Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

ну ты ж знаешь что я в разводе? в июне развелась...

а щас наступила ужас...реву по любому поводу...вспоминаю..никак смириться не могу

Тань разводу надо радоваться гораздо больше чем свадьбе, потому как когда свадьба - ярмо на шею, а когда развод СВОБОДА :helpsmilie::lol2::dribble::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж знаешь что я в разводе? в июне развелась...

а щас наступила ужас...реву по любому поводу...вспоминаю..никак смириться не могу

Танюш, ты чего это впала в уныние? плюнь, разотри и забудь! да ты же на выставке с очень симпатичным мальчиком была и что переживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань разводу надо радоваться гораздо больше чем свадьбе, потому как когда свадьба - ярмо на шею, а когда развод СВОБОДА :helpsmilie::lol2::dribble::lol2::lol2:

:lol2::clap_1: это точно - свобдоа

Танюш, ты чего это впала в уныние? плюнь, разотри и забудь! да ты же на выставке с очень симпатичным мальчиком была и что переживаешь?

спасибо Оль :blush2:

прсото это были мои первые долги отношения, начавшиеся спонтанно, продолжились они свадьбой...и закончились...блин!!! :lol2:

я конечно понимаю что всё делается к лучшему, Максим, который был на выставке очень хороший как человек :blush2: таких трудно найти.

мне бы сечас сил пережить всё, больше ничего не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты чего это впала в уныние? плюнь, разотри и забудь! да ты же на выставке с очень симпатичным мальчиком была и что переживаешь?

во-во, надо радоваться что мужчины не могут мимо тебя спокойно пройти, а ты в мировую скорбь ударилась :lol2:

:dribble::lol2: это точно - свобдоа

спасибо Оль :lol2:

прсото это были мои первые долги отношения, начавшиеся спонтанно, продолжились они свадьбой...и закончились...блин!!! :helpsmilie:

я конечно понимаю что всё делается к лучшему, Максим, который был на выставке очень хороший как человек :lol2: таких трудно найти.

мне бы сечас сил пережить всё, больше ничего не надо :lol2:

Танюшка самое лучшее это съездитьб куда-нить в теплые края, море душу лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прсото это были мои первые долги отношения, начавшиеся спонтанно, продолжились они свадьбой...и закончились...блин!!! :helpsmilie:

я конечно понимаю что всё делается к лучшему, Максим, который был на выставке очень хороший как человек :lol2: таких трудно найти.

мне бы сечас сил пережить всё, больше ничего не надо :lol2:

но вот видишь, еще и человек хороший :dribble: да если честно, он мне и внешне больше понравился чем твой бывший (ты же с ним зимой около школы была, когда с собами гуляли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, надо радоваться что мужчины не могут мимо тебя спокойно пройти, а ты в мировую скорбь ударилась :lol2:

Танюшка самое лучшее это съездитьб куда-нить в теплые края, море душу лечит

да уж..пройти они точно не могут :lol2: :lol2: :dribble:

не могу Алён. смотрю на море и сразу медовая неделя вспоминается...ещё хуже становится...пусть время пройдёт :lol2:

но вот видишь, еще и человек хороший :helpsmilie: да если честно, он мне и внешне больше понравился чем твой бывший (ты же с ним зимой около школы была, когда с собами гуляли?)

да, тогда я с Димой была :clap_1:

ну Дима прсото всь на понтах. весь крутой :lol2: а Максим проще, может поэтому так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..пройти они точно не могут :lol2: :lol2: :dribble:

не могу Алён. смотрю на море и сразу медовая неделя вспоминается...ещё хуже становится...пусть время пройдёт :lol2:

да, тогда я с Димой была :lol2:

ну Дима прсото всь на понтах. весь крутой :lol2: а Максим проще, может поэтому так

ну и не едь на море, приезжай в Ханты тут скоро снег упадет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу Алён. смотрю на море и сразу медовая неделя вспоминается...ещё хуже становится...пусть время пройдёт :dribble:

тогда на лыжи - морозный воздух, горячий глинтвейн, румянец во всю щеку и симпатичный лыжник :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и не едь на море, приезжай в Ханты тут скоро снег упадет :helpsmilie:

я боюсь тогда домой не захочу возвращаться :dribble: у нас снег только в декабре наверное будет

спасибо за приглашение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь тогда домой не захочу возвращаться :helpsmilie: у нас снег только в декабре наверное будет

спасибо за приглашение :lol2:

боюсь что к Новому году сбежишь у нас морозы начинаются с середины декабря примерно -40 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что к Новому году сбежишь у нас морозы начинаются с середины декабря примерно -40 :helpsmilie:

Ален, а у вас биатлонитсы бегают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а у вас биатлонитсы бегают?

Оль каждый март у нас кубок мира по биатлону ну и течение зимы куча соревнований всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что к Новому году сбежишь у нас морозы начинаются с середины декабря примерно -40 :lol2:

:lol2: фигасе..не, я теплолюбивая :dribble: придётся одеваться как капуста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: фигасе..не, я теплолюбивая :lol2: придётся одеваться как капуста :dribble:

одевайся и приезжай :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одевайся и приезжай :dribble:

вчера мне намекали - раздевайся и приезжай...а Алёнка хочет видеть меня одетой :lol2:

вычитала в нете что слоны приносят счастье и благополучие в дом...вчера другу на ДР подарили слона-копилку большого...такой прикольный! :lol2:

теперь я заболела слониками...тоже куплю как нибудь себе :helpsmilie:

объясните мне, тёмной, на каку. выставку лучше идти - всероссийская или монопородная?

у нас 18-19 сентября в Воронеже будет выставка...а там и такая и такая... потерялася я :lol2:

никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль каждый март у нас кубок мира по биатлону ну и течение зимы куча соревнований всяких

а Бьордалена видела? обожаююю...

Танюш, ты как раз на следующий этап кубка мира поезжай к Аленке, так и жОниха подбирете :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бьордалена видела? обожаююю...

Танюш, ты как раз на следующий этап кубка мира поезжай к Аленке, так и жОниха подбирете :helpsmilie:

ага, а Максима я куда дену?! :dribble: какие хитрюжки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне намекали - раздевайся и приезжай...а Алёнка хочет видеть меня одетой :lol2:

вычитала в нете что слоны приносят счастье и благополучие в дом...вчера другу на ДР подарили слона-копилку большого...такой прикольный! :lol2:

теперь я заболела слониками...тоже куплю как нибудь себе :helpsmilie:

никто не знает?

ну знаешь я девочек красивый люблю, тока одетых :lol2:

а Бьордалена видела? обожаююю...

Танюш, ты как раз на следующий этап кубка мира поезжай к Аленке, так и жОниха подбирете :dribble:

видела.. ничего особенного :lol2:

у нас в соседях живет Витя Майгуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды девочки :dribble:

мне кто нибудь ответит н вопрос?? хотя бы - не знаю. а то ничего не говорите :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды девочки :dribble:

мне кто нибудь ответит н вопрос?? хотя бы - не знаю. а то ничего не говорите :helpsmilie:

Тань нужно и на ту и на другую, но лучше конечно монопородка. А ты подробности про Воронеж не расскажешь: кто судья, где будет проходить, когда начало и какой клуб проводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает?

Чет не поняла у тебя выбор между монопородной и всероссийкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань нужно и на ту и на другую, но лучше конечно монопородка. А ты подробности про Воронеж не расскажешь: кто судья, где будет проходить, когда начало и какой клуб проводит?

вот что мне ответили в письме:

Запись будет вестись до 13 сентября, стоимость 1000 руб всероссийка, 1200 монопородки

Экспертов будет 2 - трофимов Д. из Москвы и Евтимов Г. из Болгарии, зарегистрироваться можно по эл. почте или по факсу, выслав копию документов на собаку и гарантийное письмо с печатью клуба

выставка будет от клуба

ВГОО "Созвездие"

Чет не поняла у тебя выбор между монопородной и всероссийкой???

ну..дда :helpsmilie::dribble:

я просто не совсем понимаю в чём отличие.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне ответили в письме:

Запись будет вестись до 13 сентября, стоимость 1000 руб всероссийка, 1200 монопородки

Экспертов будет 2 - трофимов Д. из Москвы и Евтимов Г. из Болгарии, зарегистрироваться можно по эл. почте или по факсу, выслав копию документов на собаку и гарантийное письмо с печатью клуба

выставка будет от клуба

ВГОО "Созвездие"

Если есть возможно, то нужно идти на обе...ты уверенна что ВГОО быдет проводить монку именно лабров? Потому что, монопородки бывают разные и нужно узнавать какие именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможно, то нужно идти на обе...ты уверенна что ВГОО быдет проводить монку именно лабров? Потому что, монопородки бывают разные и нужно узнавать какие именно

:helpsmilie: ладно, потом ближе к своей зп буду звонить узнавать всё поподробнее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне ответили в письме:

Запись будет вестись до 13 сентября, стоимость 1000 руб всероссийка, 1200 монопородки

Экспертов будет 2 - трофимов Д. из Москвы и Евтимов Г. из Болгарии, зарегистрироваться можно по эл. почте или по факсу, выслав копию документов на собаку и гарантийное письмо с печатью клуба

выставка будет от клуба

ВГОО "Созвездие"

ну..дда :helpsmilie::dribble:

я просто не совсем понимаю в чём отличие.. :lol2:

так две цацки сразу можно получить, на всероссийке дают только 1 - за 1 место, а на монке, по моему за все три (но это лучше уточнить). А ты уже записалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...