Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Постараюся!!!!

Девочки ну вы представляете? Сниматель куев!!!! Забыл нажать кнопочку емае!!! Пипец! Вчера порадовал! Нету у нас видюхи с купанием!!!!

:aggressive::blush2: :) обошлось без ракоприкладства? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-таааааааак, а вы когда к нам приезжаете? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive::blush2: :) обошлось без ракоприкладства? :)

Обошлось... но было почти непреодолимое желание приложить баклашкой лимонада по башке!!! Но я себя пересилила!!!!

так-так-таааааааак, а вы когда к нам приезжаете? :)

ну мы планировали на майские праздники... либо на первомай, либо на день победы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так-тааааааааааааааак :aggressive: так-так-тааааааааааак

а вам есть где остановиться?(про Татулю знаю, а про вас еще найн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно посчитать как муженек мой работает :blush2:

так-так-тааааааааааааааак :aggressive: так-так-тааааааааааак

а вам есть где остановиться?(про Татулю знаю, а про вас еще найн)

ЭЭЭЭЭ вполне возможно что негде будет... Моя фирма (ну не моя, а та в которой я работаю) снимает ин Москоу квартЫру... но что-то идут разговоры, что расторгнем договор найма жилья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет, ты чего то не пишешь чего у вас там с залысинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет, ты чего то не пишешь чего у вас там с залысинкой?

Ален! Капаем ципамом, витамином А в масле... ну чавой-то пока не видать результата...

Ды еще нам жеж по мордам надавали... точнее кошак надавал за наглое приставание... вобщем красотун он неописуемый... неокакуемый... вооще никакой!!!

Начал ушки чухать... сегодня полезем чистить... Дел просто уйма! Плюс локотушки стёрлись и впервые вижу: стерлась шерстка на задних лапах - на плюсне (29):

271f7d0d7645.jpg

1 — лоб;

2 — переход от лба к морде;

3 — мочка носа;

4 — морда;

5 — скула;

6 — затылочный бугор;

7 — шея;

8 — холка;

9 — спина;

10 — поясница;

11 — круп;

12 — седалищный бугор;

13 — передняя часть груди;

14 — боковая часть груди;

15 — нижняя часть груди;

16 — пах;

17 — живот;

18 — плечо;

19 — локоть;

20 — предплечье;

21 — запястье;

22 — пясть;

23 — передняя лапа;

24 — бедро;

25 — колено;

26 — голень;

27 — скакательный сустав;

28 — пятка;

29 — плюсна;

30 — задняя лапа;

31 — прибылой палец;

32 — хвост

Нам на выставку 10 числа прям первый ринг в 9.35 - ужас!!!! Вобщем совсем времени нет!!!! Ни помыть его, ни хвост обрезать... после работы сразу заниматься бежим... совсем за-кру-жи-лась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а многие наоборот против мытья перед выставками :) Хотя мы вопреки всем, помыли))))) Хвост и сама можешь подстричь, там ниче сложного :blush2:

И шой та я давно фоточек не лицезрела ваших?! :( ну как бЭ соскучилась и усе такое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а многие наоборот против мытья перед выставками :( Хотя мы вопреки всем, помыли))))) Хвост и сама можешь подстричь, там ниче сложного :hmm:

И шой та я давно фоточек не лицезрела ваших?! :blush2: ну как бЭ соскучилась и усе такое :blush2:

Я вот тож захожу все захожу...жду жду...и де? :) Де ребенок??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а многие наоборот против мытья перед выставками :( Хотя мы вопреки всем, помыли))))) Хвост и сама можешь подстричь, там ниче сложного :hmm:

И шой та я давно фоточек не лицезрела ваших?! :blush2: ну как бЭ соскучилась и усе такое :blush2:

ДЫ мы тож не купаемся... просто щас на нем пыль!!! Он жеж любитель в грязи поваляться... вот хотели его просто водой обмыть... без шампуня так сказать.... Фоточки... блин сама уже соскучилась по фоточкам... вот недавненько хотела видос выложить, но мой славный муженек забыл кнопочку старт нажать... видоса НЕТУТИ!!! Чо-нить придумаем... уж с выставки точняк привезу, но бум стараться поскорее :)

Я вот тож захожу все захожу...жду жду...и де? :hmm: Де ребенок??? :)

:) :ok::thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :blush2::baby: :baby: :) :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

КАЮСЬ! ВИНОВАТАЯ Я!!!!! Сегодня поимею совесть и сфотаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет!!!Джастика чмоки в носопырку!

Лечимся мы уже давно,у Егорыча была врожденная киста головного мозга,нас оперировали 8мь лет назд в Москве в Бурденко,самый главный ихний нейрохирург.Вот в марте при обследовании выяснилось,что она опять начала рости.И в Москве мы делали самое суперское какое есть в нашей убогой стране облучение.Щас вроде все ОКЕЙ,но через три месяца опять на проверку.Так,что сердце мое рвалось на части.Папа с Алексом дома,мы в Москве.Но правда жили у наших друзей у которых две собаки ,одна школадка лабра Муха,8мь лет,а вторая бульмастив Мотя.Обожаю этих собак.Егорыч был в полном счастье...две собаки,которые его тоже обожали..

Так ,Юленька, нам надо будет как нибудь встретиться на шашлыках?Пусть собакины побесятся.Может Танюшке звякнуть.Как там у нее дела?После красной горки.А то мы тут под завяз с этими кладбищами и работаю я теперь как лошадь.,денег ушло на лечение Егорыча куча,Москва слезам не верит....Так что Юль смотрите,как соберетесь позвони.,мясо за мной.Мой домашний:43-74-59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :blush2::blush2::hmm: :) :ok::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::baby::baby: :) :sorry::sorry::sorry:

КАЮСЬ! ВИНОВАТАЯ Я!!!!! Сегодня поимею совесть и сфотаю!!!!!

Вот будь любезна уже!!!Поимей :) :sorry::sorry::sorry: МЫ же ждем все :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будь любезна уже!!!Поимей :) :( :blush2::blush2: МЫ же ждем все :hmm:

ахахаххаха, да, Юльк, заряди там баты, не забудь карты памяти и уж будь любезна мужу показать КАК нажимать на кнопочку :) :ok::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька привет!!!Джастика чмоки в носопырку!

Лечимся мы уже давно,у Егорыча была врожденная киста головного мозга,нас оперировали 8мь лет назд в Москве в Бурденко,самый главный ихний нейрохирург.Вот в марте при обследовании выяснилось,что она опять начала рости.И в Москве мы делали самое суперское какое есть в нашей убогой стране облучение.Щас вроде все ОКЕЙ,но через три месяца опять на проверку.Так,что сердце мое рвалось на части.Папа с Алексом дома,мы в Москве.Но правда жили у наших друзей у которых две собаки ,одна школадка лабра Муха,8мь лет,а вторая бульмастив Мотя.Обожаю этих собак.Егорыч был в полном счастье...две собаки,которые его тоже обожали..

Так ,Юленька, нам надо будет как нибудь встретиться на шашлыках?Пусть собакины побесятся.Может Танюшке звякнуть.Как там у нее дела?После красной горки.А то мы тут под завяз с этими кладбищами и работаю я теперь как лошадь.,денег ушло на лечение Егорыча куча,Москва слезам не верит....Так что Юль смотрите,как соберетесь позвони.,мясо за мной.Мой домашний:43-74-59.

Как хорошо что у Егора положительные результаты!!! Скорейшего ему выздоровления!!!! Прям пусть уже будет здоров!!!!

Встретиться нужно обязательно:clap_1: Уже и лабрам купаться можно, так что подберем удобное время для всех и можем отдохнуть на водоеме :blush2:

Татьяна к сожалению в больнице лежит... но уже скоро выпишут, так что думаю в 20-х числах апреля можно будет встретиться!!! Созвонимся и определимся :baby:

Вот будь любезна уже!!!Поимей :) :hmm: :) :ok: МЫ же ждем все :thumbup:

:( :blush2: :blush2:

ахахаххаха, да, Юльк, заряди там баты, не забудь карты памяти и уж будь любезна мужу показать КАК нажимать на кнопочку :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так точноsuper_smilies031.gif товарЫсч водЫтель super_smilies101.gif!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки Ален!!! У меня это обычное явление... с одной стороны лучше знать, чем потом удивляться, а с другой сразу расстроилась... ну да фиг с ними с выставками :( Нам дядька - дрессировщик настоятельно советует идти на натаску. Говорит, что его по следу нужно пускать, так как постоянно что-то вынюхивает и откапывает... :blush2:

Правильно. Юля зачем нам выставке........ :) присоединяйтесь к нам :blush2: Мы ездили несколько раз - это как раз то что у Норда в крови...... да еще и сами занимаеся , понакупали муляжей уток. Хватайте Джазку и айда.............. а потом уже Джаз будет хватать вас и тащить в леса :hmm: :) :ok:

А по поводу выставок........я уже не раз писал . У каждой собаки есть свой титул САС - САМАЯ АБОЖАЕМАЯ СОБАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Юля зачем нам выставке........ :) присоединяйтесь к нам :( Мы ездили несколько раз - это как раз то что у Норда в крови...... да еще и сами занимаеся , понакупали муляжей уток. Хватайте Джазку и айда.............. а потом уже Джаз будет хватать вас и тащить в леса :blush2: :blush2: :hmm:

А по поводу выставок........я уже не раз писал . У каждой собаки есть свой титул САС - САМАЯ АБОЖАЕМАЯ СОБАКА

Обязательно присоединимся... ждем когда начнутся натаски в нашем городе... :)

А САС- вооШе супер! Истина в первой инстанции :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,Юль я про купание как то боюсь,вода еще совсем холодная...Как бы собак не простудить.У нас на Матыре есть куча мест где они могли бы плескаться и резвиться,но я боюсь,что Алекс,как воду увидет,так эНтот ИХТИАДЕР из нее не вылезет.Такчто поближе к маю сделаем вылазку,пусть вода хоть немного прогреется.А что там с Танюшкой?Помощь не нужна?Где она лежит?А Данка с кем?Хочешь в личку отпишишись,может помочь чем надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,Юль я про купание как то боюсь,вода еще совсем холодная...Как бы собак не простудить.У нас на Матыре есть куча мест где они могли бы плескаться и резвиться,но я боюсь,что Алекс,как воду увидет,так эНтот ИХТИАДЕР из нее не вылезет.Такчто поближе к маю сделаем вылазку,пусть вода хоть немного прогреется.А что там с Танюшкой?Помощь не нужна?Где она лежит?А Данка с кем?Хочешь в личку отпишишись,может помочь чем надо?

Спасибо Ларис! Танюшку выписали тока что :) Уже работа по ней плачет :blush2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Джас! Вот и я до вас добралась! Какой Джас красотун, уууууххххх, слв нет одни змоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля и Джас! Вот и я до вас добралась! Какой Джас красотун, уууууххххх, слв нет одни змоции.

Пасябки Арин!!!! Оч нам приятно!!!

Дефачки сЦЫкатно мне чОта!!! Можете заряд бодрости дать????

у нас по утрам на оперативке ДиреХтор каждого заряжает бодростью на целый день.... вздрючит утречком и цельный день как конь на пахоте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки Арин!!!! Оч нам приятно!!!

Дефачки сЦЫкатно мне чОта!!! Можете заряд бодрости дать????

у нас по утрам на оперативке ДиреХтор каждого заряжает бодростью на целый день.... вздрючит утречком и цельный день как конь на пахоте!!!!

Так спокойствие, только спокойствие.... Эт чего за мондраж такой, мы за вас и кулачки, и лапки, и хвосты, все что угодно держать будем!!!!!!!!( хотя меня колбасит так перед каждой выставкой, но эт я тебе по серету :thumbup: )а ты даже не вздумай! Мы с вами!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спокойствие, только спокойствие.... Эт чего за мондраж такой, мы за вас и кулачки, и лапки, и хвосты, все что угодно держать будем!!!!!!!!( хотя меня колбасит так перед каждой выставкой, но эт я тебе по серету :thumbup: )а ты даже не вздумай! Мы с вами!!!!!!!

Да уж!!! Я тоже всех учу не сЦать! А сама сЦу!!! Бум держать себя в руках... а то еще Джас начнет нервничать.... они ж все понимают!!!!!

Меня просто необходимо приводить в чувства иногда!!! Фантазия бурная, но блин какая-то не позитивная у меня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Я тоже всех учу не сЦать! А сама сЦу!!! Бум держать себя в руках... а то еще Джас начнет нервничать.... они ж все понимают!!!!!

Меня просто необходимо приводить в чувства иногда!!! Фантазия бурная, но блин какая-то не позитивная у меня!!!!!!

держись дорогая, ни пуха вам завтра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...