Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок икает


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!

Скажите от чего щенок регулярно после сна икает :thumbup: ??? Не страшно ли это???

Иногда икает когда ложится спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто грустнеет, потому что не понимает, что такое ИК и с чем его едят. Ему не объяснишь, что надо попить водички, задержать дыхание и всякие такое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально, наш вет еще рекомендует давать baby calm при икоте. маленькие щенки всегда икают

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже икаем. Сейчас реже уже, нам 6 мес скоро, а раньше чуть ли не каждые два часа :thumbup:

И глазёнки грустные, грустные :thumbup:

Тут на днях случай произошел: мы уже месяц как не слышали ИКи, а тут на кухне кастрюля шлепнулась. Марли так испугался, что икал без перерыва (часто-часто) пару минут.

У меня чуть сердце не остановилось :ok: Испугалась за малыша. А глазки были уже не грустные, а жутко испуганные... Он и сам видимо не понял, что это было. Погладила по пузику, поцеловала, ИК прошел :nyam:

/Ксю/

Изменено пользователем Vova/Ksu/Marley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Щас спросила и оказалось что сестричка наша тоже икает. Это наверное детское :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоили... я как всегда нарисовала себе картину страшного заболевания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо успокоили... я как всегда нарисовала себе картину страшного заболевания :thumbup:

Моя тоже ИКИ производила. Заводчица сказала что это из-за активного роста, только не помню чего костяка или внутренних органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенята икают часто, т.к. хватают слишком много воздуха. Хотя слышала также, что икание может быть вызвано глистами :thumbup:

Ребят, офф-топом. Но очень уж в тему :dribble: не сочтите за флуд.

Том и Джерри "Икающий щенок": http://rutube.ru/tracks/948680.html?v=e07c...e087ba93b66db2c

Изменено пользователем SportyKatrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенята икают часто, т.к. хватают слишком много воздуха. Хотя слышала также, что икание может быть вызвано глистами :thumbup:

Ребят, офф-топом. Но очень уж в тему :thumbup: не сочтите за флуд.

Том и Джерри "Икающий щенок": http://rutube.ru/tracks/948680.html?v=e07c...e087ba93b66db2c

глисты это плохо... вакцина может не подействовать

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Бусинка тоже икает как минимум один раз в день. Как-то само потом проходит. :thumbup:

Классный мультик :thumbup: . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Хоть тема обсуждалась и давно, всё же напишу! Наш малыш (2,5 мес.) икает в день несколько раз, бывает, что как будто посапывает или похрипывает и еще очень много пьет, нас все это очень беспокоило. Ездили на днях в клинику, ветеринар сказал, что это глисты, а не какой-нибудь воздух или щенячий сап! Так что теперь выводим глистиков, хотя заводчик до нас травил их 3 раза. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто еще не могут контролировать поступаемый воздух внутрь. Сильно хапнут и икают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы иногда икаем и похрапываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже икает, каждую ночь. проходит почти сразу, если я её по животику глажу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем пичкать собаку таблетками от глистов, тем более, если заводчик из уже гнал три раза. Сдайте анализ кала и убедитесь, что у собаки они есть. Икание щенка-совершенно обычное дело. И проходит с возрастом.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...