Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Я терь тоже опаздунья :baby:

Джасон с 9 месяцами тебя любимый наш красавчик :nonono::gleam::gleam:

d7a7d23210ad.gif

Пасябки Катюш! Ржачная анимашка!!!! Оч мне понравилась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки Катюш! Ржачная анимашка!!!! Оч мне понравилась!!!!!

Интересно, кто из них Джасик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто из них Джасик?

Валюш... судя по нашим промерам... явно не наездник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш... судя по нашим промерам... явно не наездник!!!!

Так я че-то не поняла, у вас не очень получается худеть что-ли или вы не худеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я че-то не поняла, у вас не очень получается худеть что-ли или вы не худеете?

Мы худеем... но не прет..... ты смотрела наши промеры???

Вот пара фоток

496a6c79bbf8.jpg

afa56e37ebe6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская улыбка отдыхает 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы худеем... но не прет..... ты смотрела наши промеры???

Не сказала бы что вы толстые. Мы при высоте в холке 58 см весим 35 кг 300-400 гр. Было в 10-11 месяцев 37-38 кг.

Наш вет грит что 35кг при таком телосложении хороший вес. Правда для выставок можно было бы немного набрать, но нам важнее здоровье.

Скажи еще раз сколько гр, чего и сколько раз в день ты его кормишь. Мы даем сушку ПроПлан 2 раза в день - утром 180 гр, вечером 150 гр + рыбий жыр с витаминками. Иногда огурец, чаще морковку (это можно постоянно). И не чаще чем 1 раз в 3-4 дня косточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела замеры долгожданные, какая мощная у вас грудинка да и головушка не маленькая (по сравнению с нами)

если интересно я тоже могу замеры наши написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская улыбка отдыхает 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

Пасибки Катюш! Это наша шЫзо-улыбка!!!!

зубаааки) Лето когда так делает я ее целоваю всю))

Дааааааааааааааааа!!! ТаШШШусь когда у него такой глупенький вид!!!!

Не сказала бы что вы толстые. Мы при высоте в холке 58 см весим 35 кг 300-400 гр. Было в 10-11 месяцев 37-38 кг.

Наш вет грит что 35кг при таком телосложении хороший вес. Правда для выставок можно было бы немного набрать, но нам важнее здоровье.

Скажи еще раз сколько гр, чего и сколько раз в день ты его кормишь. Мы даем сушку ПроПлан 2 раза в день - утром 180 гр, вечером 150 гр + рыбий жыр с витаминками. Иногда огурец, чаще морковку (это можно постоянно). И не чаще чем 1 раз в 3-4 дня косточку.

ЭЭЭЭэээээээ Валюшкин.... ну ты если узнаешь... то наверное меня прибьешь!!!!

Утром творог с кефиром, днем 75 гр проплана размоченного, вечером 75 гр. проплана размоченного.... + днем яблоко, огурец...

Он похудел... давно уже... и больше не худеет.... как-то так у нас...

На выгуле все говорят что "кости не худеют", но мне кажется... нужно еще чуток...

посмотрела замеры долгожданные, какая мощная у вас грудинка да и головушка не маленькая (по сравнению с нами)

если интересно я тоже могу замеры наши написать

Конечно интересно!!! Пиши :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы худеем... но не прет..... ты смотрела наши промеры???

Вот пара фоток

496a6c79bbf8.jpg

afa56e37ebe6.jpg

вот это зубяки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭэээээээ Валюшкин.... ну ты если узнаешь... то наверное меня прибьешь!!!!

Утром творог с кефиром, днем 75 гр проплана размоченного, вечером 75 гр. проплана размоченного.... + днем яблоко, огурец...

Он похудел... давно уже... и больше не худеет.... как-то так у нас...

На выгуле все говорят что "кости не худеют", но мне кажется... нужно еще чуток...

Юляш, я только не очень поняла за что убью. Скажи, а?! А то так сегодня хочется кого-нибудь прибить!!!

Судя по кол-ву корма, так это очень мало - 150 гр в день, мы даем 330 гр, и это мы на диете! Может ты конечно даешь кучу творога и кефира, а так все ок. И какой жирности ты даешь ему молочности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, я только не очень поняла за что убью. Скажи, а?! А то так сегодня хочется кого-нибудь прибить!!!

Судя по кол-ву корма, так это очень мало - 150 гр в день, мы даем 330 гр, и это мы на диете! Может ты конечно даешь кучу творога и кефира, а так все ок. И какой жирности ты даешь ему молочности?

Жирность нулевая... максимум 1 %. Корма... оч мало....

Предполагаю что за количество корма меня имогут убить... оч мало даю... а результата ноль! Больше не худеет... наверное пора остановиться... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afa56e37ebe6.jpg

А тё хохочем-то?тё хохочем? :nonono: Иди ко мне пусечка,я тя замааацаю :gleam::gleam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирность нулевая... максимум 1 %. Корма... оч мало....

Предполагаю что за количество корма меня имогут убить... оч мало даю... а результата ноль! Больше не худеет... наверное пора остановиться... :nonono:

Мда, это очень мало. Че же такое?!?! А как на счет ребер, они прощупываются слегкостью? И талия есть? А может вы мало гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это очень мало. Че же такое?!?! А как на счет ребер, они прощупываются слегкостью? И талия есть? А может вы мало гуляете?

Ребра прощупываем, талия есть... гуляем... да маловато... вечером час... и он в основном бегает с друганами...

А тё хохочем-то?тё хохочем? :nonono: Иди ко мне пусечка,я тя замааацаю :gleam::gleam::baby:

Ленк! Я тя бось..... ты его совсем замацать хочешь? или мне чуто оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасон хохотун с голливудской улыбкой! :gleam:

Юльк, хватит уже голодом морить парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасон хохотун с голливудской улыбкой! :gleam:

Юльк, хватит уже голодом морить парня :)

:gleam::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня дама не худеет кушаем тоже примерно как у Вали Никусик причем самый диетический корм, может Бонька просто широкая а мне кажется что толстовата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня дама не худеет кушаем тоже примерно как у Вали Никусик причем самый диетический корм, может Бонька просто широкая а мне кажется что толстовата :)

Эх Катюш! Ктож разберет!!! Я то вишь как над своим издеваюсь... в 2 раза меньше чем вы даю... а толку тоже нуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасон хохотун с голливудской улыбкой! :gleam:

Юльк, хватит уже голодом морить парня :)

+ мульён.....75 + 75 это ж мммм....бедный парень и он не подбирает на улице???? Мы едим три раза по 125 гр и помимо этого еще дофига всего....и совсем не выглядим толстыми....хотя фиг знает на выставке скажут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульён.....75 + 75 это ж мммм....бедный парень и он не подбирает на улице???? Мы едим три раза по 125 гр и помимо этого еще дофига всего....и совсем не выглядим толстыми....хотя фиг знает на выставке скажут))))))))))

нееееееет!!! ТЫ что! Я его пришибу если на улице будет подбирать!!!!

Вот как-то так Алин... даж не знаю... мож кости не худеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас, опоздунов :gleam:

Джасон, красотун, с 9 косточкой тебя!!! И скажи мамке, чтоб кормила тебя побольше, ведь лабросчастья много не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька!! ты зачем Джасикопа худеешь??? :gleam:

мы с тобой договорились что не надо :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...