Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юлечка и Джасик, ну вот как я тебе и сказала первое место ваше!!!!! Я даже не сомневалась в вас честно говоря!!! Но когда увидела фотки, то вообще обалдела, красавец не то слово, я вообще просто балдею от последней фотки, такой лапуля!!!!! И мордашка милая и фигурка то что надо, очень красивый парень ттт!!! Ладненький такой, уж не знаю на счет не кобеля...надо на будущее вам разучить с Джасом команду "кобель" при команде, он будет напрыгивать на человека(которому это необходимо доказать) и бурно доказывать ,что он самый настоящий КОБЕЛЬ!!!!!!!!! :thumbup:

Джасик не слушай злобных,завистливых теток,ты чудо!!!!!!!! :ohyeah:

:dntknw: :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока тым Юлич выкладает можно и я чуток фоток добавлю? ;)

c6da10849eef.jpg

461ffc6fd533.jpg

А у тебя еще чё-нибудь осталось? :ohyeah:

84747204e632.jpg

с папой дышим воздухом :ohyeah:

5e46898f1130.jpg

22fb8695d5d9.jpg

Госпожа эксперт, из нас двоих , извините, но "сучий тип" у Вас :ohyeah:

1228fa5602c4.jpg

9ecf16b5ce98.jpg

ААА!!! Я теперь кругом эту фотку тиражировать буду!! Джас, ты красавец!!

dc13f7c93e57.jpg

КРАСАВЕЦ!!!!!

:dntknw: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :)

Юлечка, Джас КРАСАВЧИК!!!!!! Поздравляем вас с первым местом!!!!! По другому и быть не могло! Не слушайте недолеких хамок. У меня возникло предположение, может эта тетка сама кобелиного типа и просто не терпит сильных конкурентов в ринге?

Ну да и Бог с ней. Главное что вы у нас ЛУЧШИЕ :lol2::blush2::thumbup:

Фоточки супер...... Все у меня слова закончились, сижу, смотрю, и слюнками давлюсь.... ТТТ на вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, поздравляем!!! :thumbup: Мы в вас верили и всё получилось))) Джасон молодчинка, красотун и НАСТОЯЩИЙ КОБЕЛЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, на чем доктор специализируется не знаю, но знаю, что наша председатель клуба всех своих питомцев(2 мопса, 2 тойя, 2 кошки, попугаи и канарейки) у него лечит, роды принимает, прививает, он если надо и на дом приезжает.ТЕлефон клиники 41-41-00, его сотовый 8-920-249-83-35.

Мы после прогулки в вчера заехали в новый магазин "Зоорай" около железного рынка, там по воскресеньям принимает ветврач с 10 до 20 (правда молодая девочка), мы консультировались по-поводу диеты. Я рассказала как кормила Бонку, чтоб похудела, сказали что все правильно, но на натуралке собаки больше поправляются, чем на сушке. Нам рекомендовали протеиновый корм (Брит), но лучше сказала перейти на Хилс, у них его пока нет (того, который нам нужен), но мы заказали, в пятницу должны подвезти. Вообще там очень много разных кормов, есть из чего выбрать. Еще там самая дешевая одежда для собак: мы купили комбез за 480руб., трусики (вам-то, конечно, не к чему, но мы решили запастись после Джасовых нападений) и намордник нейлоновый.

Фотки с прогулки выложу попозже, пока на работе дел выше головы, а вечером к свекрове на день рождения.

Случайно промосмотрела вашу тему.Не могу не высказать свое мнение о Гузенко Г.С..Приходилось с ним сталкиваться. Возможно,по вопросу кормления или лечения насморка,он и может проконсультировать,но если с вашим питомцем случилась беда и он серьезно заболел или собачке требуется операция, никогда не ходите к этому врачу! Он абсолютно некомпетентен в диагнозах, не ведет правильно животных после операций, даже не умеет делать капельницы в кровь! Ветеринары в городе замучились за ним переделывать операции. Наше животное умерло, но молчать о его непрофессионализме больше не возможно. Не знаю, почему ваша заводчица лечится со всеми попугаями у него, но это до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тякс! День наш начался примерно в 4 часа :clap_1: ... ну точное начало состоялось в 4.30 :blush2::1st: Собирались мы не долго... в 5.30 уже выехали из дома, а в 6.00 отъехали от заправки и направились в город воинской славы - Воронеж!!!! Во сколько приехали точно не помню.. ну примерно 7.30... ну не помню я :lol2:

ну вот мы и в Воронеже... первым делом пошла проходить ветконтроль... походила, поблудила... не наша... села посидела и дальше пошла...... опять поблудила и снова не нашла... а время-то шло!!!! И народ потихонечку стал регистрироваться без ветконтроля... я последовала тому же примеру :1st:.... приехали Таня с Женей и Владом и Бяшкой... нас пригласили в огромную квартиру.... (клетку) :1st: Так мы ждали монопородку!

Первый ринг: я конечно же неврничала... муж что-то наснимал... даже видео есть... выложу обязательно :swoon:

Эксперт - Ерусалимская Е.В. *по секрету*... не понравилась.... не знаю насколько она компетентна в лабрах, но........ но и но.... Бяшку обосрала, Джаса обосрала... Лилу (наша подруженция по выгулу) тоже обосрала.... Джасу сказала, что "это" не кобель... ..."в сучьем типе".... хм... я не могу судить не предвзято... для меня он самый-самый!!!! Кира (хендлер Бяшки и Влада) указала на наши недостатки - спина, попа при беге высоковата....

и порекомендовала как это исправить.. мадам Ерусалимская этого не заметила, но решила что Джас - сука :) ! Чесна - ОБИДНО :) !!!!! В дипломе - оч хор... и усе... без места... :(

Далее мы немного подождали региональную выставку... и опять же вышли на ринг! Разница по времени не большая... но результат коренным образом отличаеЦа :dribble: !!!

Эксперт: Васильев О.Н.... порадовал :D:sorry: Описание дал оч хорошее... в итоге 1 место и CACJun :nyam: Это наш первый САС :dribble:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЕМ :lol2::clap_1:

Ну не фига себе!!!! вот коза такая судья ента самая

ну а второй то судья лапушка какой :stink:

Джас торжественно под фанфары поздравляем тебя с первой САС ты умничка, мы об этом всем форумом давненько знали и без всяких выставок, а на фотках .... да там девочкой и не пахнет, там мужик с большой буквы М

Юль искренне тебя поздравляю, ты умничка суперскую собаку вырастила, Джаса зацелуй от нас с Ником в кожанный носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Всем-всем огромное спасибо!!!! Спасибо за то, что болели за нас, за то что кулачки держали, за то что поздравляете :D Нам оч приятно :dribble::) Так хотелось поделиться со всеми, но дама тырнет что-то перестал работать! СВОЛОЧ!!! Задолбал уже! Каждый раз когда он нужен - он перестает работать!!!!!!

Начинаю выкладывать фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!

Ураааа!!!!! Наш прынц самый лучший :dribble::lol2: :) :) :dribble::clap_1: .

Побежали покупать косточку сладкому мальчику!!!!

А по поводу половой принадлежности, пусть злая тётя спросит у Даны... уж она-то ей расскажет :clap_1:

Ой...умеет доча выбирать себе ухажоров :blush2:

Вы куда пропали? :D Мы вам вчера звонили, звонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

Мы молодцы!!!!С результатом вас!!!!!

Джаська красавчик!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока тым Юлич выкладает можно и я чуток фоток добавлю? :dribble:

Госпожа эксперт, из нас двоих , извините, но "сучий тип" у Вас :D

1228fa5602c4.jpg

С Выставкой ВАС , с победой............ Юля над подписью просто :) :) :dribble::clap_1::clap_1::blush2::lol2:

Джаз и хозяева ответили типично по МУЖСКИ - КОРОТКО И ЯСНО :lol2::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам ну как ты достала... завтра рано вставать... ложись уже!!!! (пятница ... около полуночи)

2e911306b088.jpg

Везет нас на свою выставку...

a0d84b6a8f51.jpg

В Ринге моно

08772be0cea2.jpg

Злая тётя Та-та воспитывает Джаса :1st: !!!

b70a0d9682f5.jpg

Сама не понимаю что это - наверное ринг регионалки :clap_1:

813260479bc8.jpg

f380abb4487a.jpg

Ребятки! Вы супер... а каким супом нас накормили... мммммммммм пальчики оближешь!!!!

d204b63442f9.jpg

Уставшего Джаса домой вез уже папка... :lol2:

a0305452690b.jpg

Смотрит в окошко... чудо наше

9558b65e54a5.jpg

Э...я даж не знаю как это объяснить... это он морду так сует между передней пассажирской дверью и сиденьем... он так даже спит иногда....

fcd5d450a392.jpg 6ba54ad4c0d1.jpg

А вчера мы ездили в деревню всей семьей:

Перед выездом узрели кису...

Ааааааааааааа кисааааааааааааааа

0e76692912e0.jpg

Сына! Киса тебя побьет опять... не лезь....

3e9935683148.jpg

ну на меня не смотрите... лучше на собаку :ok: Вот так он ездиет на машине... голову мне на плечо и сидит смотрит вперед :)

6ab01690c5b8.jpg

adfc6b78e251.jpg

Поздравляем!!!!!!

Ураааа!!!!! Наш прынц самый лучший :dribble::lol2: :) :) :dribble::clap_1: .

Побежали покупать косточку сладкому мальчику!!!!

А по поводу половой принадлежности, пусть злая тётя спросит у Даны... уж она-то ей расскажет :blush2:

Ой...умеет доча выбирать себе ухажоров :1st:

Вы куда пропали? :D Мы вам вчера звонили, звонили...

Ой Юльчик! Сори мы вчера ездили в Чаплыгин... точнее в деревню недалеко от Чаплыгина.... у моей подруги днюшка была... я обещала что приедем... вернулись домой в 00.59!!!!

ФОТКИИИ!!!!!

Танюшка!!! Выложила... что-то напряжно сутра на работе... ПОНЕДЕЛЬНИК! Черт его дери!!!!

ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

Мы молодцы!!!!С результатом вас!!!!!

Джаська красавчик!!!!!!

:lol2: :lol2: :nyam::1st:

Пасябки Лен!!!! ЗасмуШала прям :)

1228fa5602c4.jpg

С Выставкой ВАС , с победой............ Юля над подписью просто :swoon::sorry::stink: :) :( :1st::lol2:

Джаз и хозяева ответили типично по МУЖСКИ - КОРОТКО И ЯСНО :lol2::lol2::lol2:

Спасибо!!!! Да уж... по-мужски :)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик!! Фотки КЛАСС! Джасик умничка и красавец!! :dribble: Еще раз с победой!!

ПыСы: рецепт супчика могу дать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юльчик! Сори мы вчера ездили в Чаплыгин... точнее в деревню недалеко от Чаплыгина.... у моей подруги днюшка была... я обещала что приедем... вернулись домой в 00.59!!!!

Мы сегодня увидем Джасю?

Вчера гуляли в лесу нижнего парка, встретили голдена (мальчик 2года). Данка наколбасилась!!!! Сегодня созвонимся, может придут. Они кстате где-то в вашем районе живут и вас знают... хозяйку зовут Ольга, а как пёсу...забыла :D Может образоваться пёсий лабро-сабантуйчик :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от фоток млею! супер!

Юлёк, еще раз поздравляю! ураааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик!! Фотки КЛАСС! Джасик умничка и красавец!! :dribble: Еще раз с победой!!

ПыСы: рецепт супчика могу дать))))

Спасибки!!!!

А рецептик... если можешь дай! Оч вкусно :D Правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Мне очень понравилась, где в окошко мордашку высунул. Ухи разлетаются- :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Мне очень понравилась, где в окошко мордашку высунул. Ухи разлетаются- :dribble:

Я из дома еще видосы выложу как он катаеца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Джас красивущий какой!!

:doh: :doh: :1st: я щас зазвездюсь :1st: Гыыыы :1st:

Хотя я тут вобщем-то непричем!!!!

поздравляем!!! :dntknw:

Юль, а выставлял кто?

Мальчик Артем :1st: Гуд хендлер :)

из Димировского питомника... ежели я правильно поняла :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,какие же вы молодцы!!!!! :1st: :) :clap_1: От всей души рады за вас!!!! :1st: :1st: :1st:

Джас,просто прелесть т.т.т. :dntknw::doh: :doh:

А по поповоду судьи хабалки...,наплюнь и разотри.,вы все равно лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,какие же вы молодцы!!!!! :1st: :) :clap_1: От всей души рады за вас!!!! :1st: :1st: :1st:

Джас,просто прелесть т.т.т. :dntknw::doh: :doh:

А по поповоду судьи хабалки...,наплюнь и разотри.,вы все равно лучшие.

Пасябки! От красатуна оч приятно слышать :) А тетка эта... ды хрен на неё... мне по барабану... не достойна она моего внимания и моих переживаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ecf16b5ce98.jpg

Юльк, поздравляем вас!!! С первой ЦАЦкой и уверена далеко не последней :dntknw: Джасон супер пупер красавчик! Такая мордень у него стала широкая, ну слов просто нет, такой шикарный!

Наш тоже любит в машине мордаху на плечо мне ложить или между дверью и сиденьем, а еще между сиденьями на бардачок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, поздравляем вас!!! С первой ЦАЦкой и уверена далеко не последней :dntknw: Джасон супер пупер красавчик! Такая мордень у него стала широкая, ну слов просто нет, такой шикарный!

Наш тоже любит в машине мордаху на плечо мне ложить или между дверью и сиденьем, а еще между сиденьями на бардачок :doh:

Пасябыч Светик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...