Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

А мы когда давали таблетки заворачивали их в сыр или пихали в сосиску, они ведь глотают почти не жуя

Валюш нам еще пить и пить эти таЛБетки :blush2: Попробуем и в сыр :blush2:

У кого как....Дана сначала передними зубками погрызет, проверит вкусно ли? Может ещё подальше от меня уйти, чтоб не мешала дегустировать. А уж потом съест если вкусно

Юль она у тебя девуЖка утонченная.... это с моим увальнем на дурака пройти может, а вот Данка...!!!!

Всем привет!!!

Юлия и Дана, Юлек все понятно, что с вашим друго Джасом :stinker: Желаю Джасу поскорее поправиться!!!!

Юля, если вы гуляли вместе, то возможно и Данка могла подцепить, но надеюсь что все обойдется :blush2: а то я уже боялась вдруг клещ.

руни! Даночку вчера тоже отвозили к ветам... с ней ттт все хорошо :lol2: и вместе мы теперь не гуляем :lol2: А Джас конечно поправится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль она у тебя девуЖка утонченная.... это с моим увальнем на дурака пройти может, а вот Данка...!!!!

Мать, ты в своём дите ошибаешься... С таблетками-то не прошло :stinker: Так что ты зря на него, это он прикидывается... А так хитрющий... вспомни как он за палкой "плавал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, ты в своём дите ошибаешься... С таблетками-то не прошло :stinker: Так что ты зря на него, это он прикидывается... А так хитрющий... вспомни как он за палкой "плавал"

Хм... это у него приступы бывают... болезнь такую знаешь? ВОспаление хитрости называется :blush2:

Я ж вчера заказала корм :blush2: Сегодня привезут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, очень грустно, что вы заболели))) конечно же, скорейшего выздоровления! а вы сейчас за городом живете, что ты Джаса так на клеща проверяешь? или у нас в городе так опасно стало? нам что-то пока никто ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, очень грустно, что вы заболели))) конечно же, скорейшего выздоровления! а вы сейчас за городом живете, что ты Джаса так на клеща проверяешь? или у нас в городе так опасно стало? нам что-то пока никто ничего не говорил.

Да Оль! В городе их тоже полно... у нас за домом говорят куча... да и вооще... многих кусают на пятиминутной прогулке для пописа.... так что бдите!!!! Капайтесь, брызгайтесь... ошейники носите... чешитесь и щупайтесь... не дай Бог чего! А вооще мы гулять на речку ходим... плавать бегать... получается через лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален а ты думаешь я не этим занималась??? Как раз эту процедуру и проводила и по шейке погладила дабы спровоцировать глоток... тока говорю ж... там не ясно где корень... он сразу плюется даже еще не получив в пасть эту таблетку...

Хм.... я вчерась тока глистогонное давала такаим же макаром как миленький сглотнул....

а ты когда ему бросашь таблетку в горло он у тебя сидит задрав вверх голову? если да то я не знаю как он все равно умудряется выплюнуть :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оль! В городе их тоже полно... у нас за домом говорят куча... да и вооще... многих кусают на пятиминутной прогулке для пописа.... так что бдите!!!! Капайтесь, брызгайтесь... ошейники носите... чешитесь и щупайтесь... не дай Бог чего! А вооще мы гулять на речку ходим... плавать бегать... получается через лес...

Юль, да мы прокапались, но с этими дождями боюсь, что никакого толку не будет)))

Юль, расскажи мне как на Опытной найти ветлечебницу и как там врач принимает в выходные? мне не нравиться как Бонка дышет (часто и вроде как задыхается, особенно по вечерам), я ее уже нескольким ветам показывала, но так мне ничего и не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... я вчерась тока глистогонное давала такаим же макаром как миленький сглотнул....

а ты когда ему бросашь таблетку в горло он у тебя сидит задрав вверх голову? если да то я не знаю как он все равно умудряется выплюнуть :stinker:

Сидит задрав голову... он язык как-то приподнимает... и сложно попасть на самый корень... вот если промахнусь... то все! Выплюнет как пить дать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит задрав голову... он язык как-то приподнимает... и сложно попасть на самый корень... вот если промахнусь... то все! Выплюнет как пить дать!!!!

А ты ему ложкой язык отодвинь, как детям когда горло смотрят, и бросай таблетку как в колодец :blush2:

ну шустрый паренек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль посмотри вот по этой ссылке схему проезда туда ... объяснить я точно не смогу... Там красные ворота!!!

http://48-uslugi.mnogonado.net/map/?addres...%C8%E4%E5%E0%EB

А ты ему ложкой язык отодвинь, как детям когда горло смотрят, и бросай таблетку как в колодец :blush2:

ну шустрый паренек :)

хм... дельный совет... опробуем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вся жизнь - борьба, даже с собственной собакой, или ты ее перехитришь или она тебя, причем иногда они своими выходками так удивляют, откуда что берется :)

ООООООО Даааааааааааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО Даааааааааааааа!!!!!

Я вся на нервах!!!!

щас соба на ковер пытался присесть я его наказала, а в процессе пока наказывала он решил на меня окрысится, я сначала то испугалась, а потом наорала на него вытащила из-под стола и еще люлей добавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся на нервах!!!!

щас соба на ковер пытался присесть я его наказала, а в процессе пока наказывала он решил на меня окрысится, я сначала то испугалась, а потом наорала на него вытащила из-под стола и еще люлей добавила :)

Прально! На место ставь сразу и не пугайся... ты вожак!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазбенд, хватит болеть!!!

Юдьчик, мы уже таким болели!ничего страшного!наш Доркин уколы терпел мужественно, а таблетку мы ему смешивали с доктором Момом, пил так, что аж слюни в разные стороны летели!

поправляйтесь скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазбенд, хватит болеть!!!

Юдьчик, мы уже таким болели!ничего страшного!наш Доркин уколы терпел мужественно, а таблетку мы ему смешивали с доктором Момом, пил так, что аж слюни в разные стороны летели!

поправляйтесь скорей!

:) поправляемся... уже гораздо наглее себя ведем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! На место ставь сразу и не пугайся... ты вожак!!!!

дык, стараюсь :)

Джас то подобные фокусы не выкидывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, стараюсь :)

Джас то подобные фокусы не выкидывает?

ну однажды на дрессировке ему силнА надоелА и он на меня гавкнул... получил по башке и успокоился... ольше прецендентов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну однажды на дрессировке ему силнА надоелА и он на меня гавкнул... получил по башке и успокоился... ольше прецендентов не было...

вот и я седня по башке ему наподдавала, засранец этакий, на улице тоже себя не очень красиво вчера вел :blush2:((

делюсь радостью Ник становится мужчинкой - мы вчера первый раз ногу задрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я седня по башке ему наподдавала, засранец этакий, на улице тоже себя не очень красиво вчера вел :blush2:((

делюсь радостью Ник становится мужчинкой - мы вчера первый раз ногу задрали :)

о вы крутыШки! А Джас даж не пытаеЦа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вы крутыШки! А Джас даж не пытаеЦа!!!!!

вчер вокруг большого дерева и так пытался приладиться и так... потом неуверенно так начал задирать ногу, я его похвалила, морду целанула ему, идем такие взрослячие собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я не поняла и чего вы вдруг вздумали поболеть???? Быстренько давайте поправляйтесь! Джасик, скорее выздоравливай и не нервируй мамочку! Юльчик как сегодня у него самочуствие???

А с клещами действительно жуть мы во тоже прокапались, а все равно страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я не поняла и чего вы вдруг вздумали поболеть???? Быстренько давайте поправляйтесь! Джасик, скорее выздоравливай и не нервируй мамочку! Юльчик как сегодня у него самочуствие???

А с клещами действительно жуть мы во тоже прокапались, а все равно страшновато...

Уже гораздо лучше... скачет аки коняшка :thumbup: .... на утренней прогулке уделал меня в грязь. :lol2: ... разыгрался и начал прыгать :clap_1: ... а у нас дождь :thumbup: !!!!!

Укольчики... таблеточки.... все продолжаем... фырканья ни вчера вечером ни сегодня утром не слышала... Правда гуляем мало.... дожди :clap_1: и холод :lol2: ... как-то мне боязно... дом громим!!!! Вчера игрались в мячик попрыгун :thumbup: ... поволяли все что стояло не крепко... соседей попугали... топот стоял как от табуна лошадей... Кушал сегодня утром с удовольствием! :lol2: Вчера приехал корм с курочкой... а до этого ели с лососем... я так думаю что вчера есть не стал потому что надоел ему вкус... гавняшка :thumbup: ... с курочкой слупил в считанные секунды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Джасон прям привереда! Надоело ему видите ли! Ишь ты царь во дворце! :thumbup:

Юлёк, поправляйтесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Джасон прям привереда! Надоело ему видите ли! Ишь ты царь во дворце! :thumbup:

Юлёк, поправляйтесь :thumbup:

+1....выздоравливайтесяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...