Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОНО голденов и лабров ранг ПК в Курске


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Соня, по-моему, 3 недели после прививки должно пройти, но я точно сказать не могу. лучше спросить у ветеринара - какой карантин у привики от бешенства. если в понедельник сделать прививку, то 4 недели и будет до выствки. но такие вопросы надо решать с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если запишемся, но по каким-либо причинам не сможем прийти, то как?

п.с. наверное придём...если вет разрешит, я додумаюсь, как всё это правильно оформить, и собака будет нормально подготовлена. :thumbup:

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда регистрация заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roksanna, если запишетесь, но не придете, то просто деньги не вернут, в каталог поставят неявку. но также можно вместо своей собаки записать другую (замену сделать), тогда деньги вам заплатит хозяин этой другой собаки. ждем :)

Маша-Хонни-Лиза, пока запись открыта. дней за 10 до конца выставки (числа 15), наверно, будет закрыта. я точно еще не знаю.

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то нигде инфу по стоимости не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего запишемся :) а заявочный лист присылать по адресу в нём указанному или печатать и слать на обычную почту :)? как переслать деньги, или оплата на месте? Ветсправку нужно при себе иметь, или её можно получить на выстаке там же?

п.с. наверное глупые вопросы, но я совсем об этом ничего не знаю... :)

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, так на этой страничке форума есть стоимость :dntknw:

Соня, заявочный лист надо высылать на электронный адрес kennel@kursknet.ru или pereskokova@r46.ru, ну или на мой goldenmalcolm@mail

Оплатить выставку нужно почтовым переводом.

Ветсправка не нужна, на сколько я знаю. Нужно при себе иметь вет.паспорт.

Вопросы совсем не глупые, а очень даже правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, так на этой страничке форума есть стоимость :dntknw:

Лен, ГДЕ??? ткните носом :clap_1:

Бывет так, что смотришь но не визишь...

Просмотрела все еще раз- не нашла.

Народ, ну что- неужели никто не хочет с нами поехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот :dntknw:

Стоимость выставки:

до 10.10.09 - 800 руб.

с 11.10.09 до конца регистрации - 900 руб.

Бэби, щенки - 400 руб.

Ветераны - 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению нет :)

Хотя, я рада за наш клуб- РРК!

Все предпочли пойти на нашу монопородную выставку,хоть там и бешенная конкуренция, но очень интересно.

Жаль, но мы не приедем, увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы едем! Из Воронежа нас много вроде бы планируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, там расписание еще не появилось случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, там расписание еще не появилось случайно?

Присоединяюсь к вопросу! :thumbup: На сайте пока ничего нет.

Голдены вроде бы в 11-30, ничего не изменилось?

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-00 - среднеазиатская овчарка

11-30 - золотистый ретривер

13-30 - лабрадор ретривер

15-30 - мопс

Выставка будет проводится по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 6, ДК КЗТЗ и парк КЗТЗ. Заезд на территорию проведения выставки осуществляется только с ул. Ольшанского (поворот на территорию проведения выставки около магазина "Мотоблоки").

там же, где проходил CACIB в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно не оринтируюсь в Курске, поэтому подскажите, слово "парк" означает, что выставка будет на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно не оринтируюсь в Курске, поэтому подскажите, слово "парк" означает, что выставка будет на улице?

всё, разобралась :thumbup: Выставка в ДК возле парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, правильно поняла. но при хорошей погоде (сегодня, например, было +15 и солнце), возможно проведение выставки на улице. но вообще вряд ли.

ждем у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и приехали с выставки. Спасибо руководителям клуба за хорошую организацию выставки! Очень приятная атмосфера и в ринге, и за рингом!

Для Орловскиго десанта эта поездка оказалась очень удачной!

Поздравляю с замечательными результатами ГолденСмайловцев:

LUKAS MISTERY KNIGHT (Tramin Orfey x Грейс Перл Джем) - отл1, ЛЮК, ЮПК! Лукас закрыл титул Юный Чемпион НКП!!! :dribble:

ЛУНА УАЙТ СТАРС (Tramin Orfey x Грейс Перл Джем) - отл1, ЛЮС, ЮПК, ЛЮП!!! :thumbup:

АУЭ ПРАЙД (Tramin Orfey х Бриз Оф Чейндж Априори Икзект) - отл1, CW, ЛК, ПК, ЛПП!!! :blush2::haha:*017* *013* *018* :thumbup: ;) Кинг закрыл титул Чемпиона НКП!!!

СЛАВ ТРОУФИ ВЭА АЙ ВОТ ( West Fantasy Staszel x Вилпам Элен Карамболина Дези) – отл. 1, CW, ЛС, ПК! Голди закрыла титул Чемпиона НКП!!!

Поздравляю также своего сынульку ПАСИФИК ОУШЕН ОФ ДРИМ (Moondust Sherlock х Briz Of Cheindz Asterias Rubens) с первой выставкой и титулом Лучший беби кобель!

Поздравляем Галю Мохову!!! Сегодня был день деток Орфея. Почти во всех классах они оказались победителями. *018*

Эксперт даже спросил все ли собаки из одного питомника, настолько они были однотипны! Браво Орфик, обожаю этого мальчика!!! :clap_1:

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей!!!Галю с Орфиком,заводчиков и владельцев победителей-деток!!! :clap_1: ;) :clap_1: Браво!!! :clap_1:

Олюшка,а тебя,дорогая с победой детёнка!!! :clap_1::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка И Олюшка, спасибо большое. Какой день замечательный. Я так рада за победы детей. Это так приятно. К тому же знаю, что сегодня на ЦАЦИБЕ в Ростове ЦАЦИБ И рез.ЦАЦИБ тоже у Орфеевых сыновей. Визжу от восторга. Победы детей так дороги!!!!!Всех, всех поздравляю от души и желаю дальнейших побед. Поздравляю Голди-ЛС сегодняшней выставки, а так же Лучшего Беби Породы маленькую девочку от Орфея и Лаки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка И Олюшка, спасибо большое. Какой день замечательный. Я так рада за победы детей. Это так приятно. К тому же знаю, что сегодня на ЦАЦИБЕ в Ростове ЦАЦИБ И рез.ЦАЦИБ тоже у Орфеевых сыновей. Визжу от восторга. Победы детей так дороги!!!!!Всех, всех поздравляю от души и желаю дальнейших побед. Поздравляю Голди-ЛС сегодняшней выставки, а так же Лучшего Беби Породы маленькую девочку от Орфея и Лаки!!!!

Отличные новости!!! :clap_1: Галя,очень за вас рада,прими поздравления!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...