Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юля и Джасик, приветики!!! :dntknw: Вы я смотрю на сухой корм перешли! А на какОй, если не секрет? :blush2:

ЮЛЯ, ТАТКА НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА САЙТ, ПОЭТОМУ ПРОСИЛА МЕНЯ ПЕРЕДАТЬ - ОНА ИЩЕТ ТЕБЕ ХЕНДЛЕРА!!! ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас, малыш ты чего это лысеешь дружок? Ну ка мамку перестань расстраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "школе" вместе с Басеной учится голден с залысиной на колене. Мы пока не ходим, дрейфим. Хозяйка говорит -аллергический лишай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джасик, приветики!!! :dntknw: Вы я смотрю на сухой корм перешли! А на какОй, если не секрет? :blush2:

ЮЛЯ, ТАТКА НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА САЙТ, ПОЭТОМУ ПРОСИЛА МЕНЯ ПЕРЕДАТЬ - ОНА ИЩЕТ ТЕБЕ ХЕНДЛЕРА!!! ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!! :clap_1:

Да мы перешли на ПроПлан... тоесть вернулись к нему (но кушаем теперь с Лососем и рисом) Я вобщем долго думала... и сайты которые Вы рекомендовали все просмотрела, но проблема сложилась такая, что у нас продают только Хилс, ПроПлан, РК.... эти можно всегда найти... есть еще парочка, но как сказали в магазине берут редко ... соответсвенно им не выгодно их возить и естественно будут перебои ... мы посоветовались с ветом и в магазине нам тоже советовали что если проблем не было, то лучше ПроПлан...

Джас, малыш ты чего это лысеешь дружок? Ну ка мамку перестань расстраивать!

Он усердно старается... :blush2:

В "школе" вместе с Басеной учится голден с залысиной на колене. Мы пока не ходим, дрейфим. Хозяйка говорит -аллергический лишай.

Ужасть... ты меня пугаешь... а он заразный? Если аллергический то не должен быть... это же реакция конкретного организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в нете - не поняла. Розовый лишай имеет место быть, но он инфекционно-аллергический. Вету зонила. Сказала, что аллергического лишая не бывает. Может быть лишай. Могут быть аллергические проплешины. Так что мы пока в школу не пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в нете - не поняла. Розовый лишай имеет место быть, но он инфекционно-аллергический. Вету зонила. Сказала, что аллергического лишая не бывает. Может быть лишай. Могут быть аллергические проплешины. Так что мы пока в школу не пойдем.

Ого!! Ну лучше правда не ходить А как выглядит он? Можешь описать хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вам вет лампой эту проплешину не просвечивал?

Нет Ксюш! Он посмотрел.. пальцем шерсть пошевелил и сказал "если хотите покапайте ципем... 2 раза в неделю... если через месяц не пройдет приходите возьмем анализ"... примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда может и правда понервничал и всё само пройдёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете есть картика. Та что сверху.

http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=59&t=13261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете есть картика. Та что сверху.

http://bulldog-fill.com/board/viewtopic.php?f=59&t=13261

Блин! У нас гораздо меньше... не очень похоже, но у нас и цвет кожи другой и окрас шерсти! Надо к вету срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда может и правда понервничал и всё само пройдёт???

ды фиг знает...а вдруг... а нам еще на выставку идти!!!

Девчонки вот тут нам вчера мама (свекровушка) позвонила и спрашивла она нет ли у нас знакомых желающих взять стафика 1,5 мес.... отдают бесплатно с документами. Причина отдачи - купили сыну (17 лет) на ДР... очень хотел, но совершенно неожиданно оказалось что он писается и какается и еще и жрать хочет :dntknw: Можете что-нить посоветовать? Просто не хочется чтобы усыпили или выкинулаи на улицу! Я хоть и не любитель бойцов, но искренне верю, что если руки будут надежными и ответственными то и собин распрекрасный вырастет! Вобщем вопрос в том - куда обратиться чтобы пристроить бедолагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ты в моей темке написала, что у вета были... Что вет сказал про проплешины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ты в моей темке написала, что у вета были... Что вет сказал про проплешины???

Инн! Сказал капать ципам (от демодэкоза и прочей гадости) и ждать!!!!! если увеличится то к нему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа так вы не сегодня ездили, я подумала, что сегодня появилась возможность еще раз проконсультироваться.

Ну они хоть больше не становятся? Джаса не беспокоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа так вы не сегодня ездили, я подумала, что сегодня появилась возможность еще раз проконсультироваться.

Ну они хоть больше не становятся? Джаса не беспокоят?

не очередной раз не срослось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очередной раз не срослось

как съездите напиши, что вет скажет, а то переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам еще на выставку

как съездите напиши, что вет скажет, а то переживаю....

конечно Инн!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну вот сегодня поднапряглись и сделали-таки достойное фото нашего недуга:

6f262983afc8.jpg

Ну а вот нежности...

674f96e1ba19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,по моему все не так страшно... у меня в свое время у добермана так было - после того как поиграет с кем-нибудь из соб и клыком зацепят. Потом подживает, корочка сходит, и такая проплешинка образуется, а потом шерстью со временем зарастает, может Джаську кто-то зацепил или наколося об ветку... ???

А нежности супер! Мммммммм такой он блестючий у тебя! Класс!!! :thumbup:

А где такой ошейник покупала, сфоткай его поближе... у нас НОРМАЛЬНЫЙ ОШЕЙНИК КУПИТЬ НЕ РЕАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММ как Джасик мордочку к папе тянет прям любофф, а про вета обязательно пиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,по моему все не так страшно... у меня в свое время у добермана так было - после того как поиграет с кем-нибудь из соб и клыком зацепят. Потом подживает, корочка сходит, и такая проплешинка образуется, а потом шерстью со временем зарастает, может Джаську кто-то зацепил или наколося об ветку... ???

А нежности супер! Мммммммм такой он блестючий у тебя! Класс!!! :thumbup:

А где такой ошейник покупала, сфоткай его поближе... у нас НОРМАЛЬНЫЙ ОШЕЙНИК КУПИТЬ НЕ РЕАЛЬНО!

Инн все возможно! Но я не замечала ссадин и ранений... и её - то видно только когда верху на него смотришь.... когда смотришь на него прямо (в глаза) её не видно. На самом деле проплешина маленькая с отпечаток мизинца моего...

Ошейник брали на выставке... там обычно "типа палаточка" ставится и в ней куча ошейников, шлеек, ринговок... стоил он 450 рэ... но мне оч нравится. Нет проблем с хлястиком и как сначала казалось пластиковый замок не так просто сломать! Когда начинает тянуть - давление на замок ослабляется... Как бы это объяснить... Вот смотри:

Чтобы его застегнуть нужно продеть половину замочка в кольцо для карабина как здесь

a7789c269abc.jpg

Когда пес тянет происходит такая фигня - ошейник натягивается и "давление" на замок ослабляется как здесь:

d1032c763b9c.jpg

Вот так выглядит застежка :

f04ea056c549.jpg

Ну а вот собсно он!

fee9cfb79e6b.jpg

a8fcf23f5126.jpg

Надеюсь я тебя не запарила... :dribble:

ММММ как Джасик мордочку к папе тянет прям любофф, а про вета обязательно пиши!!!

КонеШно Катюш! Нужно довести дело до логического завершения :)

И сорри... сёдня полы не помыла :clap_1::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ошейники тож такая застежка мне очень нравится и такой фирмы щенячий ошейник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ошейники тож такая застежка мне очень нравится и такой фирмы щенячий ошейник :thumbup:

Да! Оч удобно :dribble: Я не жалею что его купила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...