаза голубые у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме тоже пятнистиый лабрадор пнравился :dntknw: ИНДИВИД :baby:

а ещё на том же сайте чёрный боксёр :baby: ващееее

если так рассуждать ну и фиг на эти выставки, зато какой у тебя дома красавчик живет ни у кого больше такого солнышка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаза голубые у него?

Да простит меня его хозяин, только тссс никому не слово. А то по шапке настучат :dribble:

8d5c6c323ca9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так рассуждать ну и фиг на эти выставки, зато какой у тебя дома красавчик живет ни у кого больше такого солнышка нет

:lol2: это точно

Да простит меня его хозяин, только тссс никому не слово. А то по шапке настучат :dribble:

8d5c6c323ca9t.jpg

а чё, прикольный :dntknw:

у моей дамы крыша съехала...будит меня уже третий день в 4-5 утра. это крантец. сегодня встала, дала ей кость, она отвязалась, а ведь до этого я на автопилоте гулять с ней шла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей дамы крыша съехала...будит меня уже третий день в 4-5 утра. это крантец. сегодня встала, дала ей кость, она отвязалась, а ведь до этого я на автопилоте гулять с ней шла :dribble:

Что ты хотела ТЕЧКА у дамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хотела ТЕЧКА у дамы)

и ведь бедная бегает, ну как будто уже лезет там у неё чё то :dribble: носом тычется...

а игнорировать получается минут 5...от силы...ноет как взрослая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь бедная бегает, ну как будто уже лезет там у неё чё то :dribble: носом тычется...

а игнорировать получается минут 5...от силы...ноет как взрослая

Эх кобелька бы ей щас))))))))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх кобелька бы ей щас))))))))))) :lol2:

она тут пыталась одного вчера совратить - слава Богу это тоже лабрадор :dribble: но пока мы маловаты, попозже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тут пыталась одного вчера совратить - слава Богу это тоже лабрадор :dribble: но пока мы маловаты, попозже :dntknw:

на 3 течку тока вязать нуно...годам к 2, Так что пока только глазками стреляйте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я так и хочу, года в 2 повязать :lol2:

как раз повзрослеем, повыставляемся :lol2:

я даже уже придумала где щенков держать. у парня у родителей свой дом. он жил в пристройке - времянка. там комната и кухня, сам там ремонт делал. а сейчас там пока брат живёт, но скоро съедет. так вот...кухня примерно 5 кв.м., саму кухню - гарнитур отттуда вывезли...так что я планирую щеников там поселить - хорошо будет им там :dribble:

родители правда пока ничего не знают :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я так и хочу, года в 2 повязать :D

как раз повзрослеем, повыставляемся :lol2:

я даже уже придумала где щенков держать. у парня у родителей свой дом. он жил в пристройке - времянка. там комната и кухня, сам там ремонт делал. а сейчас там пока брат живёт, но скоро съедет. так вот...кухня примерно 5 кв.м., саму кухню - гарнитур отттуда вывезли...так что я планирую щеников там поселить - хорошо будет им там :dribble:

родители правда пока ничего не знают :lol2::dntknw:

ну у тебя и планов громадьё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...