Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Да утром были у вета... он сказал что смысла второй раз резать и зашивать нет... будем так лечить.

Мы перекисью только шовчик обрабатывали и бинты сменяли... а что за присыпка???

Мы которую покупали по-моему называлась Трицилин, короч чтоб там в составе стрептоцид был, или даже можно таблетку стрептоцида растолочь и ей присыпать, это обеззараживающее и как раз чтоб ранка не мокла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы которую покупали по-моему называлась Трицилин, короч чтоб там в составе стрептоцид был, или даже можно таблетку стрептоцида растолочь и ей присыпать, это обеззараживающее и как раз чтоб ранка не мокла :dribble:

Светик спасибки!!! Возьму на вооружение... а то я явно проигрываю в борьбе со своим любимцем...

Вообще он так громко лижет лапу что я обычно просыпалась и если чо в намордник его заталкивала, но вчера выпускные были... а у нас школа прям под балконом... пипец я до половины шестого слушала эти грёбанные песни и их тамаду....Чтобы она провалилась нафиг эта школа!!! Думала уйдут рассвет встречать... АГА ЩАЗЗЗЗ!!!! Солнце уже в зените, а они все орут и пляшут... Хоспыдя сегодня не день, а какая-то катастрофа!!!!

Ну вот во время этих "скромных" потугов Джас и разлизал лапу!!!! Я ж вооще ничо на слышала!!!! Тока подпевала...

А записки с голубками все летят ко мне из детства

Беспокоят мою память, никуда от них не деться

Я своих подружек школьных иногда еще встречаю

Оказалось это больно. Школа, школа, я скучаю .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик спасибки!!! Возьму на вооружение... а то я явно проигрываю в борьбе со своим любимцем...

Вообще он так громко лижет лапу что я обычно просыпалась и если чо в намордник его заталкивала, но вчера выпускные были... а у нас школа прям под балконом... пипец я до половины шестого слушала эти грёбанные песни и их тамаду....Чтобы она провалилась нафиг эта школа!!! Думала уйдут рассвет встречать... АГА ЩАЗЗЗЗ!!!! Солнце уже в зените, а они все орут и пляшут... Хоспыдя сегодня не день, а какая-то катастрофа!!!!

Ну вот во время этих "скромных" потугов Джас и разлизал лапу!!!! Я ж вооще ничо на слышала!!!! Тока подпевала...

А записки с голубками все летят ко мне из детства

Беспокоят мою память, никуда от них не деться

Я своих подружек школьных иногда еще встречаю

Оказалось это больно. Школа, школа, я скучаю .....

:dribble: ахаха, Юльк, и смех и слезы! У нас тоже школа рядом, но к счастью слышно ничего не было. У Джасика наверно ранка заживает и чешется, вот он её и нализивает засранец. У нас тоже лизал, но не прям сильно и присыпку эту с лапы слизывал, в общем надо глаз да глаз. Поскорее пусть ваша лапка заживает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ахаха, Юльк, и смех и слезы! У нас тоже школа рядом, но к счастью слышно ничего не было. У Джасика наверно ранка заживает и чешется, вот он её и нализивает засранец. У нас тоже лизал, но не прям сильно и присыпку эту с лапы слизывал, в общем надо глаз да глаз. Поскорее пусть ваша лапка заживает :dribble:

Да... эт точно... и смех и слезы.... спать хочу ... умираю просто... щас еще пообедаю и все.... встретимся вечером когда все с работы уходить будут и чтобы сдать на сигналку разбудят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... эт точно... и смех и слезы.... спать хочу ... умираю просто... щас еще пообедаю и все.... встретимся вечером когда все с работы уходить будут и чтобы сдать на сигналку разбудят!!!!

:dribble: Сладких снов тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален он порвал всю перепонку и довольно глубоко.... ему швы наложили так как он постоянно её лизал и ранка влажная... в жару самое то чтобы какую-нить гадость подхватить... все было нормально а вот сегодня он порвал очередную пару моих носок и так старасля что распорол все швы!!!!

а ты присыпку туда и носки из железа :)

блин мой тоже повязку все время снимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты присыпку туда и носки из железа :)

блин мой тоже повязку все время снимает :)

тааааааак... а у вас что за повязка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааак... а у вас что за повязка????

у нас переломы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, как там ваша лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: НичО се у вас тут дела, капец просто.......Юлек, целую Джасона в носопырку и пусть поправляеца скорей его лапка!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, как там ваша лапка?

Лапка наша не меняется... мы её всё лижем, а она всё не заживает... Сегодня наконец-то проблевался сожранными бинтами... Скажу я вам количество меня впечатлило... даже в самых смелых идеях вообразить столько не могла... Проблевался на кровати на моей... прям там где я сплю... вышла из ванной, а там подарочек лежит... Мой желудок явно желал лично посмотреть :lol2: что за сюрпрайз нам подготовили...

:lol2: :lol2: :lol2: НичО се у вас тут дела, капец просто.......Юлек, целую Джасона в носопырку и пусть поправляеца скорей его лапка!!!!!!!!!

Да Мань... такие вот пирАги :blush2: Все ему передам как только забуду утренний подарочек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, здравствуйте, приехали! пару дней не зайдешь к Вам на страничку, а тут уже такие новости.

как твое самочувствие после выпускного?в чувства уже пришла после выпускного?

а Джазмена цалуй от нашей семьи, и хватит уже обижаться за утренний "подарок",это ж собака-лабрадор! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, здравствуйте, приехали! пару дней не зайдешь к Вам на страничку, а тут уже такие новости.

как твое самочувствие после выпускного?в чувства уже пришла после выпускного?

а Джазмена цалуй от нашей семьи, и хватит уже обижаться за утренний "подарок",это ж собака-лабрадор! :lol2:

Вчера после работы разбила голову о подушки... видимо уснула еще на подходе к кровати так как не помню как ложилась... Утречком бодрячком... сюрпрайз правда впечатлил... и меня и желудок мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:))а мы решили отмечать вместе с выпускниками:lol2:)))головка бобо теперь!:lol2:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:))а мы решили отмечать вместе с выпускниками:blush2:)))головка бобо теперь!:blush2:))

Эх Кристин... муженек то мой ушел работать в ночь, а я с Джасоном одна осталась... Я бы тоже поотмечала с выпускниками... тока пить в одиночестве - первый признак алкоголизма... Не думаешь же ты что я Джасону налью :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Кристин... муженек то мой ушел работать в ночь, а я с Джасоном одна осталась... Я бы тоже поотмечала с выпускниками... тока пить в одиночестве - первый признак алкоголизма... Не думаешь же ты что я Джасону налью :lol2: :lol2: :lol2:

А может наоборот стоило Джасону налить :lol2: Крепче бы спал и лапку не лизал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джаса с днем рождения!!!!!!!! Желаем расти большими здоровыми и красивущими :nyam: :) :dribble::dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Джаса с днем рождения!!!!!!!! Желаем расти большими здоровыми и красивущими :nyam: :) :dribble::dribble: :dribble: :dribble:

Пасиииибки очень приятно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Джаса лапка поживает??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМОГО МАЧО С ПЕРВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!

7a69f6adb711.jpg

Как Джас себя чувствует? вы 10 выставляться будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Джаса лапка поживает??????

Заживает... швы сняли в субботу, но так как он их разлизал то ранки еще не зажили... так что промываем после прогулок. Иногда поджимает когда бежит. А в общем и целом идем на заживление семимильными шагами :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМОГО МАЧО С ПЕРВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!

7a69f6adb711.jpg

Как Джас себя чувствует? вы 10 выставляться будете?

Спасибки Оль :) Насчет выставки что-то не знаю... мы щас с этой лапой запустили и дрессировку и хендлинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА ЮЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК! вот енто дата однако!!!!!!!!!!!!! самый настоящий юбилей и пиршество! :nyam: :) :dribble:

сладкого вкуснявого черныша красавца Джаса с годиком!!!!!!!! Огромного, ну просто титанического здоровья, приключений без злоключений, побед и мулльон вкусняшек!

Крепко вас обнимаем и целуем!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААА ЮЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁК! вот енто дата однако!!!!!!!!!!!!! самый настоящий юбилей и пиршество! :) :thumbup: :thumbup:

сладкого вкуснявого черныша красавца Джаса с годиком!!!!!!!! Огромного, ну просто титанического здоровья, приключений без злоключений, побед и мулльон вкусняшек!

Крепко вас обнимаем и целуем!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ооооооооооооооооооооооооо Леныч!!! Пасибонище огромеДный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...