Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

так две цацки сразу можно получить, на всероссийке дают только 1 - за 1 место, а на монке, по моему за все три (но это лучше уточнить). А ты уже записалась?

ещё нет. у меня зарплата будет через неделю, буду звонить тогда и узнавать. просто если всеросийка будет 18, а моно - 19...в Воронеж чё два дня подряд мотаться? :dribble:

может их до конца добить, написать спросить по каким породам будет монопородка? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..дда :helpsmilie::dribble:

я просто не совсем понимаю в чём отличие.. :lol2:

Капец два раза писала ответ два раза перезагружался комп

ещё нет. у меня зарплата будет через неделю, буду звонить тогда и узнавать. просто если всеросийка будет 18, а моно - 19...в Воронеж чё два дня подряд мотаться? :lol2:

может их до конца добить, написать спросить по каким породам будет монопородка? :lol2:

Конеш обязательно нужно узнать по каким породам дабы не по всем монки, обычно по 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец два раза писала ответ два раза перезагружался комп

это у него на меня такая реакция :helpsmilie:

Конеш обязательно нужно узнать по каким породам дабы не по всем монки, обычно по 4-5

всё, написала...будем ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды девочки :dribble:

мне кто нибудь ответит н вопрос?? хотя бы - не знаю. а то ничего не говорите :helpsmilie:

на монопородках зарабатывают национального чемпиЁна а на всероссийках чемпиона России, вроде так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на монопородках зарабатывают национального чемпиЁна а на всероссийках чемпиона России, вроде так....

ух ты :helpsmilie:

жду ответа, по каким породам будет моно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробуй написать объяснить)))

Регионалки, всероссийки, сасибы это все относит к ркф, если собака выгрывает, то получает сас или юсас ( для юниоров)

Выигрываешь всероссийку сас приравнивается к двум, сасиб так же

сасы нужны для получения титула ючр или чр(чемпион россии)

Монки престижнее проводятся реже и выиграть там сложнее. Судят обычно эксперты породники, то есть те кто в данной породе оч хорошо разбираются. Выигрываете монку дают кчк (кандидат в чемпионы клуба) или пк(победитель клуба). Пк приравнивается к 2 кчк

монопородки относятся к национальному клубу породы и кчк и пк нужны для получения титулов юный чемпион нкп и чемпион нкп

ну вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты :helpsmilie:

жду ответа, по каким породам будет моно :dribble:

сходи на монку, там классно (говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз попробуй написать объяснить)))

Регионалки, всероссийки, сасибы это все относит к ркф, если собака выгрывает, то получает сас или юсас ( для юниоров)

Выигрываешь всероссийку сас приравнивается к двум, сасиб так же

сасы нужны для получения титула ючр или чр(чемпион россии)

Монки престижнее проводятся реже и выиграть там сложнее. Судят обычно эксперты породники, то есть те кто в данной породе оч хорошо разбираются. Выигрываете монку дают кчк (кандидат в чемпионы клуба) или пк(победитель клуба). Пк приравнивается к 2 кчк

монопородки относятся к национальному клубу породы и кчк и пк нужны для получения титулов юный чемпион нкп и чемпион нкп

ну вот как то так

спасибо Алин, теперь понятно :helpsmilie:

сходи на монку, там классно (говорят)

ну щас вот ответа дождёмся и посмотрим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и исчо на перввого типо выставках тока 1 место что то получает иногда (оч редко) 2 место получает резервный сас

а вот на монках попавшие собаки в расстановку то есть 2-4 место получают юсс, сертификат соответствия и 3 юсс=1 кчк

НА МОНКАХ ПРИЗЫ СУПЕРСКИЕЕЕЕЕЕ :helpsmilie::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и исчо на перввого типо выставках тока 1 место что то получает иногда (оч редко) 2 место получает резервный сас

а вот на монках попавшие собаки в расстановку то есть 2-4 место получают юсс, сертификат соответствия и 3 юсс=1 кчк

НА МОНКАХ ПРИЗЫ СУПЕРСКИЕЕЕЕЕЕ :helpsmilie::dribble:

крутяк!!

так, тихо! а то я щас нервничать начну :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, скинь телефончик в Воронеже, я поразузнаю про выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8db6414af4b8.jpg

Сестра наша выиграла монку, я так с зависти чуть не подохла...подушка смотрите какая!!!!! :helpsmilie::dribble:

А нам за 2 место дали медальку и РК корм для йоркширов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(4732)74-58-02, 8-960-104-56-64

тогда напишешь что там?

спасибо, конечно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8db6414af4b8.jpg

Сестра наша выиграла монку, я так с зависти чуть не подохла...подушка смотрите какая!!!!! :helpsmilie::dribble:

А нам за 2 место дали медальку и РК корм для йоркширов :lol2:

ооо! у меня такая книжка есть (друзья дали, у них тоже лабр) - суперская!!! хочу потом такую найти купить :lol2:

конечно блин да...а то на всероссийке - корм и часы Юльке прошлый раз дали...разница конечно чувствуется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монопородки по лабрам не будет, только всероссийка 19.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монопородки по лабрам не будет, только всероссийка 19.09.

блин...фот так всегда весь кайф обламывают :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань посадила своего красавчика на строгий ошейник :dntknw:

зато ходит как шелковый скоро мой бицепс на левой руке рассосется :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань посадила своего красавчика на строгий ошейник :dntknw:

зато ходит как шелковый скоро мой бицепс на левой руке рассосется :cray:

ну и как Алён Ник себя ведёт на строгаче? :) поспокойнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как Алён Ник себя ведёт на строгаче? :) поспокойнее?

идиально, не узнаю свою собаку :cray::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиально, не узнаю свою собаку :) :)

:cray:может тоже попробовать

сегодня у нас была выставка. участвовал наш братан Джуно...ЮСАС. ЛЮ....урааааа!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:может тоже попробовать

сегодня у нас была выставка. участвовал наш братан Джуно...ЮСАС. ЛЮ....урааааа!!!! :1st:

Джуно поздравь от нас какой умница

да и вообще смотрю с вашего помета все красавчики и красотки ;)

ты знаешь Тань у меня сердце вниз как ухало когда он визжал от рывка этим строгачем, но с другой стороны результат есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуно поздравь от нас какой умница

да и вообще смотрю с вашего помета все красавчики и красотки ;)

ты знаешь Тань у меня сердце вниз как ухало когда он визжал от рывка этим строгачем, но с другой стороны результат есть

да. у нас в помёте все красавцы :sorry: правда мы общаемся только с Джуно и с Джасом...остальных не видела.

ничего, теперь зато будет знать :1st: а сами шипы металлические? а то я видела в продаже строгач, у него не этих шипах одеты типа резиночек, чтоб не так кололись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. у нас в помёте все красавцы ;) правда мы общаемся только с Джуно и с Джасом...остальных не видела.

ничего, теперь зато будет знать :1st: а сами шипы металлические? а то я видела в продаже строгач, у него не этих шипах одеты типа резиночек, чтоб не так кололись

у нас металлические :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас металлические ;)

ну зато парень теперь в ежовых рукавицах :1st:

я не могу уже. хочу на выставку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...