Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, привет! Ну и натерпелись вы всем семейством... нервная у вас была выставка! А Джас все-равно молодец! У вас отличное описание и это о многом говорит! А выставка не последняя дальше лучше будет! Мой вот в ринге вообще теряется от того что собак много, а раз вообще пытался из ринга выпрыгнуть, чем поверг в шок хэндлера, а мне то как стыдно было :thumbup: . Не переживай, на следующей выставки будет 1 место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, тяжелая выставка выдалась... Джас все равно лучше всех!!! И поверь мне, отлично 2 место, это тоже ОТЛИЧНЫЙ результат! Сплош и рядом даже одна собака в классе уходит ни с чем. А Ваши с Джасоном первые места уже готовы к Вашему приходу, и ждут именно Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, вы молодцы!!! Отличное у Джасика описание :gleam: В след. раз обязательно получите САС :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, вы молодцы!!!! натерпелись вы просто жуть, я бы наверное вообще в ринг не вышла)))) у нас уже была ситуация, когда хендлер не смогла на бэст остаться и сказала, чтоб я сама её вывела, так мы слиняли и ни на какой бест вообще не пошли))) так что вы просто УМНИЧКИ и всё у вас ещё впереди!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, привет! Ну и натерпелись вы всем семейством... нервная у вас была выставка! А Джас все-равно молодец! У вас отличное описание и это о многом говорит! А выставка не последняя дальше лучше будет! Мой вот в ринге вообще теряется от того что собак много, а раз вообще пытался из ринга выпрыгнуть, чем поверг в шок хэндлера, а мне то как стыдно было :clap_1: . Не переживай, на следующей выставки будет 1 место!

Юлечка, тяжелая выставка выдалась... Джас все равно лучше всех!!! И поверь мне, отлично 2 место, это тоже ОТЛИЧНЫЙ результат! Сплош и рядом даже одна собака в классе уходит ни с чем. А Ваши с Джасоном первые места уже готовы к Вашему приходу, и ждут именно Вас!

Юлёк, вы молодцы!!! Отличное у Джасика описание :gleam: В след. раз обязательно получите САС :sorry:

Юлёк, вы молодцы!!!! натерпелись вы просто жуть, я бы наверное вообще в ринг не вышла)))) у нас уже была ситуация, когда хендлер не смогла на бэст остаться и сказала, чтоб я сама её вывела, так мы слиняли и ни на какой бест вообще не пошли))) так что вы просто УМНИЧКИ и всё у вас ещё впереди!!!!!

Девочки!!! Золотые вы мои! Спасибо вам всем за поддержку!!!! у нас видимо период такой черный наступил. Джас вчера порвал перепонку на задней лапе. Слава Богу она его при ходьбе не беспокоит, вчера обработали перекисью и замотали... столько крови было... А главное когда увидели, думали что просто проколол и даже не сильно переживали... Вот сейчас лежит перебинтованный в цветастом носке... бедолага мой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя Юльчик выставка у вас прошла просто нет слов :gleam: ну не переживай один блин комом зато след. будут на ура :clap_1: ты знаешь и мы знаем что Джасоныч к нас лучшей парень!!!!!! Все равно МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя Юльчик выставка у вас прошла просто нет слов :gleam: ну не переживай один блин комом зато след. будут на ура :clap_1: ты знаешь и мы знаем что Джасоныч к нас лучшей парень!!!!!! Все равно МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Спасибо Катюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джас вчера порвал перепонку на задней лапе. Слава Богу она его при ходьбе не беспокоит, вчера обработали перекисью и замотали... столько крови было... А главное когда увидели, думали что просто проколол и даже не сильно переживали... Вот сейчас лежит перебинтованный в цветастом носке... бедолага мой :sorry:

:gleam: Бедный Джасон.... Выздоравливайте.

Юльчик, я тебе скинула фотки :clap_1: мож что-нибудь выберешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Бедный Джасон.... Выздоравливайте.

Юльчик, я тебе скинула фотки :clap_1: мож что-нибудь выберешь...

Да Юльчик спасибо... я обязательно :sorry: выберу

Не спрашивайте что я делаю в заднице собственной собаки... Я НЕ ЗНАЮ!!!!!

8989a749f9c6.jpg

Это хендлер, правда уже не наш... сначала вроде все хорошо было и Джасон бегал отлично, но видимо потом вспомнил что мамки с папкой нету...

c2ddb0027120.jpg

12705222642f.jpg

А это Джасонов новый хендлер.. знакомьтесь... зовут Алексей... :lol2:

650b10f581ce.jpg

справа на фотке частьпобедившего кобла

4b7635a8efb9.jpg

фотка не четкая, но по сути своей отражает мои первые желания после ринга

c716072f5071.jpg

Спасибки Джасон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте что я делаю в заднице собственной собаки... Я НЕ ЗНАЮ!!!!!

8989a749f9c6.jpg

:gleam: отряхиваешь попу Джасу от песка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят/лежат бедолаги!!!!

73185111fd43.jpg

:gleam: отряхиваешь попу Джасу от песка

ааааааааааааааааааааа точно... он же все время садился в песок... вот память блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Джас хорошо выступил не смотря на духоту и жару, а по поводу кобеля который победил, ты знаешь когда мы были в Сургуте там тоже в нашем классе победил кобель который явно уступал кобелю который второе место занял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Джас хорошо выступил не смотря на духоту и жару, а по поводу кобеля который победил, ты знаешь когда мы были в Сургуте там тоже в нашем классе победил кобель который явно уступал кобелю который второе место занял

Ален кобель там хороший и красивый в общем-то но как он вырывался у хендлера... не мое дело выбирать но это было слишком. Я не хочу сказать что первым должен был быть Джас... но я не считаю что тот кобель достоин первого места... на мой взгляд Джас третий а он второй... но не первый... хотя что взять с нашего захолустья.... все лабры как бегемоты... в воскресенье еще одна выставка была (мы не ходили) а стоило... дрессировщица сказала что там все лабры были как свиньи раскормленные. Судья вообще никому САС не дала а у нас был бы шанс... Ну да ладно что рассуждать "что было бы если..." У нас все впереди :clap_1:

Кстати Лешка согласился занаться с Джасом хендлингом :sorry:

кароч мне все таки обидно :lol2:

Вчера вечером мы ходили гулять к школе... к слову сказать мы там тыщу лет не появлялись... и сразу новость: от клеща умер черный лабромальчик... совсем кроха... Рони :thumbup: Хозы поздно обратились к врачам... жалко так... такой он был задорный :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален кобель там хороший и красивый в общем-то но как он вырывался у хендлера... не мое дело выбирать но это было слишком. Я не хочу сказать что первым должен был быть Джас... но я не считаю что тот кобель достоин первого места... на мой взгляд Джас третий а он второй... но не первый... хотя что взять с нашего захолустья.... все лабры как бегемоты... в воскресенье еще одна выставка была (мы не ходили) а стоило... дрессировщица сказала что там все лабры были как свиньи раскормленные. Судья вообще никому САС не дала а у нас был бы шанс... Ну да ладно что рассуждать "что было бы если..." У нас все впереди :lol2:

Кстати Лешка согласился занаться с Джасом хендлингом :thumbup:

кароч мне все таки обидно :dribble:

Вчера вечером мы ходили гулять к школе... к слову сказать мы там тыщу лет не появлялись... и сразу новость: от клеща умер черный лабромальчик... совсем кроха... Рони :dntknw: Хозы поздно обратились к врачам... жалко так... такой он был задорный :sorry:

Печальные новости про мальчёнку :1st:

мы тут на выходных ездили за город (30 км) на озеро, дак там на каждом дереве висит объявление "Обработано от клещей" я была в шоке от такой прыти местных властей :clap_1:

Алексею респект и уважуха! :gleam:

а ты давай не расстраивайся знаешь сколько еще будет и положительных и отрицательных моментов на выставках

ты вспомни предыдущую выставку на первой вам сказали что морда как у девочки, а на другой первое место дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мы ходили гулять к школе... к слову сказать мы там тыщу лет не появлялись... и сразу новость: от клеща умер черный лабромальчик... совсем кроха... Рони :sorry: Хозы поздно обратились к врачам... жалко так... такой он был задорный :gleam:

Юль, это не тот карапуз, который зимой на Данку запрыгивал?

Кстати Лешка согласился занаться с Джасом хендлингом :clap_1:

УРААААААААААА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это не тот карапуз, который зимой на Данку запрыгивал?

Да он... он еще с мальчиком маленьким гулял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он... он еще с мальчиком маленьким гулял

:gleam: бедный собачёнок ... пусть спит в мягких пушистых облачках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные новости про мальчёнку :lol2:

мы тут на выходных ездили за город (30 км) на озеро, дак там на каждом дереве висит объявление "Обработано от клещей" я была в шоке от такой прыти местных властей :clap_1:

Алексею респект и уважуха! :gleam:

а ты давай не расстраивайся знаешь сколько еще будет и положительных и отрицательных моментов на выставках

ты вспомни предыдущую выставку на первой вам сказали что морда как у девочки, а на другой первое место дали

кто б наши власти заставил попрыгать... только и слышу о клещах.... недавно овчар умер по той же причине у знакомых...

:sorry: бедный собачёнок ... пусть спит в мягких пушистых облачках

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто б наши власти заставил попрыгать... только и слышу о клещах.... недавно овчар умер по той же причине у знакомых...

Точно, неужели сложно выделить деньги (лучше бы меньше тратили на закуп вакцины от козляче-свинячих грипов) для того, что бы обезопасить людей (на собак фиг выделят) от этих гадов.

А то всё пишут... пишут... подсчитывают сколько укусанных..

Юль!!! А где профи-фото с выставки? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну ты блин даешь!

чего растраиваешься?это всего лишь выставка, да еще и такая скомканная!все еще у Вас будет ОК!!!!

не вешать нос и хвост по ветру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто б наши власти заставил попрыгать... только и слышу о клещах.... недавно овчар умер по той же причине у знакомых...

+1

у нас просто от клещей люди гибнут (у нас клещи энцефалитные) поэтому такие меры предосторожнисти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну ты блин даешь!

чего растраиваешься?это всего лишь выставка, да еще и такая скомканная!все еще у Вас будет ОК!!!!

не вешать нос и хвост по ветру!

:) :) :doh:

у нас просто от клещей люди гибнут (у нас клещи энцефалитные) поэтому такие меры предосторожнисти

у нас видимо этого как раз и ждут... пока петух в зад не клюнет...

Юль!!! А где профи-фото с выставки? :P

Юльчик фотки надеюсь вечером выложу... вчера поленилась... уж очень долго они грузяться в радикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :doh:

у нас видимо этого как раз и ждут... пока петух в зад не клюнет...

+100000

Юль как лапка у Джаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000

Юль как лапка у Джаса?

норм вроде... ночью перебинтованный был... утром Лешка снял повязку... она при хотьбе его не беспокоит, только если куда-то в кусты... там иногда накалывает ну и больно ему становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вроде... ночью перебинтованный был... утром Лешка снял повязку... она при хотьбе его не беспокоит, только если куда-то в кусты... там иногда накалывает ну и больно ему становится...

да маковка маленький наш, почеши ему за нас за ушком и в нос чмокни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...