Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль, удачи вам на выставке. Джасик,покажи себя во все красе!!!

Ждемс фото и рассказа.Мы в этом деле полные лопухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, удачи вам на выставке. Джасик,покажи себя во все красе!!!

Ждемс фото и рассказа.Мы в этом деле полные лопухи)))

Спасибо Катюш! Я тут вобщем-то тоже лошара еще та... ну постараемся все в подробностях описать и рассказать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и Джасик, желаем вам удачи!!!!! Ждем результатов самых самых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и Джасик, желаем вам удачи!!!!! Ждем результатов самых самых!!!

спасибо! оч надеюсь не подведем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подведете, по-другому быть не может!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшку выписали тока что :) Уже работа по ней плачет :thumbup: !!!!

пусть поплачет ещё чуть чуть :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок и Джасончик, наши лапки и кулачки за вас! Удачи вам сегодня! Ждем с победой! Джасон-чемпион!!!!!!!!!!!!! :thumbup::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааакс, Юлька быра колись как там у вас дела???? Джас такооооооооооооой красавец! Фотку видела, а вот чета отчета не вижу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааакс, Юлька быра колись как там у вас дела???? Джас такооооооооооооой красавец! Фотку видела, а вот чета отчета не вижу :thumbup:

Мань!!!! Ща усё по порядочку... ждите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань!!!! Ща усё по порядочку... ждите!!!

Добрались?!! Молодцы!! Ну, и я жду)) Без коментариев ни чЁ не останется))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тякс! День наш начался примерно в 4 часа :ohyeah: ... ну точное начало состоялось в 4.30 :blush2::doh: Собирались мы не долго... в 5.30 уже выехали из дома, а в 6.00 отъехали от заправки и направились в город воинской славы - Воронеж!!!! Во сколько приехали точно не помню.. ну примерно 7.30... ну не помню я :lol2:

ну вот мы и в Воронеже... первым делом пошла проходить ветконтроль... походила, поблудила... не наша... села посидела и дальше пошла...... опять поблудила и снова не нашла... а время-то шло!!!! И народ потихонечку стал регистрироваться без ветконтроля... я последовала тому же примеру :doh:.... приехали Таня с Женей и Владом и Бяшкой... нас пригласили в огромную квартиру.... (клетку) :hmm: Так мы ждали монопородку!

Первый ринг: я конечно же неврничала... муж что-то наснимал... даже видео есть... выложу обязательно :D

Эксперт - Ерусалимская Е.В. *по секрету*... не понравилась.... не знаю насколько она компетентна в лабрах, но........ но и но.... Бяшку обосрала, Джаса обосрала... Лилу (наша подруженция по выгулу) тоже обосрала.... Джасу сказала, что "это" не кобель... ..."в сучьем типе".... хм... я не могу судить не предвзято... для меня он самый-самый!!!! Кира (хендлер Бяшки и Влада) указала на наши недостатки - спина, попа при беге высоковата....

и порекомендовала как это исправить.. мадам Ерусалимская этого не заметила, но решила что Джас - сука :) ! Чесна - ОБИДНО ;) !!!!! В дипломе - оч хор... и усе... без места... :lol2:

Далее мы немного подождали региональную выставку... и опять же вышли на ринг! Разница по времени не большая... но результат коренным образом отличаеЦа :thumbup: !!!

Эксперт: Васильев О.Н.... порадовал :dntknw::) Описание дал оч хорошее... в итоге 1 место и CACJun :lol2: Это наш первый САС :ohyeah:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ :lol2::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно промолчу насчет комментов по поводу Джаса-не мальчика :thumbup::dntknw: :)

Поздравляю с ЦАЦкой! Умнички! Сладкульки ;) Так держать!

Юльчик, любая выставка-лотерея! Прими это как данность! Вы лучшие и все тут! Джасик-чемпион! Ждем фотки и видосики! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока тым Юлич выкладает можно и я чуток фоток добавлю? :thumbup:

c6da10849eef.jpg

461ffc6fd533.jpg

А у тебя еще чё-нибудь осталось? :dntknw:

84747204e632.jpg

с папой дышим воздухом :)

5e46898f1130.jpg

22fb8695d5d9.jpg

Госпожа эксперт, из нас двоих , извините, но "сучий тип" у Вас ;)

1228fa5602c4.jpg

9ecf16b5ce98.jpg

ААА!!! Я теперь кругом эту фотку тиражировать буду!! Джас, ты красавец!!

dc13f7c93e57.jpg

КРАСАВЕЦ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+мульон-очень статный красавец, я его даже не узнала, честна!!!!!!!!! :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно промолчу насчет комментов по поводу Джаса-не мальчика :thumbup::dntknw: :)

Поздравляю с ЦАЦкой! Умнички! Сладкульки ;) Так держать!

Юльчик, любая выставка-лотерея! Прими это как данность! Вы лучшие и все тут! Джасик-чемпион! Ждем фотки и видосики! :ohyeah:

Ды я все прекрасно понимаю... просто дама вооще как-то не кошерно себя ведет... мы стояли в самом дальнем углу от ринга моно... а рядом с ним стояла наша землячка Лилу.... после выставок я с хозяйкой немного поболтала... та рассказала как вместе с ними выставлялась сука... хм... ну толстая... так Ерусалимская сказала хозяйке что у неё не собака, а свинья и выставкой она ошиблась... девочки вот это уже хамство - сама то на кого похожа!!!!!

Ну, пока тым Юлич выкладает можно и я чуток фоток добавлю? :ohyeah:

Танюшка офигеть просто... у меня что у одной тырнет такой тормоз?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юлька, несправедливости у нас в жизни хватает и выставки - не исключение :thumbup:

Нас один раз судила тоооолстая тетя из Англии) ну не любит она шукалад, не любит :dntknw: :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик я по болеть не успела :dntknw:

УУУУУРРРААААА с успешным дебютом ВАС ;) :ohyeah::ohyeah: Джасик супер кобель становится :)

ЗЫ: ни хрена се сучья морда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, поздравляю вас с отличным результатом. Молодцы.Джас просто красотун, настоящий мужчина!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааа, Юльчик, молодцы! Я вас обожаю и хочу уже поскорее поздравить лично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка и Джасик, ну вот как я тебе и сказала первое место ваше!!!!! Я даже не сомневалась в вас честно говоря!!! Но когда увидела фотки, то вообще обалдела, красавец не то слово, я вообще просто балдею от последней фотки, такой лапуля!!!!! И мордашка милая и фигурка то что надо, очень красивый парень ттт!!! Ладненький такой, уж не знаю на счет не кобеля...надо на будущее вам разучить с Джасом команду "кобель" при команде, он будет напрыгивать на человека(которому это необходимо доказать) и бурно доказывать ,что он самый настоящий КОБЕЛЬ!!!!!!!!! :thumbup:

Джасик не слушай злобных,завистливых теток,ты чудо!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...