Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юльк, мой засранец уже наверно третью неделю нормально не ест. Творог со сметаной на секунды уплетает. а от корма отказывается. Я уже и миску убирала, и вкусняшки не давала, все равно нехотя ест корм. Выделывается, хрюн :bad:

А на счет прироплазмоза, там по мимо отказа от еды еще куча симптомов, так что не паникуй.

Надеюсь у Джасона усё окей :bad:

Да Светик куча... там и t должна сначала повышаться, а потом снижаться... ЭТО Я ТАКАЯ ПАНИКЕРША!!! Я уж тут все передумала... думаю мож у него вчера была высокая t,.. но вчера гонялся как метеор....вобщем я если много думаю... то еще больше придумываю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Светик куча... там и t должна сначала повышаться, а потом снижаться... ЭТО Я ТАКАЯ ПАНИКЕРША!!! Я уж тут все передумала... думаю мож у него вчера была высокая t,.. но вчера гонялся как метеор....вобщем я если много думаю... то еще больше придумываю!!!!

Понимаю тебя, сама такая. чуть что сразу к врачу :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя, сама такая. чуть что сразу к врачу :bad:

ага а врач обычно посмеется в ладошку и хвалит... типа бдительная хазяйка.... у нас так с темпиратурой было... на 0,2 градуса повысилась... я бегом к врачу... вобщем поржали на домной все вместе включая меня и поехали мы домой :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а врач обычно посмеется в ладошку и хвалит... типа бдительная хазяйка.... у нас так с темпиратурой было... на 0,2 градуса повысилась... я бегом к врачу... вобщем поржали на домной все вместе включая меня и поехали мы домой :bad:

Юльк, ну правильно Катя говорила, лучше перебдеть, чем недобдеть, а то не дай бог чего (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, ну правильно Катя говорила, лучше перебдеть, чем недобдеть, а то не дай бог чего (ттт)

:bad: Ну конечно лучше так чем тянуть... вдруг чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юльк, и я такая же маразматичка)))) Ждём вестей из клиники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил муж... анализ взяли... они ждуть пока, НО... врач спросила : "Давно он у вас кхекает?"... утром не кхекал... :bad: а мож я не слышала просто????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ какую панику Юлька развела :bad: все у вас нормально так что не ссыкуй, у тебя все ж таки кобелек может так весна действует :bad:

Кашель у вас, может вы на выставки питомничий кашель подцепили :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ какую панику Юлька развела :bad: все у вас нормально так что не ссыкуй, у тебя все ж таки кобелек может так весна действует :bad:

Кашель у вас, может вы на выставки питомничий кашель подцепили :bad:

Ща они осмотрятся до конца перезвонят и все мне расскажут.... Катюш я как раз о нем и думаю...

Смешно даже... и пироплазмоз и питомниковый кашель.... что у меня дальше там по списку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща они осмотрятся до конца перезвонят и все мне расскажут.... Катюш я как раз о нем и думаю...

Смешно даже... и пироплазмоз и питомниковый кашель.... что у меня дальше там по списку???

Про пироплазмоз я думаю ты загнула, даже не думай про него :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пироплазмоз я думаю ты загнула, даже не думай про него :bad:

Катюш я там писала немного раньше... вчера прям мозг мне нагрузили им... пироплазмозом... поэтому для меня просто цель жизни получить достойное подтверждение что это не он!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш я там писала немного раньше... вчера прям мозг мне нагрузили им... пироплазмозом... поэтому для меня просто цель жизни получить достойное подтверждение что это не он!!!

Юль тебе срочно надо учиться на вета иначе ты будешь работать ток на анализы Джасу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль тебе срочно надо учиться на вета иначе ты будешь работать ток на анализы Джасу)))

О! А я думаю куды бы мне на вторую вышку податься! :bad:

Как представлю что буду лягушек препарировать.... я ж обрыдаюсь и подамся в УльтраЗеленые!!!!!

НУ вобщем так! Какая-то вирусная простуда или что-то типа того... лечить неделю будем... выписали уколы внутримышечно и какие-то талбетки.... пить!!!! Не зря я все-таки бздела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я думаю куды бы мне на вторую вышку податься! :bad:

Как представлю что буду лягушек препарировать.... я ж обрыдаюсь и подамся в УльтраЗеленые!!!!!

НУ вобщем так! Какая-то вирусная простуда или что-то типа того... лечить неделю будем... выписали уколы внутримышечно и какие-то талбетки.... пить!!!! Не зря я все-таки бздела!!!!

Джасон крепись и выздоравливай! А то мамка Юлька будет градусник в ..., в общем сам знаешь что :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще сказала что может быть и клещ, но кровь чистая... пироплазм пока нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс еще сказала что может быть и клещ, но кровь чистая... пироплазм пока нету...

Ё.. :bad: Джася ЛЕЧИСЬ!!! Если Дана сегодня скакать не начнёт, завтра полечу в Воронеж. Где эти лаброзавры умудряхались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все таки решили по болеть, только давайте не долго :bad: чтоб завтра проснулись и АП здоровые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все таки решили по болеть, только давайте не долго :bad: чтоб завтра проснулись и АП здоровые!!!

:bad: мы постараемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь, а Джасу наш пламенный поцелуй передай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки докладаюсь значить!

Назначили нам Эвинтон инъекции и таблетки, и Бисептол 480!

врач подозревает так называемый питомниковый кашель...

Собин встретил не так бурно как обычно, но встретил... повилял хвостиком и присел рядышком

Я села к нему на пол и начала разъяснительную беседу... он проникся... фыркнул (я ошиблась когда писала что он кхекает... он фыркает!!!), положил мордяху мне на руку и сидел слушал мои наставления и заверения!!! Затем я пошла раздеваться и пить кофе а он выпрашивать у меня булочку... Выпросил кроху... сжевал и пошел подремать! Потом мы даж немного покатали мячик и он опят лег вздремнуть :bad:

поправляйтесь, а Джасу наш пламенный поцелуй передай)))

Я его всего уже зацеловала... он тоже кстати целуется хорошо... :bad: Рекомендую... но ток после выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууууууу.. Джаська, любименький, не болей пожалуйста.. грустно когда такие малявки болеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасик, мальчик, не болей пожалуйста! Юль, все будет хорошо, держи хвост пистолетом и не кисни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...