Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юличка, ну что за настроение, провисает у них видите ли, у некоторых голова в банку спокойно проходит и ничего :blush2:

он жеш маленький еще перерастет, вот когда будет ему 1,6 м вот тогда и будешь смотреть что у него провисает!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юличка, ну что за настроение, провисает у них видите ли, у некоторых голова в банку спокойно проходит и ничего :blush2:

он жеш маленький еще перерастет, вот когда будет ему 1,6 м вот тогда и будешь смотреть что у него провисает!!! :thumbup:

Пасябки Ален!!! У меня это обычное явление... с одной стороны лучше знать, чем потом удивляться, а с другой сразу расстроилась... ну да фиг с ними с выставками :dribble: Нам дядька - дрессировщик настоятельно советует идти на натаску. Говорит, что его по следу нужно пускать, так как постоянно что-то вынюхивает и откапывает... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки Ален!!! У меня это обычное явление... с одной стороны лучше знать, чем потом удивляться, а с другой сразу расстроилась... ну да фиг с ними с выставками :thumbup: Нам дядька - дрессировщик настоятельно советует идти на натаску. Говорит, что его по следу нужно пускать, так как постоянно что-то вынюхивает и откапывает... :dribble:

Ну вот видишь во всем есть хорошие стороны, это главное

а у твоего Джаса все стороны великолепны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь во всем есть хорошие стороны, это главное

а у твоего Джаса все стороны великолепны :blush2:

:thumbup::dribble::ohyeah: СПАСИБИЩЕ!!! ПОРАДОВАЛА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::ohyeah: СПАСИБИЩЕ!!! ПОРАДОВАЛА :clap_1:

вот такая ты мне как-то больше нравишься :blush2:

больше не расстраивайся по пустякам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юльк, ты че, типа писсемистка?!?!?! Джас такой красавец, а ты его так! Он же лучший!!! Прекращай давай! И после выставки давай повышай кол-во корма!

Я че-т не поняла, а выставлять его Татка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юльк, ты че, типа писсемистка?!?!?! Джас такой красавец, а ты его так! Он же лучший!!! Прекращай давай! И после выставки давай повышай кол-во корма!

Я че-т не поняла, а выставлять его Татка будет?

Валюш, нееет, я не могу, не умею я, я хендлера помогла найти только :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ты че это вздумала Джазика ругать????то на диету сажает, то какашки не дает есть, то хвостом вилять заставляет.Изверх!!!! :blush2:

Юльчик, не переживай!Джазик лучший и это главное!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, нееет, я не могу, не умею я, я хендлера помогла найти только :blush2:

ААА! А вы тоже будете выставляться на этой выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! А вы тоже будете выставляться на этой выставке?

да, бум-с)) вполном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит снова фоткиии, фотки будут фоточкииииииии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юльк, ты че, типа писсемистка?!?!?! Джас такой красавец, а ты его так! Он же лучший!!! Прекращай давай! И после выставки давай повышай кол-во корма!

Я че-т не поняла, а выставлять его Татка будет?

Ага... по ходу превращаюсь в пессимистку отъявленную!!!!!

Таткин Хэндлер нас выставит :ohyeah:

Юльчик, ты че это вздумала Джазика ругать????то на диету сажает, то какашки не дает есть, то хвостом вилять заставляет.Изверх!!!! :blush2:

Юльчик, не переживай!Джазик лучший и это главное!!! :dribble:

Кристин! Я прям читаю и думаю - какая ж я садистка!!! Ну идеваюсь над детем не иначе!!!!

значит снова фоткиии, фотки будут фоточкииииииии :thumbup:

Ндя... я конечно с фотками лоханулась... водили же мы его купаться на пасху в речке... фотик сдох не приходя в сознание (эт я как обычно его заряжать поставила и вместо вилки от зарядки, сунула вилку от Лешкиного мобильного... ) Но зато мы на Лешкин мобильный Джаську чуток поснимали :clap_1: Вот как увижусь с муженьком, так перекину фотки на комп, а оттуда и сюда выложу :clap_1: Так что ждите!!!!!

Вот поболеем, и опять же фоточкииииииииииии!!!!!!!!!!!

Да уж! Валюш Ваша "помощь" нам не помешает!!! :clap_1: Держите за нас кулачки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Юляш, давай начинай исправляться!

А на выставке не переживай, мы так бум болеть что мало не покажется!!! Она у вас в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Юляш, давай начинай исправляться!

А на выставке не переживай, мы так бум болеть что мало не покажется!!! Она у вас в воскресенье?

Неее 10.04 - в субботу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее 10.04 - в субботу :ranting:

О, хорошо, что спросила, а то бы болела после выставки. :ranting:

И сколько от вас до Воронежа ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошо, что спросила, а то бы болела после выставки. :ranting:

И сколько от вас до Воронежа ехать?

1,5 часа :ranting: Мы можно сказать соседи :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 часа :ranting: Мы можно сказать соседи :ranting:

да, уж, практически не расстояние.. :ranting: ..можно и по-чаще встречаться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юль! Давненько я у тебя не появлялась, вон сколько страниц уже в теме............ Джаська красавчик! Такой большой уже вырос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юленька,давно не была у тебя.,только из Москвы вернулусь с Егором лечились,почти целый месяц туда сюда мотались.Алекс за мной три дня по пятам ходил.На диван залазил и обнимал,я до слез....поскучал мой малыш.У папы ел все подряд,а у меня начались капризульки.

Вы там на выставку в субботу собираетесь?Ну давайте...не подведите честь отца.Бум за вас болеть.

Джаса в носик за нас чмокни,хорошухин т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уж, практически не расстояние.. :ranting: ..можно и по-чаще встречаться :ranting:

Намек понят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юль! Давненько я у тебя не появлялась, вон сколько страниц уже в теме............ Джаська красавчик! Такой большой уже вырос!!!!

Спасибки Мариш!!! Большой... не то слово!!!! Огромадный мне кажеца!!!!!

Привет Юленька,давно не была у тебя.,только из Москвы вернулусь с Егором лечились,почти целый месяц туда сюда мотались.Алекс за мной три дня по пятам ходил.На диван залазил и обнимал,я до слез....поскучал мой малыш.У папы ел все подряд,а у меня начались капризульки.

Вы там на выставку в субботу собираетесь?Ну давайте...не подведите честь отца.Бум за вас болеть.

Джаса в носик за нас чмокни,хорошухин т.т.т.

Привет! А от чего лечились?

Представляю как Алекс скучал!!! Бедолага! Я ему прям сочквствую!!!!

Постараемся отстоять честь отца!!!! Уж он -то у нас красотун!!!! Все прям нахваливают, но я его даж фоток не видела!!!

гыыы, а то!

Кстати когда собираешься ин Москоу? Мы вроде обещались в мае нагрянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухт! давайте-давайте! собирайтесь) Юль, уговори Татку с 2 приехать)

Постараюся!!!!

Девочки ну вы представляете? Сниматель куев!!!! Забыл нажать кнопочку емае!!! Пипец! Вчера порадовал! Нету у нас видюхи с купанием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...