Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Привет,Джас, приходи поглядеть,как я грызу свою любимую косточку! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Джас, приходи поглядеть,как я грызу свою любимую косточку! :lol2:

блин, я фигею........ тупое раскручивание своей странички что ли? захочет - зайдет обязательно, а сейчас могли бы присоединиться к общему обсуждению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, как Джас? сфоткала?

про какашки - мы с соседкой (Бэстиной хозяйкой) договорились субботник устроить. будем в субботу какашки убирать)))))

Блин а нам надо вызывать мусоросборник! Битые бутылки, дерьмо, какие-то объедки.... соседский курцхаар уже лапу порвал!!! воще пипец... какие-ж мы свиньи!!!!

Сфоткала но блин нифига там не видно... я даж брать на работу не стала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я фигею........ тупое раскручивание своей странички что ли? захочет - зайдет обязательно, а сейчас могли бы присоединиться к общему обсуждению..

Танюшка, ты чего это с утра такая злобная?:lol2:)))

человеку хочется внимания и новых друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема девочки!

Ситуация такая: в пятницу заметили у Джаса на лбу поредевший участок - буквально размером с горошину... там нет болячки, ссадины ... просто шерсть поредела (это не лысый участок) В субботу ринулись к вету (в первую работающую ветеринарку) вет сказал так: площадь маленькая может это проблемы с обменом веществ, может в игре поранился.... капайте какой-то хренью от дэмодекоза и если через месяц не пройдет - приходите будем брать анализ! У меня дома кошак, я муж... а если это что-то заразное и не хорошее!!!! Липецк мля!

..так може анализ сразу взяьть, а не ждать, когда все может быть запущено...

..вет странный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так може анализ сразу взяьть, а не ждать, когда все может быть запущено...

..вет странный..

Танюш надеюсь завтра с работы слинять к нашему вету... пусть посмотрит и что-то дельное скажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш надеюсь завтра с работы слинять к нашему вету... пусть посмотрит и что-то дельное скажет!!!

Кстати, о хендлерах.., может вы там у кого-нибудь потренируетесь, а я найду проф хендлера злдесь, что б потренировался до выставки "вошол в контакт" да выставил? Странная ситуация в Липецке! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о хендлерах.., может вы там у кого-нибудь потренируетесь, а я найду проф хендлера злдесь, что б потренировался до выставки "вошол в контакт" да выставил? Странная ситуация в Липецке! :lol2:

Не знаю что делать! А сколько у вас берут за выставку? и за титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать! А сколько у вас берут за выставку? и за титул?

Блин, я чесслово не помню сколько отдали))) Выставить рублей 300, наверно.., блин, не помню ни фигушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я чесслово не помню сколько отдали))) Выставить рублей 300, наверно.., блин, не помню ни фигушки...

А у нас сказали 1500 за выставку и если займет место еще порядка тысячи! Я чееслово просто охереваю!!! Плюс за занятие за одно индивидуальное берут 300 рЭ.... Вобщем совсем какое-то сумасшествие!!!! Насчет поездки в Воронеж... не знаю... Леха работает его не отпустят в выходной ... тут без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сказали 1500 за выставку и если займет место еще порядка тысячи! Я чееслово просто охереваю!!! Плюс за занятие за одно индивидуальное берут 300 рЭ.... Вобщем совсем какое-то сумасшествие!!!! Насчет поездки в Воронеж... не знаю... Леха работает его не отпустят в выходной ... тут без вариантов...

..точно не такие деньги.. дешевле.. 1500)))))))))))))))))))))))))) бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 :lol2: ????????????????????? я в шоке! я уже боюсь у нас узнавать.......я все правильно поняла - это, чтобы хендлер по рингу пробежался за 5 минут??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... за выставку Влада в Липецке, с САСкой, и за первое место в Воронеже Влада и Бостону за Лучшего бэби, и прошу заметить за тренировки, за все в итоге отдали тысячу с чем-то.. может 1200-1300. Но там и САС и Первое место и ЛБ!! И тренировки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 :dribble: ????????????????????? я в шоке! я уже боюсь у нас узнавать.......я все правильно поняла - это, чтобы хендлер по рингу пробежался за 5 минут??????

Ксюш... какие 5 минут??? 2 максимум! Да ты правильно поняла 1500 за выставку и еще за место... я просто в шоке была от услышанного!!!! Может меня просто так пугают??? :dntknw: Я вооще нифига не понимаю!!!!

Татуль я обдумаю вопрос о вашем хендлере... это довольно серьезный для нас щас вопрос!!! Но мне нужно знать как можно скорее, иначе не успеем ни к вам ни к нам на выставку попасть. Можешь сегодня-завтра ответить??? И еще как записаться на выставку в Воронеж?

Я готова предложить человеку деньги (и не малые) а он мне доказывает что я сама должна выставить пса!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш... какие 5 минут??? 2 максимум! Да ты правильно поняла 1500 за выставку и еще за место... я просто в шоке была от услышанного!!!! Может меня просто так пугают??? :dribble: Я вооще нифига не понимаю!!!!

Татуль я обдумаю вопрос о вашем хендлере... это довольно серьезный для нас щас вопрос!!! Но мне нужно знать как можно скорее, иначе не успеем ни к вам ни к нам на выставку попасть. Можешь сегодня-завтра ответить??? И еще как записаться на выставку в Воронеж?

Я готова предложить человеку деньги (и не малые) а он мне доказывает что я сама должна выставить пса!!!!!

Вы же юниоры? Дело в том, что она может не взяться, если у нее будут выставляться сови юниоры.., а может их и нет.. НО ХЕНДЛЕРА найти можно, договориться, что б прям перед выставкой потренировались, опять же если получится со временем.., Записаться можете в своем клубе. Вы там мне старт дайте и я начну поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же юниоры? Дело в том, что она может не взяться, если у нее будут выставляться сови юниоры.., а может их и нет.. НО ХЕНДЛЕРА найти можно, договориться, что б прям перед выставкой потренировались, опять же если получится со временем.., Записаться можете в своем клубе. Вы там мне старт дайте и я начну поиск!

Хорошо татуль! Седня обсудим с Лехой, а завтра тебе отвечу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..так може анализ сразу взяьть, а не ждать, когда все может быть запущено...

..вет странный..

У нас так тоже пару раз было, то на щеке, о на ухе и тоже не было ни ссадин, ни царапин, ни красноты, а просто лысинка и белая кожа. Но веты говорили что это он мог где угодно, в кусты бошку засунуть, сам себя ногтем ободрать. Так-что все само проходило, просто вырастали новые волосики. Юляш, главное чтобы покраснения не было, не беспокоило его и не увеличивалось.

А на лапке он один раз разгрыз, так там была большаааааааая лысина, мы мазали гелем, который в том числе способствовал росту волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый доктор айболит

Это где Октябрьский? недалеко от Дома Художника? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы че там вздумали? Какие болячки??? Ну ка быстра лапы в лапы взяли и не болеть!

А насчет выставки, Юльк, я чета не поняла, а зачем платить за места???????? Мы платим тока за участие и вет контроль................ :dribble: Что конечно тоже не мало, но все же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где Октябрьский? недалеко от Дома Художника? :)

Таааань! Ну у меня ж топографический кретинизм... адрес там ул. Меркулова, д.10

Эй, вы че там вздумали? Какие болячки??? Ну ка быстра лапы в лапы взяли и не болеть!

А насчет выставки, Юльк, я чета не поняла, а зачем платить за места???????? Мы платим тока за участие и вет контроль................ :) Что конечно тоже не мало, но все же.....

Стараимси Маш!!! Время нам нужно!

За выставку само собой и ветконтроль тоже! Я говорю о хендлере... у нас как я поняла схема такая: нанимаешь хендлера ... занимаешься с ним (если индивидуально то 300 рЭ за занятие) потом на выставке за пробежку по кругу он берет порядка 1500 рЭ и если песа получает титул-занимает какое-то место то доплачиваешь хендлеру еще порядка тысячи рублей... вот как-то так...

Юля, приветики, как Джасик, что новенького?

Привет Ален! Новоя у нас болячка... даж не знаю болячка ли :)

Я вроде как обещала размеры нашЫ вывесить... закормила уже наверное завтраками... вечерком из таблички перенесуу сюда :doh: Пусть все знают как мы выросли уже :)

У нас так тоже пару раз было, то на щеке, о на ухе и тоже не было ни ссадин, ни царапин, ни красноты, а просто лысинка и белая кожа. Но веты говорили что это он мог где угодно, в кусты бошку засунуть, сам себя ногтем ободрать. Так-что все само проходило, просто вырастали новые волосики. Юляш, главное чтобы покраснения не было, не беспокоило его и не увеличивалось.

А на лапке он один раз разгрыз, так там была большаааааааая лысина, мы мазали гелем, который в том числе способствовал росту волос

Валюшкин! Я так надеюсь что это всего лиш выдраный клочок! Вот щас сижу и думаю... если идти брать анализ, то скорее всего будет залысина на лбу... как с такой мордой идти на выставку???? Девочки ну чО делать-то???? Совсем запуталась :) !!! Здоровье то дороже!!! Но и на выставку охотА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Привет Ален! Новоя у нас болячка... даж не знаю болячка ли :)

Я вроде как обещала размеры нашЫ вывесить... закормила уже наверное завтраками... вечерком из таблички перенесуу сюда :) Пусть все знают как мы выросли уже :)

Юль, что за болячка?

жду с нетерпением ваши замерчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...