Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каникулы Вуда и Дэйзи в Карелии


Рекомендуемые сообщения

суперские фотки, и дочки у вас красавицы!)))) а от собак вообще глаз не оторвать - столько щащтья!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперские фотки, и дочки у вас красавицы!)))) а от собак вообще глаз не оторвать - столько щащтья!))))

спасибо! только дочка у нас одна, вторая красавица-подруга дочки по школе :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще классно отдыхаете!!!

Настена просто красавица :roflmao:

А Дезинда на фото под Вудом (второе фото) такая скромница....такое выражение морды, и милая и смешная одновременно!!!

спасибо! только дочка у нас одна, вторая красавица-подруга дочки по школе :roflmao:

кстати, очень они похожи!! не знала бы - подумала, что правда сестрички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну не могу! еще раз пересмотрела, какая Дезька классная (не в обиду Вуду), просто ее выражение морды нуу очень похоже на мою))) (т.е. на морду моей Бо)

Наташ, присоединяйтесь!:roflmao:

Я очень за. Но у меня ж собака то особенная. У нее есть пару подружек, а в целом - это истерика. Она не даст отдыхать спокойно, будет дергаться из-за посторонних собак. Одно дело увидеть и разойтись, а другое 24 часа в сутки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйзи

691fb4d15a60.jpg

Я очень за. Но у меня ж собака то особенная. У нее есть пару подружек, а в целом - это истерика. Она не даст отдыхать спокойно, будет дергаться из-за посторонних собак. Одно дело увидеть и разойтись, а другое 24 часа в сутки))

можно их познакомить, посмотреть реакцию, мы ездили в 2008 году с Вудом + был Бутс (скотч терьер) друг друга на дух не переносят, а на отдыхе вели себя хорошо совместно:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
наша стоянка (вся не поместилась в кадр)

0dc2c5420ae9.jpg

теперь я супер-четко понимаю, о чем вы нам с Игорем рассказывали)))

Показала на днях ему фотки еще раз - "пускает слюньки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Пора обновить, Свет! =)

обновлю на днях:ranting: будут фото из осенней поездки в Карелию:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...