Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Литва, Друскининкай, 2хСАСИБ


SvetlanaV

Рекомендуемые сообщения

а мы только сейчас вернулись - еще заехали на недельку на море, красота

с удовольствием поздравляю российских победителей с великолепными победами и отдельно поздравляю Рика с чемпионом Литвы - молодец парень!

наш Сенди был записан только на 1 день, на моно, стал 2 в классе чемпионов, что приятно, Даша не даст соврать - у меня открылся дар предвидения, я еще утром сказала расстановку нашего класса и не ошиблась:rolleyes:

вот, сейчас убегаю еще на одну выставку, может ближе к вечеру покажу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз в Литве на выставке я была в 2007 году, за 2 года мало что изменилось в организации – так же все четко, быстро, без очередей и задержек. Великолепные богатые призы. Но ринг… это был просто вытянутый пенал – узкий и очень неудобный. Мало того, в ринге голденов еще и стол с призами стоял. И еще очень серьезное изменение – собак стало меньше:thumbup: не знаю, с чем это связано, но в 2007 году было 86 взрослых собак и 18 щенков, то сейчас всего 71 собака. Я то вообще ехала женихов смотреть…

Голденов судила Tina Angrell, питомник Festival's , мне было очень интересно ее мнение – тип собак ее питомника я давно люблю:dribble:

Очень приятная, грамотная и интересная экспертиза. Видно, что человек любит голденов – с таким удовольствием и любовью она подходила к каждой собаке, поправляла стойки, если считала что хендлер неправильно поставил собаку. Сразу отметались прямые плечи, отмечала высокие хвосты как недостаток, и не пропускала маленьких собак. Даже Сенди в описании был написан medium size и именно из за него, как она объяснила потом, и было дано 2 место.

Очень понравилась сука победительница – Gutta Herkus. Она давно и много выигрывает, но после щенков стало еще краше. Тип, экстерьер и кураж – все вместе, очень здорово смотрелась девочка. Вообще Herkus очень мощено выступил – на ЛС из 4 собак 2 были из Herkus, очаровательные беби от Rainy Sky av Vervik, особенно парень – я влюбилась:blush2: красивый победитель класса юниоров – Sukker Star Av Vervik тоже в Herkus привезен, и такие заслуженные ветераны!!! Победитель Britanus Herkus (ему почти 12 лет)и DE Niro Herkus (8 лет)

Очень красивые были собаки из Majik особенно парни в открытом классе. Сын Royal Salute был вторым, а мне даже больше победителя понравился – такой настоящий голден, абсолютно кайфовал от ринга, никуда не спешил и радовался жизни. Класс. Победил же Majik Keystone Cop, тоже очень красивый, правильный и крепкий.

Лирика Лета Новелла Луша

4dac5ee0cd2e.jpg

ff716fa70595.jpg

красавица :rolleyes:

очень хорошо двигалась на моно - не смотря на узкий и неудобный ринг.

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sansibility Sendhill - 2 отлично в чемпионах

09e932b6aef0.jpg

Al Capone By Sakura - 1 отлично в чемпионах и ЛК

66ebe2a5d3d4.jpg

фото у меня много, не знаю, интересно ли только кому нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, конечно интересно! Ждем с нетерпением!

Sansibility Sendhill - 2 отлично в чемпионах

09e932b6aef0.jpg

Al Capone By Sakura - 1 отлично в чемпионах и ЛК

66ebe2a5d3d4.jpg

фото у меня много, не знаю, интересно ли только кому нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась сука победительница – Gutta Herkus. Она давно и много выигрывает, но после щенков стало еще краше. Тип, экстерьер и кураж – все вместе, очень здорово смотрелась девочка. Вообще Herkus очень мощено выступил – на ЛС из 4 собак 2 были из Herkus, очаровательные беби от Rainy Sky av Vervik, особенно парень – я влюбилась:thumbup: красивый победитель класса юниоров – Sukker Star Av Vervik тоже в Herkus привезен, и такие заслуженные ветераны!!! Победитель Britanus Herkus (ему почти 12 лет)и DE Niro Herkus (8 лет)

Обожаю этот питомник, и всех его представителей :rolleyes: Британуса видела, когда ездила туда с Райтом, кажется, 4 года назад. Вечатляет :thumbup:

ОЧЕНЬ классный питомник и высочайшая ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ племенная работа.

фото у меня много, не знаю, интересно ли только кому нибудь?

Странный вопрос :blush2: Конечно, интересно. Столько собак красивых там было, такие имена. :dribble: Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все будет:rolleyes:

Оля, я тоже большая поклоница Herkus, а уж Britanusа тем более - он ведь есть и в некоторых наши родословных, поэтому мне было втройне приятно его увидеть в таком солидном возрасте

призы - и это не все:dribble:

e1279cfcd139.jpg

эксперт Tina Angrell

b7af533f1417.jpg

Юпитер из Соколиного Гнезда - очень приятный кобель, отлично подготовлен и показан

52e266442371.jpg

508259e7ba00.jpg

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEGUINS SUMACH

afd53ab2d877.jpg

4559848da668.jpg

9d63e764a23b.jpg

86d0d99d8305.jpg

SUKKER STAR AV VERIK

388055bcd4ec.jpg

7f08a9d592b4.jpg

cec5d6213f55.jpg

c0ea00a8a058.jpg

e3f61d709f7e.jpg

0278a4380b29.jpg

cf2f3289be3a.jpg

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cesarka evening edition

f70972482efd.jpg

edc76da2b900.jpg

fenwood final fronter - 4 отлично в юниорах

почему то нет в стойке:rolleyes:

ee35745d3d4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина! Спасибо большое! Ждём продолжения!

Сэнди ОЧЕНЬ хорош!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще оказалось несколько фото лабров - девочек, я их быстренько покажу и удалю, что бы места не занимали:rolleyes:

класс чемпионов - сук

f055a767a3b5.jpg

такая девочка красивая - единственная не шоколадка сумела попасть в расстановку класса

61f163f04325.jpg

1f9a564d01b4.jpg

2 и 3 место в классе чемпионов сук

2e67ee6700f2.jpg

ЛС на моно (сравнение на ЛПП не видела)

51e8294646cd.jpg

ЛС - 2

b8b0924c20d1.jpg

ЛС - 3

0d9f358d93ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще оказалось несколько фото лабров - девочек, я их быстренько покажу и удалю, что бы места не занимали
такая девочка красивая - единственная не шоколадка сумела попасть в расстановку класса

Kanrit Daly, ОГРОМНОЕ спасибо за фото лабрадоров, а особенно за фото нашей Дези (Arcabaleno Inflame Star)! :rolleyes: И пожалуйста, не надо нас удалять, мы и так цветом не удались :dribble: Могу ли я попросить разрешения использовать Ваше фото на сайте?

Amorozza, GISOLY, Киби, спасибо за поздравления нашему десанту! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промежуток, 3 кобеля

промежуток

76574af387f4.jpg

651e4b78dce7.jpg

220db7ea5c2c.jpg

63cbdad84b1c.jpg

1. CHRISTOPHER DU BOIS DE LA RAYERE

e207d49501d8.jpg

6b6f80436b4b.jpg

fda2bcf1b608.jpg

9a70db10a057.jpg

2. Nenuoramos Wings of Wind

79631c95d197.jpg

3. SHANS IZ SOKOLINOGO GNEZDA

Kanrit Daly, ОГРОМНОЕ спасибо за фото лабрадоров, а особенно за фото нашей Дези (Arcabaleno Inflame Star)! :rolleyes: И пожалуйста, не надо нас удалять, мы и так цветом не удались :blush2: Могу ли я попросить разрешения использовать Ваше фото на сайте?

конечно, берите вашу красавицу :thumbup: очень рада, что фото понравились:thumbup:

эх, жаль солнышко сильно пекло, трудно черных при таком освещении снимать, вживую то она еще краше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый класс

868ffd20e8b4.jpg

d7b8ee398da4.jpg

8b95047c8d3e.jpg

а не приклеили ли вы хвост?

ba614adff7e7.jpg

1. majik keystone cop

2. majik rocketscientist

3.XANTHOS ARDULFE

4. giacomo herkus

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2254b143e39.jpg

084a7a978f6f.jpg

6ee759a64520.jpg

а в него я просто влюбилась - такой милый морды, такого раскованного поведения я давно не видела

2. majik rocketscientist

1b923dfc8f57.jpg

61a5082ecedc.jpg

3. XANTHOS ARDULFE

0eea2e64ec87.jpg

ffa585497506.jpg

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое спасибо за фото - очень инресно было посмотреть!

С нетерпением ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алина!!

Отличные фотки, стойки и движения!!! Жаль, что было так мало собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, большое спасибо за фото - очень инресно было посмотреть!

С нетерпением ждем продолжения!

немножко осталось:dribble:

рабочего класса у меня почти нет - ушла готовить Сенди

Даша, увы, Ринальдо только такое фото :rolleyes:

d4d96f6eb890.jpg

рабочий класс

f313036b788d.jpg

победитель

30a7ee64430f.jpg

Ebro Marakita

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алина!!

Отличные фотки, стойки и движения!!! Жаль, что было так мало собак.

из открытого класса у меня еще есть фото собак, которые в расстановку не попали.

а про количество я тоже безумно удивилась и расстроилась:thumbup:

рабочий 3 собаки, чемпионы 4 - и когда такое было?

чемпионы

1867ba7287f5.jpg

17e0f7cfd025.jpg

1. al capone by sacura он же лучший кобель

могу сказать, что ни при выборе победителя класса чемпионов, ни при выборе ЛК апплодисментов практически не было. зато выбор ЛС удостоился просто бурной овации:rolleyes:

9c9bbcac5c35.jpg

Сенди умничка, не подвел - не бежал, а летел, хоть и ринг был совсем не для бегунов

efb7584408b9.jpg

2. Sansibility Sendhill (т е мы:dribble:, медиум сайзные:blush2:, зато с отличным типом, балансом и великолепными движениями)

d0fe71117665.jpg

3. MAVERIK HERKUS - ему эксперт отметил недостаточность шерсти для кобеля в чемпионах

a2c7bc81f89c.jpg

154636f3b06c.jpg

4. AMIGO MUNDY LA FRESKА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c9bbcac5c35.jpg

Сенди умничка, не подвел - не бежал, а летел, хоть и ринг был совсем не для бегунов

efb7584408b9.jpg

2. Sansibility Sendhill (т е мы:dribble:, медиум сайзные:blush2:, зато с отличным типом, балансом и великолепными движениями)

Алина, спасибо за фото! Очень интересно!

Сенди роскошно смотрится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо за фото! Очень интересно!

Сенди роскошно смотрится :rolleyes:

спасибо большое:dribble:

Сендик шикарно отдохнул с папой Кари - и в Друскенинкае, и на море

ddcdffd375f2.jpg

14955343ab8d.jpg

ee801245a350.jpg

сейчас убегаю, а потом буду показывать сук, там тоже много красоты:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"MAVERIK HERKUS - ему эксперт отметил недостаточность шерсти для кобеля в чемпионах" - вот эта твоя фраза позабавила..Год назад, в Эстонии, ему же написали "слишком тщательная подготовка шерсти, слишком много и т.п."...Он тогда был шикарно одет...и опять же плохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рика особенно рада - очень нравится этот рыжик))

с удовольствием поздравляю российских победителей с великолепными победами и отдельно поздравляю Рика с чемпионом Литвы - молодец парень!

Спасибо за поздравления! Алина, и за фото тоже! От поездки получила большое удовольствие. Ну, Даша вернется с дачи, выложит остальные фото, а может и comedy-видео "Как владельцы измываются над хендлером"

efb7584408b9.jpg

2. Sansibility Sendhill (т е мы:blush2:, медиум сайзные:thumbup:, зато с отличным типом, балансом и великолепными движениями)

Шикарный парень :dribble:

Голденов судила Tina Angrell, питомник Festival's , мне было очень интересно ее мнение – тип собак ее питомника я давно люблю:thumbup:

Очень приятная, грамотная и интересная экспертиза. Видно, что человек любит голденов – с таким удовольствием и любовью она подходила к каждой собаке, поправляла стойки, если считала что хендлер неправильно поставил собаку. Сразу отметались прямые плечи, отмечала высокие хвосты как недостаток, и не пропускала маленьких собак.

Даша, увы, Ринальдо только такое фото :rolleyes:

d4d96f6eb890.jpg

рабочий класс

f313036b788d.jpg

победитель

30a7ee64430f.jpg

Ebro Marakita

На счет хвостов у эксперта действительно "пунктик": в отличном описании Рика отмечено, что высоко несет хвост, поэтому вторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, СПАСИБо за фото.

Чудесный фоторепортаж. КРАСОТА :rolleyes:

Ждем дам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...