Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Возьмем... заедем примерно в 11.30 - 11.40 :doh: Жди и фотик возьми лан :hmm: а то нам когда Джаса будут выставлять нуна буит спрятаться... хоть ты его сфотаешь :)

Спасибо. Фотик возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну прям терь ни дня без фоток :doh: Джас-мужик))) мы за тя тоже выпьем) чтоб выставка прошла удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну прям терь ни дня без фоток :doh: Джас-мужик))) мы за тя тоже выпьем) чтоб выставка прошла удачно

Та-ню фоток уже много... но они сволочи такие тяжелые, что мне терпения не хватает их обработать и вставить... пот по цуть-цуть и тыкаю

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Джас

ab9ba75302cc.jpg

Ой, а что это с Джасюниными ушками? Юльк, ты их на бигуди накручивала? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что это с Джасюниными ушками? Юльк, ты их на бигуди накручивала? :doh:

:hmm: :) :) хим-завивку к лету забацала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко нашего города или так мы покупали фотик...

71828972dcd1.jpg

db2f2c2cbdaf.jpg

a303a343e77d.jpg

Все фотки из окна движущейся машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::hmm: :) теперь мы фоток Джаза насмотримся! :) :blush2::lol2:

еще и Экскурсию по Липецку сделают!Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh::hmm: :) теперь мы фоток Джаза насмотримся! :) :blush2::lol2:

дааа... теперь-то я расстараюсь вас порадовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с приобретением! :doh: Скока сразу фоточек классных!!!!! И ни пуха Вам ни пера!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с приобретением! :doh: Скока сразу фоточек классных!!!!! И ни пуха Вам ни пера!!!!!

к черту тебя Арин!!!!

уже очень переживаю.... хендлер сказала чтобы мы не появлялись у ринга когда она будет Джасона выставлять :hmm: Вот одна надежда на группу поддержки... что они сфоткают его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫ ... :french_cig_nomo: ШпиЁн пытается стащить апортик... Но Джася бдит!!! B)

ахахахааа.. Юль я даж не заметила сюжет картины... ржачно вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали нам второе место! Это была не выставка а что-то сверх....

Во-первых на , так сказать свежем воздухе, просто жесть... жарища, духотища.... Хендлер наша забрала Джасона и пошла заниматься... вроде все норм было... и тут слышу лай... оч похож на Джасонов... звоню "группе поддержки" Юля и Дана... мне на другом конце кричат приходи тут пипец что происходит

Выбегаю из леса а там Джас истирит по полной... лакомство выплевывает... подайте ему папку и мамку... Хендлер сказала что она с ним в ринг не пойдет идите сами.... сначала перст судьбы на меня указал, а потом на Лешку... в итоге Лешка не зная вооще что происходит вышел с Джасом в ринг... выставил его как мог и получил 2 место! Результат прямо скажу хуже не куда так как из двух выставляющихся занять 2 место на мой критичный взгляд оч стремно, но хендлинг даже у Лешки был лучше чем у победившего кобла... тот вырывался когда ему зубы смотрели... постоянно куда-то щемился... вобщем тоже не предел мечтаний.... но у Джаськи попец высокий потому-то его и срубили!

Фотки выложу завтра... я оч перенервничала... даже не могла смотреть как они там в ринге работают... тупо пряталась за спинами зрителей и боялась выглянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, не переживай! Зато теперь Джасоновом хендлером вполне может стать Лёшка и усё будет нормуууууууль! Всё равно сладкий уголёк лучше всех, так что плохое настроение отставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, не переживай! Зато теперь Джасоновом хендлером вполне может стать Лёшка и усё будет нормуууууууль! Всё равно сладкий уголёк лучше всех, так что плохое настроение отставить :thumbup:

Пасябки Ленок за поддержку!!!! Вчерашний день весь кувырком прошел :thumbup: Но отчет я сделаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!!! Нашли мы хендлера и я расслабилась, думала что все наши проблемы решены... хвост будет вилять, Джас будет стоять и все будет в ажуре... но вышло немного по-другому

Началось все жарким и душным пятничным вечером когда к нам на ОКД пришла течная булька... Джасон и так к ней неравнодушен... постоянно к ней тянется, а тут такие ароматы... руки у меня по сей день болят, так как я не тренирована таскать на поводке 36 сопротивляющихся кило... И вот в один прекрасный момент Джас начинает тянуть к женщине своей мечты и меня, я со всей своей силой дергаю поводок к себе (а Джас был запутан) и Джасон падает... Дрессировщица поохала и мы продолжили... где-то минуты через 3 я опускаю глаза на свои красные грязные руки и понимаю что на них кровь.... первая мысль была что это Джас мне поводком руки покалечил, но присмотревшись я не обнаружила источника.... продолжаем учиться... и тут Джас поворачивается ко мне мордой... пипец... нам на выставку а у него следы асфальтной болезни прямо на морде.... все это начинает опухать... шерсти там почти нет.... кровит... занимаемся.... кое как отзанимались... я была готова бросить все и уйти...

Приехали домой ... обработали ссадину и из черно-красной она превратилась в белую..... ИЗЮМИТЕЛЬНО!!!!! Начинаем судорожно придумывать что нам делать... в процессе купаем Джасона.... стрижем когти и хвост приводим в порядок... а у нас же еще залысины на локтях.... решили что прямо перед выставкой замажем все тушью....

Настало утро... опухоль спала Джас как всегда весел и бодр... собираемся и мажемся тушью... все вроде нормально.

Едем на место... встретились с хендлером (она работала на той выставке... записывала описания за экспертом)... Ждем ринга... а он как на зло задерживается на час... жара, духота... мы нервничаем... Джас тоже... пить отказался... и вот вроде скоро наш выход, хендлер подходит за Джасом пробежаться чуток перед выходом, а мы с Лешкой потихому линяем (чтобы Джас не тянул к нам) с Джасом осталась Юля.

Что происходило далее я уже рассказывала... Ах да... он же еще и ринговку порвал..... когда рвался к нам с Лешкой...

Вот так прошла первая половина дня!!!!

вторая удалась куда лучше... мы отдыхали на водохранилище... Джасон бесякался со своей подружкой... все были счастливы и довольны :thumbup:

а теперь о результатах... как я говорила второе место из двух... описание достойное: правильные общие пропорции, хорошо физически развит, голова достаточно широкая в черепе, с достаточно заполненной мордой. Крепкий корпус, хорошие углы плечевых суставов, чуть коротковаты бедра и шаг.... Последнее правда мне не совсем понятно... судья сказала Лешке что зад высоковат... Оценка отлично. Но САС мы не получили увы :thumbup:

Судья ПОПОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, Леху с почином!!!! Джасон молодца!

Что значит стремно? Ты че, мать? Я что б от тебя этого больше не слышала!!

Поздравляю!!! Молодцы!! Очень надеюсь, что из-за спин смогла хоть что-то сфотать и нас, старушек, побалуешь)))))

цАлуем, ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, Леху с почином!!!! Джасон молодца!

Что значит стремно? Ты че, мать? Я что б от тебя этого больше не слышала!!

Поздравляю!!! Молодцы!! Очень надеюсь, что из-за спин смогла хоть что-то сфотать и нас, старушек, побалуешь)))))

цАлуем, ждем!!!

Спасибо... что-то сфоткала... в основном надеюсь на Юльку... она тоже что могла сфоткала... соберем и отчитаемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!!! Нашли мы хендлера и я расслабилась, думала что все наши проблемы решены... хвост будет вилять, Джас будет стоять и все будет в ажуре... но вышло немного по-другому

Началось все жарким и душным пятничным вечером когда к нам на ОКД пришла течная булька... Джасон и так к ней неравнодушен... постоянно к ней тянется, а тут такие ароматы... руки у меня по сей день болят, так как я не тренирована таскать на поводке 36 сопротивляющихся кило... И вот в один прекрасный момент Джас начинает тянуть к женщине своей мечты и меня, я со всей своей силой дергаю поводок к себе (а Джас был запутан) и Джасон падает... Дрессировщица поохала и мы продолжили... где-то минуты через 3 я опускаю глаза на свои красные грязные руки и понимаю что на них кровь.... первая мысль была что это Джас мне поводком руки покалечил, но присмотревшись я не обнаружила источника.... продолжаем учиться... и тут Джас поворачивается ко мне мордой... пипец... нам на выставку а у него следы асфальтной болезни прямо на морде.... все это начинает опухать... шерсти там почти нет.... кровит... занимаемся.... кое как отзанимались... я была готова бросить все и уйти...

Приехали домой ... обработали ссадину и из черно-красной она превратилась в белую..... ИЗЮМИТЕЛЬНО!!!!! Начинаем судорожно придумывать что нам делать... в процессе купаем Джасона.... стрижем когти и хвост приводим в порядок... а у нас же еще залысины на локтях.... решили что прямо перед выставкой замажем все тушью....

Настало утро... опухоль спала Джас как всегда весел и бодр... собираемся и мажемся тушью... все вроде нормально.

Едем на место... встретились с хендлером (она работала на той выставке... записывала описания за экспертом)... Ждем ринга... а он как на зло задерживается на час... жара, духота... мы нервничаем... Джас тоже... пить отказался... и вот вроде скоро наш выход, хендлер подходит за Джасом пробежаться чуток перед выходом, а мы с Лешкой потихому линяем (чтобы Джас не тянул к нам) с Джасом осталась Юля.

Что происходило далее я уже рассказывала... Ах да... он же еще и ринговку порвал..... когда рвался к нам с Лешкой...

Вот так прошла первая половина дня!!!!

вторая удалась куда лучше... мы отдыхали на водохранилище... Джасон бесякался со своей подружкой... все были счастливы и довольны :thumbup:

а теперь о результатах... как я говорила второе место из двух... описание достойное: правильные общие пропорции, хорошо физически развит, голова достаточно широкая в черепе, с достаточно заполненной мордой. Крепкий корпус, хорошие углы плечевых суставов, чуть коротковаты бедра и шаг.... Последнее правда мне не совсем понятно... судья сказала Лешке что зад высоковат... Оценка отлично. Но САС мы не получили увы :thumbup:

Судья ПОПОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА

охо-хо, Юльчик, вот это денек... н-да, уж..

но опять-таки оговорюсь, что наговариваешь ты на ребенка зря, вон он какое описание тебе притарабанил крутякское, и отлично. А ты стремота, говоришь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охо-хо, Юльчик, вот это денек... н-да, уж..

но опять-таки оговорюсь, что наговариваешь ты на ребенка зря, вон он какое описание тебе притарабанил крутякское, и отлично. А ты стремота, говоришь :thumbup:

Джасон у меня лучше всех... но я считаю что тот кобл тоже не лучший... так вести себя в ринге... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это отчёт, Юльк. Бедняго, ты наверное столько нерв истрепала :thumbup: ну ничего, всё позади уже, а вместо плохого настроения всегда должно прийти хорошее. Так что не пюрюживай и это не последняя выставка, будут еще цацки. Крепко обнимаем вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...