Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Пасябки Танюш! Ты чавой-та пропадаешь? Как ваши дела, успехи?

Я опять все-все поломала :) компьютер издох))))

Вы там как, фотки, правда, оболденные!! Джас так повзрослел!! Стати поднабрался!!! На выставки не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять все-все поломала :) компьютер издох))))

Вы там как, фотки, правда, оболденные!! Джас так повзрослел!! Стати поднабрался!!! На выставки не собираетесь?

Ды вот планируем 25.7 у нас, а в начале августа у вас выставиться... надо поднатужиться... чтобы САС-ок набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды вот планируем 25.7 у нас, а в начале августа у вас выставиться... надо поднатужиться... чтобы САС-ок набрать

надо нам тоже пописАться на выставки, а то совсем забегались, блин, может к вам забуриться на выставку 25-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо нам тоже пописАться на выставки, а то совсем забегались, блин, может к вам забуриться на выставку 25-ого.

Записывайтесь конеш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет! Джаська такой классный на фотках! Статный мальчишка... , прямо балдею....

Я чето-то пропустила... :) а чего с лапкой случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет! Джаська такой классный на фотках! Статный мальчишка... , прямо балдею....

Я чето-то пропустила... :( а чего с лапкой случилось?

да, чего с лапкой-то?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, привет! Джаська такой классный на фотках! Статный мальчишка... , прямо балдею....

Я чето-то пропустила... :( а чего с лапкой случилось?

да, чего с лапкой-то?? :)

Усё уже у порядке... Лапку мы резали, зашивали, лечили... в итоге она зажила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька ты видала что михею нашему Диман подарил!!!! Зайди в ее темку позырь и слюнями облейся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька ты видала что михею нашему Диман подарил!!!! Зайди в ее темку позырь и слюнями облейся :)

:) :( :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не будем нарушать традиция :( 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gifДЖАЗОНЧИК,ДОРОГОЙ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Ты уже большой и очень красивый кобель! Твои родители молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не будем нарушать традиция :ok:1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gifДЖАЗОНЧИК,ДОРОГОЙ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Ты уже большой и очень красивый кобель! Твои родители молодцы! :)

Кристинк, доставай бутыль, продолжаем отмечать и поднимать тосты за Джасона! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то!!!Лето ж как-никак на дворе!печень уже заспиртовалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, расскажи пожалуйста, вы когда в Воронеже на выставке были, то как и где записывались? а во сколько нужно быть в Воронеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, расскажи пожалуйста, вы когда в Воронеже на выставке были, то как и где записывались? а во сколько нужно быть в Воронеже?

Оль я записывалась через Воронеж, то есть связывалась с тамошним клубом, записывалась и оплачивала почтовым переводом. Но можно и через свой клуб. Приехать... ну все зависит от того когда ринг начинается... чтобы успеть освоиться, пройти все формальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного из серии "купания" это на водохранилище... фотки старенькие...

f691c0f09dbb.jpg

Лабробобры.... Чем палка больше, тем лучше!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопала старые фотки...

Великий мученник Джаспер Благородный... хозяева отказывают ему в еде...

4d0c5d0861f1.jpg

ну поиграй со мной в перетяжки!!!!

39b88504b9f8.jpg

не знаю чо за зверь такой безУхий!!!!

c664472ae71c.jpg

Лабробобры.... Чем палка больше, тем лучше!!! :blush2:

Даааааааааааааааааааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро они растут....Эх...

да ... еще и время бежит... ему уже год... а кажется вчера на ходу засыпала после ночи блуждения по квартире и громыхания всем чем можно греметь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к разговору "чем больше, тем лучше"...

0adc19019a78.jpg

Юль, он реально эту палку тащит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль это сломанное, но не оторванное до конца дерево... он его поднял и пытался унести, но когда понял что оно "не понесётся" выплюнул... в кадре как раз процесс выплёвывания... через секунду оно упало перед ним...

а так да... все что возможно поднять, имею ввиду древесного происхождения, он носит... даже если тяжело то все равно носит....

ФА-НА-ТИК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль это сломанное, но не оторванное до конца дерево... он его поднял и пытался унести, но когда понял что оно "не понесётся" выплюнул... в кадре как раз процесс выплёвывания... через секунду оно упало перед ним...

а так да... все что возможно поднять, имею ввиду древесного происхождения, он носит... даже если тяжело то все равно носит....

ФА-НА-ТИК!!!!

И в этом весь лабрадор!!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...