Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Уже гораздо лучше... скачет аки коняшка :thumbup: .... на утренней прогулке уделал меня в грязь. :lol2: ... разыгрался и начал прыгать :clap_1: ... а у нас дождь :thumbup: !!!!!

Укольчики... таблеточки.... все продолжаем... фырканья ни вчера вечером ни сегодня утром не слышала... Правда гуляем мало.... дожди :lol2: и холод :lol2: ... как-то мне боязно... дом громим!!!! Вчера игрались в мячик попрыгун :thumbup: ... поволяли все что стояло не крепко... соседей попугали... топот стоял как от табуна лошадей... Кушал сегодня утром с удовольствием! :lol2: Вчера приехал корм с курочкой... а до этого ели с лососем... я так думаю что вчера есть не стал потому что надоел ему вкус... гавняшка :thumbup: ... с курочкой слупил в считанные секунды!!!!

Ага, та же песня.... Они за неделю нам дома разнесут. Данка пока старается... но думаю не надолго хватит - скоро "белочка" придёт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Джасон прям привереда! Надоело ему видите ли! Ишь ты царь во дворце! :thumbup:

Юлёк, поправляйтесь :thumbup:

yeS

+1....выздоравливайтесяяя

Yes, my general!!!!!

Ага, та же песня.... Они за неделю нам дома разнесут. Данка пока старается... но думаю не надолго хватит - скоро "белочка" придёт :thumbup:

:thumbup: Держись... вынеси все из квартиры.... нужно переждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе уже болеть там!

А по поводу клещей, я уже параноиком стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а Джас кхыкаеи или фыркает как? как будто что-то в горле точет? у меня Бонка тоже так делает, так это надо лечить?

Да, Юль, и про дрессировки мне пожалуйста поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек че это вы приболели, кто разрешал?)) Ну ка на попраку давайте:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже гораздо лучше... скачет аки коняшка :thumbup: .... на утренней прогулке уделал меня в грязь. :clap_1: ... разыгрался и начал прыгать :lol2: ... а у нас дождь :thumbup: !!!!!

Укольчики... таблеточки.... все продолжаем... фырканья ни вчера вечером ни сегодня утром не слышала... Правда гуляем мало.... дожди :lol2: и холод :lol2: ... как-то мне боязно... дом громим!!!! Вчера игрались в мячик попрыгун :thumbup: ... поволяли все что стояло не крепко... соседей попугали... топот стоял как от табуна лошадей... Кушал сегодня утром с удовольствием! :) Вчера приехал корм с курочкой... а до этого ели с лососем... я так думаю что вчера есть не стал потому что надоел ему вкус... гавняшка :thumbup: ... с курочкой слупил в считанные секунды!!!!

рады за Джаса безмерно!!! :clap_1: а то ведь не только мать напугал, а полфорума :lol2:

Юличка, ты умничка что так бдишь за собакой, всем бы собам таких хозяев, а то тут наслушаешься что люди с животными творят, жить не хочется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе уже болеть там!

А по поводу клещей, я уже параноиком стала))

насчет клещей... у меня уже крышняку сносит... наверное скоро уду водить Джаса в скафандре гулять :thumbup: !!!!!

Юльчик, а Джас кхыкаеи или фыркает как? как будто что-то в горле точет? у меня Бонка тоже так делает, так это надо лечить?

Да, Юль, и про дрессировки мне пожалуйста поподробней

Ольчик как бы тебе объяснить...фыркает как будто чихает... тока не так звучно... примерно так... Может у Боннки просто одышка?

А насчет дрессировки что конкретно рассказать? Как эта срань меня не слушается? Или как это происходит?

Юлечек че это вы приболели, кто разрешал?)) Ну ка на попраку давайте:)

Ээ ну да ... мы как то не спросили разрешения :thumbup: ... но мы не хотели :clap_1: :clap_1: ... мы нечаянно :lol2: :lol2: :lol2: ... ПРОСТИТЕ НАС!!!!

рады за Джаса безмерно!!! :thumbup: а то ведь не только мать напугал, а полфорума :lol2:

Юличка, ты умничка что так бдишь за собакой, всем бы собам таких хозяев, а то тут наслушаешься что люди с животными творят, жить не хочется :thumbup:

Ой я вооще не могу даж думать об этом... как-то вконтакте в какой-то группе наткнулась на видио... внизу подпись типа смотреть до конца" ... я не смогла... на первых минутах я спросто рыдала как будто это с моим такое случилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль а "Марли" смотрела?

ко мне тут сестренка в гости приезжала (песу своего у невесты песы оставила) и коллега дала этот фильм, говорит уржаться можно, мы дома с сестрой под конец фильма таааакой потоп устроили, мужья вдвоем нас успокоить не могли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль а "Марли" смотрела?

ко мне тут сестренка в гости приезжала (песу своего у невесты песы оставила) и коллега дала этот фильм, говорит уржаться можно, мы дома с сестрой под конец фильма таааакой потоп устроили, мужья вдвоем нас успокоить не могли :thumbup:

Смотрела... в кинотеатре... поэтому не рыдала.... сдержалась... но пересматривать не буду никогда!!!! Начало да! Ржачное... но конец... лучше бы так: жили долго и счастливо... the end!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Держись... вынеси все из квартиры.... нужно переждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно :clap_1: она уже вынесла... скучно доче и она решила приняться за старое: кофта на полу, пакеты - в клочья, кухонное полотенце на полу :thumbup:

Может им мед. "намордники" надеть или противогазы, чтоб они не кашляли друг на друга, а :thumbup:

:thumbup: да... жевательный такой намордничек :thumbup: Гыыы... ну хотябы до след. недели потерпите... думаю он уже не буит заразным :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела... в кинотеатре... поэтому не рыдала.... сдержалась... но пересматривать не буду никогда!!!! Начало да! Ржачное... но конец... лучше бы так: жили долго и счастливо... the end!!!!

а я теперь скорую ветпомощь по анимал планет смотреть не могу нервная с появлением собаки стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже гораздо лучше... скачет аки коняшка :secret: .... на утренней прогулке уделал меня в грязь. :) ... разыгрался и начал прыгать :) ... а у нас дождь :blush2: !!!!!

Укольчики... таблеточки.... все продолжаем... фырканья ни вчера вечером ни сегодня утром не слышала... Правда гуляем мало.... дожди :) и холод :nyam: ... как-то мне боязно... дом громим!!!! Вчера игрались в мячик попрыгун :thumbup: ... поволяли все что стояло не крепко... соседей попугали... топот стоял как от табуна лошадей... Кушал сегодня утром с удовольствием! :gleam: Вчера приехал корм с курочкой... а до этого ели с лососем... я так думаю что вчера есть не стал потому что надоел ему вкус... гавняшка :lol2: ... с курочкой слупил в считанные секунды!!!!

Ну, вот и славно.... молодчинки, давайте поправляйтесь и больше НИ-НИ!!!!!!!!! У нас та же песня, тоже весь дом разгромил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасику привет! как самочувствие? хулиганит? :thumbup: нашли себе новых невест, нас совсем забыли :secret:

Юльчик, где именно, когда, во сколько, и сколько стоит дрессура? вы давно занимаетесь? сколько всего собак? есть ли занятия в дождь? кто дрессирует? объясняют ли как и что нужно делать? сколько длится занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет!

братан идёт на выздоровление! ура!

забыла спросить - кто вам лечение назначал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасику привет! как самочувствие? хулиганит? :dntknw: нашли себе новых невест, нас совсем забыли :blush2:

Юльчик, где именно, когда, во сколько, и сколько стоит дрессура? вы давно занимаетесь? сколько всего собак? есть ли занятия в дождь? кто дрессирует? объясняют ли как и что нужно делать? сколько длится занятие?

Приветик! Чувствует себя отлично :dntknw: Хулиганить по тихоньку!!! Невест... ну э... вобщем подругу нашли... но не невесту...

Занимаемся в субботу с 10.00 примерно до 12.00 в районе Нептуна... там немного дальше заброшенные теннисный корт... вот там и проходят занятия.

Одно занятие стоит 300 рЭ Как что делать... хм... мы сначала ходили на индивидуалку... там мне объяснили основы... но если я что-тоделаю не так меня поправляют. конечно не сюсюкаются... но и не орут и по башке не бьют. Собинов всего 8 фтучек :dntknw: Мы занимаемся уже 4 недели... но вчера пропустили по причине болезни (заразно). Дрессирует Ирина... она с Прайда... ну а Сергей, например, помогает отрабатывать команду "ФУ" и не брать вкусняхи у чужих.

Юлька, привет!

братан идёт на выздоровление! ура!

забыла спросить - кто вам лечение назначал?

Да поправляется. Барбашина назначала лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак! явилась! где была?? че видела?? отчет письменный заверенный у нотариуса пожалуйста быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак! явилась! где была?? че видела?? отчет письменный заверенный у нотариуса пожалуйста быстро!

Ахахах... Та-ню уборкой дома занималась и собина выгуливала хорошенечко...жаль что в одиночестве!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :dntknw: я сначала прочитала и думаю "а откуда она знает что я делала? тут вроде не писала, в аське не писались... нипоняль..." потом прочитала еще раз пять и поняла что это ты о себе :blush2::sorry: :sorry: я занималась тем же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::sorry: :sorry: я сначала прочитала и думаю "а откуда она знает что я делала? тут вроде не писала, в аське не писались... нипоняль..." потом прочитала еще раз пять и поняла что это ты о себе :sorry::doh::thumbup: я занималась тем же))

:dntknw: :dntknw: :dntknw: ... ндя и такое бывает ...

Самая несчастная собака в мире...

b3c3b157de53.jpg

Самая счастливая собака в мире...

c217a1a8ee68.jpg

...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая несчастная собака в мире...

b3c3b157de53.jpg

ЧТО????....совсем сыра не осталось??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО????....совсем сыра не осталось??? :dntknw:

...совсем не осталось...

ааа, понятно :dntknw: я думала вы к Волкову наведались

У неё своя лаборатория... анализ сделала за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Чувствует себя отлично :clap_1: Хулиганить по тихоньку!!! Невест... ну э... вобщем подругу нашли... но не невесту...

Занимаемся в субботу с 10.00 примерно до 12.00 в районе Нептуна... там немного дальше заброшенные теннисный корт... вот там и проходят занятия.

Одно занятие стоит 300 рЭ Как что делать... хм... мы сначала ходили на индивидуалку... там мне объяснили основы... но если я что-тоделаю не так меня поправляют. конечно не сюсюкаются... но и не орут и по башке не бьют. Собинов всего 8 фтучек :blush2: Мы занимаемся уже 4 недели... но вчера пропустили по причине болезни (заразно). Дрессирует Ирина... она с Прайда... ну а Сергей, например, помогает отрабатывать команду "ФУ" и не брать вкусняхи у чужих.

Поздравляем с выздоровлением :thumbup: , здорово что поправились, по этому поводу вкусняшку мама купила? :dribble:

Юль, а на дрессировку как записать? я правильно поняла, что она 1 раз в неделю по субботам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с выздоровлением :thumbup: , здорово что поправились, по этому поводу вкусняшку мама купила? :dribble:

Юль, а на дрессировку как записать? я правильно поняла, что она 1 раз в неделю по субботам?

Давай я тебе телефон дам... договоришься... просто мне в клубе мобилу дали... а дальше я сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...