Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

вот за что люблю днюхи Джаса, так это зато, что они у него вечно на недели две растягиваются!!! :) :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приятно познакомиться! Можно вас поздравить с прошедшим праздником!

А Сэм на горшок ходить научился. Так как дома утром писает как только я с кровати встаю, я решила подставлять под него миску, чтобы с пола потом не собирать. У нас всё получилось. Теперь как только видит миску в руках - садиться и писает. Главное, вовремя её подставить. Я вот думаю, может потом его с этой миской всё ближе к улице сажать, а там, глядишь и терпеть до улицы научится. Как вы думаете? Или зря я его к горшку приучила?

Спасибочки за поздравлялки :) Оч приятно :)

Писать в горшок эт круто!!!! Думаю что если будете с этой же миской выходить на улицу и сведете к минимуму возможность писать дома, даже в горшок, будет лучше всего! Мы же по сути все сначала приучаем писать на пеленку/газетку/а в вашем случае горшок, а потом, как только выходим с карантина сразу переучиваем делать делишки на улице, Так что первого вы уже добились... осталось плавно все навыки переместить на улицу :lol2: Тока не затягивайте и не забывайте бурно выражать свой восторг!!!!

вот за что люблю днюхи Джаса, так это зато, что они у него вечно на недели две растягиваются!!! :) :gleam: :)

Да уж... одна днюха плавно перетекает в другую.... и так уже 11 месяцев!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки... приступаю к рассказу "как мы провели выходные"..

И так... в четверг на совместной прогулке мы... то есть я мой муж и Юля определились со списком необходимого для приятного времяпрепровождения.... Списочек скажу я вам..... ДОСТОЙНЫЙ вышел! И мясо и овощи и картохи и гречечка... вобщем харчей на месяц набрали. Плюс ко всему множество одеялок, падушек, пледиков, подстилок, полотенец... и пр.пр.пр. А ехали мы на несчастной двенашке.... места там конеш довольно много, но как оказалось МАЛО!!!!!! Погрузились мы составом 2-а лабра чернявых, 2-е Юльки-писюльки (Юль прости) и Леха!!!! В салоне кроме нас пятерых еще много чего ехало... подушки, фотики, ноут, пивасик... даж не помню чо!!!!

Прибыли на место... местечко я бы сказала достойное! если бы в пятницу не поленились проехать чуть дальше, то были бы вооще в шоколаде!!!

А не нравилось нам там единственное-плохой заход в воду, но буквально через 2 метра вода чистейшая... дно прозрачное-прозрачное, видны песчинки... Речушка не глубокая... плавать в воде по колено не очень... так что мы окунались и выплавывали собакинов против течения.

Занимались мы там профессиональным ничегонеделанием!!!! Результаты впечатлили... 2 дня успешно филонили, ленились и сочковали от малейшей работы и нагрузки... только ели, спали, купались и опять ели.... Собины страдали примерно темже... но плавали очень много!!!!!! Я даже подозреваю что мой переплавал и теперь мается от болей в мышцах!

Как я уже говорила там мелко и собины передними лапами бегали по дну, а задними плавали... этакие гипопотамчики.... Ооооооооооооооо как они плавают.... просто загляденье... можно часами наблюдать как они найдут какую-нить кувшинку или водорослю и рассекают водные просторы с нею в пасти :) Ляпотаааааааааааааа!!!!!

Фотки будут скоро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки... приступаю к рассказу "как мы провели выходные"..

И так... в четверг на совместной прогулке мы... то есть я мой муж и Юля определились со списком необходимого для приятного времяпрепровождения.... Списочек скажу я вам..... ДОСТОЙНЫЙ вышел! И мясо и овощи и картохи и гречечка... вобщем харчей на месяц набрали. Плюс ко всему множество одеялок, падушек, пледиков, подстилок, полотенец... и пр.пр.пр. А ехали мы на несчастной двенашке.... места там конеш довольно много, но как оказалось МАЛО!!!!!! Погрузились мы составом 2-а лабра чернявых, 2-е Юльки-писюльки (Юль прости) и Леха!!!! В салоне кроме нас пятерых еще много чего ехало... подушки, фотики, ноут, пивасик... даж не помню чо!!!!

Прибыли на место... местечко я бы сказала достойное! если бы в пятницу не поленились проехать чуть дальше, то были бы вооще в шоколаде!!!

А не нравилось нам там единственное-плохой заход в воду, но буквально через 2 метра вода чистейшая... дно прозрачное-прозрачное, видны песчинки... Речушка не глубокая... плавать в воде по колено не очень... так что мы окунались и выплавывали собакинов против течения.

Занимались мы там профессиональным ничегонеделанием!!!! Результаты впечатлили... 2 дня успешно филонили, ленились и сочковали от малейшей работы и нагрузки... только ели, спали, купались и опять ели.... Собины страдали примерно темже... но плавали очень много!!!!!! Я даже подозреваю что мой переплавал и теперь мается от болей в мышцах!

Как я уже говорила там мелко и собины передними лапами бегали по дну, а задними плавали... этакие гипопотамчики.... Ооооооооооооооо как они плавают.... просто загляденье... можно часами наблюдать как они найдут какую-нить кувшинку или водорослю и рассекают водные просторы с нею в пасти :gleam: Ляпотаааааааааааааа!!!!!

Фотки будут скоро.....

Фотосы вашего профессионального ничегонеделания очень охото посмотреть))) Ну и Джасона конеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосы вашего профессионального ничегонеделания очень охото посмотреть))) Ну и Джасона конеш :)

Вечерочком скину на комп, с компа на жестяк... утречком принесу на яботу и обработаю :gleam: Дома комп и тырнет два друга-тормоза!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерочком скину на комп, с компа на жестяк... утречком принесу на яботу и обработаю :gleam: Дома комп и тырнет два друга-тормоза!!!!

Завтра фотаг не будет устраим всем форумом тебе порку!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра фотаг не будет устраим всем форумом тебе порку!!!!!!!!!! :)

Мне терь вАще страшнА сюда заходить!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты под гостем заходи... :gleam: я так делаю :)

Ааааааааааа ТЕРЬ ЯСНО ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЕШЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки... приступаю к рассказу "как мы провели выходные"..

И так... в четверг на совместной прогулке мы... то есть я мой муж и Юля определились со списком необходимого для приятного времяпрепровождения.... Списочек скажу я вам..... ДОСТОЙНЫЙ вышел! И мясо и овощи и картохи и гречечка... вобщем харчей на месяц набрали. Плюс ко всему множество одеялок, падушек, пледиков, подстилок, полотенец... и пр.пр.пр. А ехали мы на несчастной двенашке.... места там конеш довольно много, но как оказалось МАЛО!!!!!! Погрузились мы составом 2-а лабра чернявых, 2-е Юльки-писюльки (Юль прости) и Леха!!!! В салоне кроме нас пятерых еще много чего ехало... подушки, фотики, ноут, пивасик... даж не помню чо!!!!

Прибыли на место... местечко я бы сказала достойное! если бы в пятницу не поленились проехать чуть дальше, то были бы вооще в шоколаде!!!

А не нравилось нам там единственное-плохой заход в воду, но буквально через 2 метра вода чистейшая... дно прозрачное-прозрачное, видны песчинки... Речушка не глубокая... плавать в воде по колено не очень... так что мы окунались и выплавывали собакинов против течения.

Занимались мы там профессиональным ничегонеделанием!!!! Результаты впечатлили... 2 дня успешно филонили, ленились и сочковали от малейшей работы и нагрузки... только ели, спали, купались и опять ели.... Собины страдали примерно темже... но плавали очень много!!!!!! Я даже подозреваю что мой переплавал и теперь мается от болей в мышцах!

Как я уже говорила там мелко и собины передними лапами бегали по дну, а задними плавали... этакие гипопотамчики.... Ооооооооооооооо как они плавают.... просто загляденье... можно часами наблюдать как они найдут какую-нить кувшинку или водорослю и рассекают водные просторы с нею в пасти :) Ляпотаааааааааааааа!!!!!

Фотки будут скоро.....

ух ты!!! здорово давай фотосы!!!!

о тут уже Юль тебе угрожают... вот сижу думаю может присоедениться к угрожающим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки... приступаю к рассказу "как мы провели выходные"..

И так... в четверг на совместной прогулке мы... то есть я мой муж и Юля определились со списком необходимого для приятного времяпрепровождения.... Списочек скажу я вам..... ДОСТОЙНЫЙ вышел! И мясо и овощи и картохи и гречечка... вобщем харчей на месяц набрали. Плюс ко всему множество одеялок, падушек, пледиков, подстилок, полотенец... и пр.пр.пр. А ехали мы на несчастной двенашке.... места там конеш довольно много, но как оказалось МАЛО!!!!!! Погрузились мы составом 2-а лабра чернявых, 2-е Юльки-писюльки (Юль прости) и Леха!!!! В салоне кроме нас пятерых еще много чего ехало... подушки, фотики, ноут, пивасик... даж не помню чо!!!!

Прибыли на место... местечко я бы сказала достойное! если бы в пятницу не поленились проехать чуть дальше, то были бы вооще в шоколаде!!!

А не нравилось нам там единственное-плохой заход в воду, но буквально через 2 метра вода чистейшая... дно прозрачное-прозрачное, видны песчинки... Речушка не глубокая... плавать в воде по колено не очень... так что мы окунались и выплавывали собакинов против течения.

Занимались мы там профессиональным ничегонеделанием!!!! Результаты впечатлили... 2 дня успешно филонили, ленились и сочковали от малейшей работы и нагрузки... только ели, спали, купались и опять ели.... Собины страдали примерно темже... но плавали очень много!!!!!! Я даже подозреваю что мой переплавал и теперь мается от болей в мышцах!

Как я уже говорила там мелко и собины передними лапами бегали по дну, а задними плавали... этакие гипопотамчики.... Ооооооооооооооо как они плавают.... просто загляденье... можно часами наблюдать как они найдут какую-нить кувшинку или водорослю и рассекают водные просторы с нею в пасти :gleam: Ляпотаааааааааааааа!!!!!

Фотки будут скоро.....

ждем фоток! интересно посмотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, помнишь ты мне скидывала в excel расписание выставок? у тебя нет ещё? :) а то у меня на рабочем компе осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, заинтриговала....судя по рассказу, время вы провели здорово! Ждем фоточки....ну интресно же :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!!! здорово давай фотосы!!!!

о тут уже Юль тебе угрожают... вот сижу думаю может присоедениться к угрожающим :)

Фотосы будуть :dribble: Чесслово :dribble:

Вот попрошу без угроз.... а то напуЖаюсь и слиняю

ждем фоток! интересно посмотреть! :1st:

Щас организуем :dribble:

Юлька, помнишь ты мне скидывала в excel расписание выставок? у тебя нет ещё? :ok: а то у меня на рабочем компе осталось

Есть :clap_1: но понимаю что поздно :clap_1:

Юль, заинтриговала....судя по рассказу, время вы провели здорово! Ждем фоточки....ну интресно же :) !

Даааааа... приятно ничо не делать и поджариваться на солнышке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какие Вы молодцы!!!! Супер отдохнули! :1st::ok:

А фоточки где, хотим полюбоватсо тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все терпение уже заканчивается, туману то напустила ты с этими фотками :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какие Вы молодцы!!!! Супер отдохнули! :1st::ok:

А фоточки где, хотим полюбоватсо тож!

:)

ну все терпение уже заканчивается, туману то напустила ты с этими фотками :dribble:

:) Аленк ды это не туман... просто с нового фотика фотки очень тяжелые получаются.... копируются долго на комп а уж прогнать их через радикал с моим тырнетом это не реальная задача... миссия не выполнима так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

:ok: Аленк ды это не туман... просто с нового фотика фотки очень тяжелые получаются.... копируются долго на комп а уж прогнать их через радикал с моим тырнетом это не реальная задача... миссия не выполнима так сказать...

дак а ты перед тем как на радикал выложить уменьши их с помощью программы microsoft Office Manager, там есть уменьшить размер рисунка делаешь 460 остальное автоматом сам поставит и сохраняешь, в радикале ваще быстро загружает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а ты перед тем как на радикал выложить уменьши их с помощью программы microsoft Office Manager, там есть уменьшить размер рисунка делаешь 460 остальное автоматом сам поставит и сохраняешь, в радикале ваще быстро загружает

:1st: надо буит опробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: надо буит опробывать...

давай уже скорей, хватит резину тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже скорей, хватит резину тянуть

В 2 часа начну.... Директор уедет и сразу присуплю... а то он тут маячит постоянно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 часа начну.... Директор уедет и сразу присуплю... а то он тут маячит постоянно :ok:

возьми веник и начни с самым сосредоточенным видом у него под ногами мести, быстро смоется :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми веник и начни с самым сосредоточенным видом у него под ногами мести, быстро смоется :ok:

:1st:

И-так! Приступаю :)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...