Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

да маковка маленький наш, почеши ему за нас за ушком и в нос чмокни :)

:) будет исполнено :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о выставке...

ТЯкс

6ac966b88aa3.jpg

Голд

523a0a06d863.jpg

дратхаар

e627572967e2.jpg

шпице-попы...

f4246ec33282.jpg

жудкий зверюга... брюссельский гриффон...

e81f27c6e01a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасик, поправляйся.... Хватит мамку расстраивать! Юльчик,он у тебя замечательный, а большой какой уже! Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[8d0dce945653.jpg

:nyam: Джасон лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это после выставки мы отдыхали на водохранилище... было весело...

8cf768ed4706.jpg

Злобный зверь - крокозябр Дана нападает на Джаса :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик сто лет не заходитла к тебе....интересная у вас выставочка получилась...не растраивайся...ты ж сама занешь это лотерея!!!!

Тебя и Джасона Цалую.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик сто лет не заходитла к тебе....интересная у вас выставочка получилась...не растраивайся...ты ж сама занешь это лотерея!!!!

Тебя и Джасона Цалую.... :helpsmilie:

Даааа... ты вся в разъездах... :( Целовалки передам... Афинку от нас тоже в мокрую сопату :doh: И тебя конечно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненько Джас с Данкой на водохранилище веселились :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а Лешка с Джасаоном гармонируют в ринге! Молодчухи :dribble: :dribble: :) Теперь нада им немножка потренироваца, чтоб уйти в следующий раз заЦАЦканными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, приветик!!! Как же ваша темка разрослась и Джасик такой большой стал прям мужчина!!!!

И фотки такие все солнечные, веселый и классные :ok::thumbup: :thumbup: :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, приветик!!! Как же ваша темка разрослась и Джасик такой большой стал прям мужчина!!!!

И фотки такие все солнечные, веселый и классные :thumbup::clap_1::blush2: :blush2: :lol2:

Приветик Маришка!!! Растем уже не так заметно... хотя наверное растем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, ну как вы там?

Мне кажется что мы в жопе (пардон) но щас только Лешка звонил из ветеринарки... все нормально... шовчик срастается, в субботу будем снимать швы.

Джасон меня сегодня чуть не угробил... перебинтовали вчера ему лапу на ночь... одели двое носок... встаю утром и вижу картину... у носок отжованны носочки... бинт весь растрепан... шов считай голый по земле ходит... Я думала это конец!!! Думала что он там все свои швы попортил...ТТТ вроде все в норме. Наверное заживают и чешатся поэтому он так усердствует... носкам конеш пипец.... это уже не носки а гетры... или как их там называют... Вобщем за этим засранцем фиг углядишь!!! Врач сказал меняя повязки давать походить без неё.... как это сделать если он с таким остервенением лижет лапу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может сказать вету, что, мол, так и так, сдирает. Может тада придется только с ней ходить, фих знает :thumbup:

ты давай ток держи в курсе, пупс!

а мои девки лапками Джасону машут и просят поскорее поправляться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я блин.... Юль что там с лапкой? Поправляйтесь поскорее, зацеловывай от нас с Булатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я блин.... Юль что там с лапкой? Поправляйтесь поскорее, зацеловывай от нас с Булатом!

Ну что там с лапкой (риторический вопрос) ??? Этот гавнюк разлизал швы.... все труды и муки коту под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль у вас чего-то серьезное с лапой?

ты вроде писала что просто наколол....

чего вет там в лапе нашел что швы наложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль у вас чего-то серьезное с лапой?

ты вроде писала что просто наколол....

чего вет там в лапе нашел что швы наложил?

Ален он порвал всю перепонку и довольно глубоко.... ему швы наложили так как он постоянно её лизал и ранка влажная... в жару самое то чтобы какую-нить гадость подхватить... все было нормально а вот сегодня он порвал очередную пару моих носок и так старасля что распорол все швы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец!!!!!!!!!!! Ну Джасончик-хулиганьё, мамку изводит. Вету вашему уже позвонили, придется снова класть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, а чем ты лапку обрабатываешь? У нас когда был глубокий порез, я хлоргексидином после каждой гулянки промывала и присыпкой сыпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец!!!!!!!!!!! Ну Джасончик-хулиганьё, мамку изводит. Вету вашему уже позвонили, придется снова класть, да?

Да утром были у вета... он сказал что смысла второй раз резать и зашивать нет... будем так лечить.

Юлёк, а чем ты лапку обрабатываешь? У нас когда был глубокий порез, я хлоргексидином после каждой гулянки промывала и присыпкой сыпала.

Мы перекисью только шовчик обрабатывали и бинты сменяли... а что за присыпка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...