Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

а Юлька мне тонко намекнула что Джасу 11 месяцев, а я ж лох, Юль, прости)) с днем рождения пупса! следующий уже прям большой будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b33fb1fcdf3543330cd23cf12fa24ffb.gif Юльчик лечу чтоб праздравить, что ж лето с людями делает вообще памяти нет :thumbup:

Джасон ну совсем бАшой стал с 11 месяцами тебя угольный парниша, чмок чмок чмок 0797f869a5de11f625084734f98e1dba.gif

27499d4799cd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Юлька мне тонко намекнула что Джасу 11 месяцев, а я ж лох, Юль, прости)) с днем рождения пупса! следующий уже прям большой будет))

Блин Та-ню... ну чо сделаешь... :ranting:

Спасибон :angel:

b33fb1fcdf3543330cd23cf12fa24ffb.gif Юльчик лечу чтоб праздравить, что ж лето с людями делает вообще памяти нет :angry2:

Джасон ну совсем бАшой стал с 11 месяцами тебя угольный парниша, чмок чмок чмок 0797f869a5de11f625084734f98e1dba.gif

27499d4799cd.gif

КатюФка спасибки оч приятнаааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... сегодня иду за полупроф-фотиком, а в субботу веду своего на выставку....

меня прям прет от счастья.... :cray: Обесчаю много фоток :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... сегодня иду за полупроф-фотиком, а в субботу веду своего на выставку....

меня прям прет от счастья.... :cray: Обесчаю много фоток :)

Юльчмк, а фотик покупаешь или дают попользоваться?

скоро кучу фоток увидим :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчмк, а фотик покупаешь или дают попользоваться?

скоро кучу фоток увидим :cray:

Покупаю... уже давно мечтала и вот муж разрешил :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю... уже давно мечтала и вот муж разрешил :cray:

ну-ка, что за фотик?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка, что за фотик?????
Да да рассказывай и показывай!!!!

Вроде как вот этот решила взять... точно не уверенна но настроена на него http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...15&clid=502

Еще мне в магазине рекомендовали Pentex k-x... если не ошибаюсь... но как-то не впечатлилась я :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как вот этот решила взять... точно не уверенна но настроена на него http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...15&clid=502

Еще мне в магазине рекомендовали Pentex k-x... если не ошибаюсь... но как-то не впечатлилась я :cray:

Юль фотики лучше Кэнон Никон или соньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, офигенский фотик!Ваще супер крутышный. Он по хар-м чуть хуже канона 50, а это оченно хорошо.

Я вообще законченная кенонистка!джае в моих корявых ручках этот фотик умеет творить чудеса!:lol2:))уже 2 года как не налюбуюсь на 450 кенон!

и правда лучше кенон или Никон(но мне менюшка не удобна и в руку не ложиться-хотя это я просто предираюсь :lol2: )

и еще, видео в фотике-это не самая лучшая деталь, всегда хромает качество и по отзывам говорят видео не айс, а вот фотки-мега супер делает. А если еще к нему и объектив хороший купить, то важе скоро устанем смотреть шикарные фотки Джоника :cray::cray: :) давай дерзай и никого не слушай. я свой фотик купила, когд еще толком отзываов не было и инфы, просто лег в руку и влюбилась! и пока менять не собираеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... сегодня иду за полупроф-фотиком, а в субботу веду своего на выставку....

меня прям прет от счастья.... :dribble: Обесчаю много фоток :blush2:

Классно Юльк прям завидую я все никак фотик не могу купить :thumbdown:

Давай ждем много фоток тем более с выставки, большой удачи в субботу будем за Джасика хвостик держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль фотики лучше Кэнон Никон или соньку...

Алин мне тоже этот ... как его там... не нра.... просто парень как-то резко перевел разговор на него, что я даж опешила... вопрос задали по кэнону, а он поскакал к этому пентаксу... мы подумали, взвесили и решили, что кэнон :clap_1:

Юльчик, офигенский фотик!Ваще супер крутышный. Он по хар-м чуть хуже канона 50, а это оченно хорошо.

Я вообще законченная кенонистка!джае в моих корявых ручках этот фотик умеет творить чудеса!:)))уже 2 года как не налюбуюсь на 450 кенон!

и правда лучше кенон или Никон(но мне менюшка не удобна и в руку не ложиться-хотя это я просто предираюсь :gleam: )

и еще, видео в фотике-это не самая лучшая деталь, всегда хромает качество и по отзывам говорят видео не айс, а вот фотки-мега супер делает. А если еще к нему и объектив хороший купить, то важе скоро устанем смотреть шикарные фотки Джоника :thumbdown::dribble::blush2: давай дерзай и никого не слушай. я свой фотик купила, когд еще толком отзываов не было и инфы, просто лег в руку и влюбилась! и пока менять не собираеюсь

Пасябки Кристин!!! Видио меня в нем абс! не интересует... только фотки... фотки и фотки... меня видио пока вооще не интересует... Я если честно его боюсь... аж до дрожи в руках... вчера взяла в руки и обратно в сумку положила.....

Классно Юльк прям завидую я все никак фотик не могу купить :doh:

Давай ждем много фоток тем более с выставки, большой удачи в субботу будем за Джасика хвостик держать!!!

Пасибки! Нам поддержка ой как нужна!

Я же не рассказывала... мы наконец-то нашли хендлера :clap_1: Она согласна выставлять нас всегда и даже ездить с нами на выставки.... Девушка приятная... хотя первый вопрос был: ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ САМА... ну я ж терпеливая... разложила по полочкам и мы приступили к занятиям... позанимались минут 10 и она сказала что нефиг нам заниматься он и так все делает замечательно... сказала сходим на место выставки в четверг, там все понюхаем, побегаем и на ринг :blush2: Так что поддержите нас... так как я предпочитаю идти "на экзамен прозубривши всю ночь и будучи уверенной что если даже не понимаю что говорю, то хотябы знаю это как Отче наш"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки... сегодня иду за полупроф-фотиком, а в субботу веду своего на выставку....

меня прям прет от счастья.... :thumbdown: Обесчаю много фоток :dribble:

Юль, здорово как!!! Супер!! А мы тут все выставки, блин, попропустили((

Удачки вам в ринге будем держать кулачки и ждать кучу и еще маленькую кучку фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, здорово как!!! Супер!! А мы тут все выставки, блин, попропустили((

Удачки вам в ринге будем держать кулачки и ждать кучу и еще маленькую кучку фоток)))

Надеюсь успею освоить фотик к выставке :thumbdown: ПАСЯБЫЧ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

А почему пропустили??? Что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, так у вас в субботу выставка? Будем за вас кулачки держать :dribble: Ну и конечно ждать Джасика с еще одной САСкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлек, так у вас в субботу выставка? Будем за вас кулачки держать :dribble: Ну и конечно ждать Джасика с еще одной САСкой :dribble:

Пасибки Светик! Да в субботу пойдем на растерзанье судьям :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Светик! Да в субботу пойдем на растерзанье судьям :dribble:

Юля, мы тоже, тоже за вас болеееть будем!!!!! Ни пуха вам наши дорогие!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы тоже, тоже за вас болеееть будем!!!!! Ни пуха вам наши дорогие!!!!!!!

Мммм... спасибочки... будем стараться оправдать вашу поддержку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Светик! Да в субботу пойдем на растерзанье судьям :dribble:

эх я наверно забуду вас поматерить на сплаве будем расслабляться!!!! Удачи вам и самых лучших стоечек)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я наверно забуду вас поматерить на сплаве будем расслабляться!!!! Удачи вам и самых лучших стоечек)))!

Круто Алин!!!! Мы тогда ждем отчет о сплаве... да????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто Алин!!!! Мы тогда ждем отчет о сплаве... да????

Да фотки отпадные я обещаю!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотки отпадные я обещаю!!!!!!!

Смари 8.06.2010 г. ровно в 16.02 (это на моем компе так) ты дала обещание...

...я.... за... тобой.... слежу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смари 8.06.2010 г. ровно в 16.02 (это на моем компе так) ты дала обещание...

...я.... за... тобой.... слежу....

:dribble: Следи следи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь успею освоить фотик к выставке :sorry: ПАСЯБЫЧ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

А почему пропустили??? Что-то случилось?

:dribble: нет, просто лохи :dribble:

Ты там как? Держишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...