Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль, что за болячка?

жду с нетерпением ваши замерчики :)

Ды на лбу шерстка поредела... маюсь... не знаю что это... вет сказал ждать изменений... а мне прям неспокойно... постоянно думаю... ну а когда думаю моя буйная фантазия такие картины рисует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды на лбу шерстка поредела... маюсь... не знаю что это... вет сказал ждать изменений... а мне прям неспокойно... постоянно думаю... ну а когда думаю моя буйная фантазия такие картины рисует...

Юля, купи витамин А и маж ему эту проплешину, через неделю все пройдет, говорят такое происходит от недостатка белка и витамина А, и мяса побольше ему давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, купи витамин А и маж ему эту проплешину, через неделю все пройдет, говорят такое происходит от недостатка белка и витамина А, и мяса побольше ему давай

имееш ввиду обычный витамин А в масле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имееш ввиду обычный витамин А в масле????

ну да в аптеке продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем... думаю хуже не будет ...

Юль, но ты контрольный заход к вету сделай, мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, но ты контрольный заход к вету сделай, мало ли что

блин вот тут у меня конечно проблемка... если будут брать анализ то на выставку не идем... как жеж мы с лысой башкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ды чего ты...почему сразу с лысой то? чё прям большое пятнышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот тут у меня конечно проблемка... если будут брать анализ то на выставку не идем... как жеж мы с лысой башкой :)

ты давай не расстраивайся, главное чтобы со здоровьем все ок было, а выставки знаешь сколько их еще будет!!!

все первые места ваши будут - это к бабке не ходи, а вот лысый мужичек на выставке победит только среди лысых мужичков (зато говорят лысые очень классные в постели) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ды чего ты...почему сразу с лысой то? чё прям большое пятнышко?

А вдруг возьмут и сделают соскоб... так то оно не сильно заметно... а вот ежели шелевелюру ещё подправять... то тогда буит прям звезда во лбу

ты давай не расстраивайся, главное чтобы со здоровьем все ок было, а выставки знаешь сколько их еще будет!!!

все первые места ваши будут - это к бабке не ходи, а вот лысый мужичек на выставке победит только среди лысых мужичков (зато говорят лысые очень классные в постели) :)

значит запишимся в китайские хохлатые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг возьмут и сделают соскоб... так то оно не сильно заметно... а вот ежели шелевелюру ещё подправять... то тогда буит прям звезда во лбу

значит запишимся в китайские хохлатые...

:) классный выход из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды ну хватит тебе :) если соскоб возьмут - там чуть чуть ковырнут всё. не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ниче се у вас там хендлеры на вас зарабатывают..... за бег по кругу....а если 2 круга?)))))))))))) Жесть просто.....У нас просто платица за выставление 1 раз и все, не зависимо от места) Тогда ты делай по справедливости, если место не заняли - штраф с хендлера 1000р.)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ниче се у вас там хендлеры на вас зарабатывают..... за бег по кругу....а если 2 круга?)))))))))))) Жесть просто.....У нас просто платица за выставление 1 раз и все, не зависимо от места) Тогда ты делай по справедливости, если место не заняли - штраф с хендлера 1000р.)))))))))))))))))))

Маш так если бы они еще согласились!!! Они ж отказываюца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, ну чего там с шерсткой? витамин А-то купила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, ну чего там с шерсткой? витамин А-то купила? :)

когда... мне ж тока что написали про него!

Шерстка поредевшая... но изменений пока не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда... мне ж тока что написали про него!

Шерстка поредевшая... но изменений пока не вижу...

ой, туплюююю прости :)

ну ты только давай не раскисай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, туплюююю прости :)

ну ты только давай не раскисай :)

Больной простительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я тут на обеде заглянула в ветсправочник, там написано что такие пятна поредевшей волосни бывают от стресса

ну-ку признавайся чем Джаса огорчила!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я тут на обеде заглянула в ветсправочник, там написано что такие пятна поредевшей волосни бывают от стресса

ну-ку признавайся чем Джаса огорчила!!! :)

Ой! Ален я даж не знаю... он сильно огорчался когда от подружки его уводили... прям реально очень ему было грустно... домой с опущенной головой шел... плелся сзади ...

А еще перешли с натуралки на корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ален я даж не знаю... он сильно огорчался когда от подружки его уводили... прям реально очень ему было грустно... домой с опущенной головой шел... плелся сзади ...

А еще перешли с натуралки на корм...

Что вот так сразу перешли?

Я щас Нику из-за недостатка веса добавляла в натуралку сухой корм, дак мы с недельку какали дальше чем видели, но залысин не было никаких :)

может чаще стала его одного дома оставлять... в командировку не ездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вот так сразу перешли?

Я щас Нику из-за недостатка веса добавляла в натуралку сухой корм, дак мы с недельку какали дальше чем видели, но залысин не было никаких :)

может чаще стала его одного дома оставлять... в командировку не ездила?

Не... на сушку переходили постопенно... правда дня за 4 а не за неделю....

Один он с младенчества привык быть! Да и в коммандировки я не езжу... вобщем не разберешся! Главное чтобы не заразное было и легко-поправимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... на сушку переходили постопенно... правда дня за 4 а не за неделю....

Один он с младенчества привык быть! Да и в коммандировки я не езжу... вобщем не разберешся! Главное чтобы не заразное было и легко-поправимое

не переживай так сильно, щас немного времени пройдет, Джас сам избавится от фигни этой, в конце концов не зря же говорят "как на собаке заживает"

а так может быть и от разлуки с подружайкой расстроился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай так сильно, щас немного времени пройдет, Джас сам избавится от фигни этой, в конце концов не зря же говорят "как на собаке заживает"

а так может быть и от разлуки с подружайкой расстроился

:) я тебе верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...