Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: ну кто ж воспитатель :clap_1:

у меня кстати мама говорит иногда - Тань, а я думаю в кого Дана - ей говорят - нельзя, а она уходит и делает своё с другой стороны :) да, признаюсь, я тоже такая.

ladno hot chestno soznalas chto rebenok v mamochky poshel :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки за Вас!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто болел за нас!!! спасибо за поддержку!!! :thumbup::clap_1:

поставили нам отлично! описание хорошее.

приехала вся измученная, данка вообще в отрубе, намучились там - в помещении очень душно. сук было 5 - мы, шоколадная и 3 палевых. Данка себя вела ужасно - ко всем лезла, тянула, у меня палец весь растёртый, онемел. но на ринге умничкой была :clap_1:

фоток к сожалению нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируете опять на выставку? :clap_1:И на сей раз с фотоаапаратом!!! :thumbup: Хотца на красотку в ринге посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируете опять на выставку? :)И на сей раз с фотоаапаратом!!! :thumbup: Хотца на красотку в ринге посмотреть...

9 октября планируем :clap_1:

конечно с фотиком!!! прсото в этот раз сложились так обстоятельства что я была ббез фотика и наш брат тоже без фотика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 октября планируем :clap_1:

конечно с фотиком!!! прсото в этот раз сложились так обстоятельства что я была ббез фотика и наш брат тоже без фотика :clap_1:

Будем с нетерпением ждать и болеть за вас!!! :thumbup: Такая невеста растет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем с нетерпением ждать и болеть за вас!!! :thumbup: Такая невеста растет... :clap_1:

:) спасибо за комплимент! прям очень приятно такое слышать от такого жОниха :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) спасибо за комплимент! прям очень приятно такое слышать от такого жОниха :thumbup:

Девочка у тебя правда очень красивая!!! Давненько я фоток ее не видела... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто болел за нас!!! спасибо за поддержку!!! :thumbup::clap_1:

поставили нам отлично! описание хорошее.

приехала вся измученная, данка вообще в отрубе, намучились там - в помещении очень душно. сук было 5 - мы, шоколадная и 3 палевых. Данка себя вела ужасно - ко всем лезла, тянула, у меня палец весь растёртый, онемел. но на ринге умничкой была :clap_1:

фоток к сожалению нет... :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды уже начали...чё то никак первое место не дают :clap_1:

спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды уже начали...чё то никак первое место не дают :)

спасибо :clap_1:

Виноват я...забыл что надо материться... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват я...забыл что надо материться... :thumbup:

ды ладно уж, я там сама про себя материлась пока Данию Бестолковую пыталась усмирить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таюш, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ОПИСАНИЕМ!!!

в зале всегда очень трудно, много разных собак всех пород, много разных запахов, куча впечатлений :) да и дорога...

Поделись впечатлениями о выставке. Как Джуно выставился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таюш, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ОПИСАНИЕМ!!!

в зале всегда очень трудно, много разных собак всех пород, много разных запахов, куча впечатлений :) да и дорога...

Поделись впечатлениями о выставке. Как Джуно выставился?

Джуно поставили отлично. но что не понравилось - в описании написали что он выше среднего роста.

тяжеловато конечно, я думала там сама с ума сойду. на улице намного легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуно поставили отлично. но что не понравилось - в описании написали что он выше среднего роста.

тяжеловато конечно, я думала там сама с ума сойду. на улице намного легче

а организация выставки хорошая? лучше чем наши?

мы как-раз из-за дороги и не решились ехать, мы один раз в Мичуринске были (а это ближе и выставка была на воздухе) и то еле ринга дождались, а домой добрались без рук-без ног

так для кабеля вроде бы как-раз и хорошо когда он большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а организация выставки хорошая? лучше чем наши?

мы как-раз из-за дороги и не решились ехать, мы один раз в Мичуринске были (а это ближе и выставка была на воздухе) и то еле ринга дождались, а домой добрались без рук-без ног

так для кабеля вроде бы как-раз и хорошо когда он большой :nyam:

ну так...кричали выходили номера, без рупора. собак раза в три больше чем людей, вопли, собаки друг к другу лезут, тесно...ваще прикол короче :)

я там дану держала, у меня палец указательный онемел. перетянула мне всё. как кобель себя вела - ко всем под хвост лезла :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляем Вас с еще одним дебютом!!! :) :nyam::clap_1: Продолжайте так же и вперед к победам :1st: :1st: :kissing:

Мы за Вас, Данка ты у молодец!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...