Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Та-даааам!!!

Вот она я!!! Юльчик, завтра с Ирой поговорю!!!

Здорово Татусь!!!! Оч надеимся :thumbup:

А чО случилось? Почему не могла войти на форум?

Кстати завтра если получится оплачу три выставки у вас :dribble: Теперь бум молиться что-бы Леха смог свалить с работы на субботу.... работа блин... черт её дери!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Татусь!!!! Оч надеимся :blush2:

А чО случилось? Почему не могла войти на форум?

Кстати завтра если получится оплачу три выставки у вас :) Теперь бум молиться что-бы Леха смог свалить с работы на субботу.... работа блин... черт её дери!!!!

подожди с тремя-то :clap_1: , дай, хоть с Ирой поговорить!

И скинь мне в личку тел. плиз, я завтра после Иры на работу, отэсэмэсюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))))))) ошейник явно Юльке нравится)))))))) со всех сторон прям показала) у нас рогзовский такой же)) тока розовый. и черный такой же тока фирма какая-то другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))))))) ошейник явно Юльке нравится)))))))) со всех сторон прям показала) у нас рогзовский такой же)) тока розовый. и черный такой же тока фирма какая-то другая)

Дааааааааааааааааааааааа :clap_1::blush2: :) Рекламирую :ohyeah::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааат! Ну чО там новестей нету?

Я только к часу - к двум к Ире поеду :clap_1: Я так поняла, что узнавать по максимуму: НА ВСЕ ТРИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааааааааааааа :clap_1::blush2: :) Рекламирую :ohyeah::clap_1::lol2:

Юляяяяяяя!!!

я хочу такой ошейник!!!!!

какой клевый !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только к часу - к двум к Ире поеду :clap_1: Я так поняла, что узнавать по максимуму: НА ВСЕ ТРИ?

ТаТ ну узнавай по максимуму... а там определимся :blush2: И спроси плиз цену хотябы на что ориентироваться :)

Юляяяяяяя!!!

я хочу такой ошейник!!!!!

какой клевый !!!!!!

Ален бегите на выствку... их там полно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаТ ну узнавай по максимуму... а там определимся :clap_1: И спроси плиз цену хотябы на что ориентироваться :blush2:

89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gifЕсть сэр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаТ ну узнавай по максимуму... а там определимся :clap_1: И спроси плиз цену хотябы на что ориентироваться :blush2:

Ален бегите на выствку... их там полно!!!

Дык... далековато бежать придется, ближайшая выставка за 600 км, а та на которую мы собираемся будет только в конце мая :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... далековато бежать придется, ближайшая выставка за 600 км, а та на которую мы собираемся будет только в конце мая :clap_1:((

Хм... а может кто из знакомых поедет на выставку? И привезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а может кто из знакомых поедет на выставку? И привезет?

Беда с этим, никто не поедет :blush2:((

а ошеник такоооой оооочень хооочется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с этим, никто не поедет :)((

а ошеник такоооой оооочень хооочется :clap_1:

Могу предложить купить такой 10 апреля и выслать по почте...но это выйдет дороже...и придется верить на слово, т.к. чеков там не дают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то совсем равнодушна к матерчатым ошейникам!? :blush2:

Я люблю из натуральной кожи, круглые и не толстые!! :clap_1: Желательно без застежки, а просто как удавки!! :) Его можно сделать удавкой, а можно за другое кольцо зацепить и будет просто ошейник определенного размера!! :clap_1: Когда спокоен за собаку, ведешь на простом, если какая-нибудь стрессовая ситуация - перецепил с одного кольца на другое и собачка никуды не денитьси!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... далековато бежать придется, ближайшая выставка за 600 км, а та на которую мы собираемся будет только в конце мая :D((

Могу предложить ссылочку я заказывала ошейники по почте, у нас с хорошими и красивыми тож напряг :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник брали на выставке... там обычно "типа палаточка" ставится и в ней куча ошейников, шлеек, ринговок... стоил он 450 рэ... но мне оч нравится. Нет проблем с хлястиком и как сначала казалось пластиковый замок не так просто сломать! Когда начинает тянуть - давление на замок ослабляется...

Юльчик, пасибки за объяснялки... мне понравился ошейничек.... просто, лаконично и удобно!

У нас на ошейники тож такая застежка мне очень нравится и такой фирмы щенячий ошейник :D

Кать, колись где покупала, давай наводки! (кидай в мою темку)

Могу предложить ссылочку я заказывала ошейники по почте, у нас с хорошими и красивыми тож напряг :1st::1st::1st:

ДАВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, пасибки за объяснялки... мне понравился ошейничек.... просто, лаконично и удобно!

Нет проблем Инн!!! Всегда приятно помочь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, как у вас дела? Чего новенького???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ты куда это спряталась от нас??? как там Джасик поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить купить такой 10 апреля и выслать по почте...но это выйдет дороже...и придется верить на слово, т.к. чеков там не дают :thumbdown:

Юличка, спасибо тебе огромное за предложение, я тут хендлеру своему сказала про ошейник, она пообещала привезти мне такой, ты умничка ошейник показала со всех сторон, хендлер посмотрела, сказала - привезет

Спасибо тебе еще раз за заботу :thumbdown:

Как Джасик? помогает наступание на лапы когда на улице ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори девчонки! Пропадала... ды дел что-то навалилось много...

Джас нормально себя чувствует... но появилось еще одно пятнышко на морде! Не знаю когда попадем к вету не-зна-ю. Муж сегодня выходной, но и наш вет тоже!... Может завтра не знаю... все его уже достали со своими проблемами... на нас у него времени не хватает!!!!

Одели на Джаса ошейник Килтикс... скоро прокапаемся! От ошейника погрустнел... если не изменится поведение наверное сниму его.

Мы померились... помню тока вес... представьте... 36,1 кг!!!!! Слонопотамус! Остальные промеры дома!Если сегодня не поздно вернусь то выложу!!!

Юличка, спасибо тебе огромное за предложение, я тут хендлеру своему сказала про ошейник, она пообещала привезти мне такой, ты умничка ошейник показала со всех сторон, хендлер посмотрела, сказала - привезет

Спасибо тебе еще раз за заботу :thumbdown:

Как Джасик? помогает наступание на лапы когда на улице ложится?

да вскакивает... но может присаживаться... все равно приходится тянуть за поводок. Ну и здорово (я про ошейник) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори девчонки! Пропадала... ды дел что-то навалилось много...

Джас нормально себя чувствует... но появилось еще одно пятнышко на морде! Не знаю когда попадем к вету не-зна-ю. Муж сегодня выходной, но и наш вет тоже!... Может завтра не знаю... все его уже достали со своими проблемами... на нас у него времени не хватает!!!!

Одели на Джаса ошейник Килтикс... скоро прокапаемся! От ошейника погрустнел... если не изменится поведение наверное сниму его.

Мы померились... помню тока вес... представьте... 36,1 кг!!!!! Слонопотамус! Остальные промеры дома!Если сегодня не поздно вернусь то выложу!!!

Ни фига себе Джас!!! видать огромных размеров паренёк, я своего недавно взвешивала мы всего навсего 26 кг, до вас нам еще как до Китая раком

бедный мальчишечка, мама измучила его совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе Джасик 36 кг :thumbdown: вот ЭТО парень

Мне вет сказал что если капли капайте то ошейник одевать не надо как бы смысла нет :thumbdown: может ему ошейник не нравится или пахнет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...