Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

слушай, бедный Джас... ты замечена в постоянном измерении температуры!! прекрати! он уже привык наверно! ну не ест человек - не хочется может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, бедный Джас... ты замечена в постоянном измерении температуры!! прекрати! он уже привык наверно! ну не ест человек - не хочется может!

Ды понимаешь какая хрень... Алинка меня вчера застукала в темке пироплазмоз... потом позвонила дрессировщица и спрашивала про обработки... на что ответила что на днях схоронили обработанную собу умершую от пироплазмоза... вечером позвонил дрессировщик и тоже рассказывал эту хрень... утром он отказался жрать... померила температуру низкая... кароч на пироплазмоз не похоже, но я все равно сидела все утро на измене...

Каюсь каюсь... мерию темпрературу частенько... я мнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь каюсь... мерию темпрературу частенько... я мнительная

Ой ты паникерша!!! Прекрати, Джас здоровый мальчуган, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды понимаешь какая хрень... Алинка меня вчера застукала в темке пироплазмоз... потом позвонила дрессировщица и спрашивала про обработки... на что ответила что на днях схоронили обработанную собу умершую от пироплазмоза... вечером позвонил дрессировщик и тоже рассказывал эту хрень... утром он отказался жрать... померила температуру низкая... кароч на пироплазмоз не похоже, но я все равно сидела все утро на измене...

Каюсь каюсь... мерию темпрературу частенько... я мнительная

Вы чаво енто? Да не болеет он!!!! :bad: Просто пербесились дети вчера. Может перекупались. Где они в воде и песке клещей найдут? Моя то же как варёная селедка ходит, еле ноги тащит. Правда с аппетитом всё в порятке, ттт. Устатые они!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды понимаешь какая хрень... Алинка меня вчера застукала в темке пироплазмоз... потом позвонила дрессировщица и спрашивала про обработки... на что ответила что на днях схоронили обработанную собу умершую от пироплазмоза... вечером позвонил дрессировщик и тоже рассказывал эту хрень... утром он отказался жрать... померила температуру низкая... кароч на пироплазмоз не похоже, но я все равно сидела все утро на измене...

Каюсь каюсь... мерию темпрературу частенько... я мнительная

Юлька!!! прекращай всякую фигню читать, накликаешь беду, надо мыслить позитивно!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный джасов зад))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чаво енто? Да не болеет он!!!! :bad: Просто пербесились дети вчера. Может перекупались. Где они в воде и песке клещей найдут? Моя то же как варёная селедка ходит, еле ноги тащит. Правда с аппетитом всё в порятке, ттт. Устатые они!!! :bad:

Ну в песке конечно врядли нашли бы... а вот в лесочке... ну да лан! Если не исправится завтра по ветеринаркам затаскаю!!!!

Юлька!!! прекращай всякую фигню читать, накликаешь беду, надо мыслить позитивно!! :D

ГыыыыЫ... как скажешь!

Ой ты паникерша!!! Прекрати, Джас здоровый мальчуган, ттт!

Ну чо с меня взять... такая я...

Привет :bad:

у нас тоже собу зовут Джас))

рады знакомству! :roflmao:

Привет! Тоже рады :doh:

Бедный джасов зад))))))))

кхм... кхе-кхе... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты не переживай, у тебя же лабр, ну бывает у них иногда капризы по еде, редко конечно, но бывают, а твой то красотун самый здоровенький :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты не переживай, у тебя же лабр, ну бывает у них иногда капризы по еде, редко конечно, но бывают, а твой то красотун самый здоровенький :bad:

Да я все на это и списываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все на это и списываю....

Пральна Юлец я считаю лучше бдить!!! Пираплазмоз энта такая штука не хилая...я вот завтра свою адвантиксом обрабатывать буду...все по спокойнее будет....боюсь тож ужасно клещей этих

А то щас потеплело повызалиет нечисть всякая.... :bad:

ниче, лета подождет)))) в смысле Летта лета подождет))

:bad: :bad: Говорящее у вас имечко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все на это и списываю....

да что ж такое!!!

выше носик и свой и Джасика :bad:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Юля ты чего расклеилась совсем, все будет хорошо.А если уж совсем не в моготу сдай анализ.Держим за вас лапы и кулачки.Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж говорит грустный... но мож это спросони он такой... вот как понять чела??? Грустный пес или нет???? Опять паранойить начинаю... отправила в ветеринарку на анализ... сижу сЦыкаю потихоньку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж говорит грустный... но мож это спросони он такой... вот как понять чела??? Грустный пес или нет???? Опять паранойить начинаю... отправила в ветеринарку на анализ... сижу сЦыкаю потихоньку!!!!!

Температуры смерили??? Моча какого цвета???....у меня дома она всегда грустнааааяяя....можт правда спросоня!!!

Держим за вас лапки и кулочки чтобы анализы все были хорошие!!! Давайть мать уже обрабатывай ребенка каплями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры смерили??? Моча какого цвета???....у меня дома она всегда грустнааааяяя....можт правда спросоня!!!

Держим за вас лапки и кулочки чтобы анализы все были хорошие!!! Давайть мать уже обрабатывай ребенка каплями!!!

Блин ды ХЗ... моча сказал цвета как веник... желтенькая.... заехали за денюжкой ко мне на работу вроде норм... лезет через всю машину целоваться! t не смог померить... Джас категорически против оказался! Вобщем щас сдадут анализ и я успокоюсь!!!! Думаю просто действительно спросонья так себя вел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж говорит грустный... но мож это спросони он такой... вот как понять чела??? Грустный пес или нет???? Опять паранойить начинаю... отправила в ветеринарку на анализ... сижу сЦыкаю потихоньку!!!!!

Юль, ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все на это и списываю....

или может он ВЛЮБИЛСЯ?))) поэтому и не ест)) нанюхался на улице и все, прывед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну как?

Юльчик они тока поехали... пока нет результатов! Сразу напишу как сама узнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на них погода действует? Ну типа магнитные бури? :bad: Моя чё-то дрыхнит целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может он ВЛЮБИЛСЯ?))) поэтому и не ест)) нанюхался на улице и все, прывед)

Саш эта срань сожрала кость говяжью и от сушки тож не отказался... вот пойми его???? Вобщем пусть его тётя-врач иголками истыкает... будет знать как мать нервировать! А мать одна работает... ух у неё нервишки разыгрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик они тока поехали... пока нет результатов! Сразу напишу как сама узнаю!

Кипишуешь ты юлька.....моча нормальная...тебя рад видеть и прыгает радостный...все признаки на лицо...парэнь просто заскучал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипишуешь ты юлька.....моча нормальная...тебя рад видеть и прыгает радостный...все признаки на лицо...парэнь просто заскучал)))

Ды вот и мне кажется... муж у меня так спокойненько говорит... вот моя буйная фантазия и разыгралась... Вобщем щас им там врач вправит мозги я думаю норм будет все!

Может на них погода действует? Ну типа магнитные бури? :bad: Моя чё-то дрыхнит целый день

хм.... мож... а мож вчера переохладились и недомогание какое... щас анализ будет .... бум знать точно что не бяка... а так... капризы детишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, мой засранец уже наверно третью неделю нормально не ест. Творог со сметаной на секунды уплетает. а от корма отказывается. Я уже и миску убирала, и вкусняшки не давала, все равно нехотя ест корм. Выделывается, хрюн :bad:

А на счет прироплазмоза, там по мимо отказа от еды еще куча симптомов, так что не паникуй.

Надеюсь у Джасона усё окей :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...