Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юль как свозишь отпишись, чет я переживаю....

фотки офигенные любуюсь им каждый раз!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0572afeacc6c.jpg

73796374f422.jpg

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :thumbup:

66eba613f280.jpg

Юльчик, такой он тут обалденный!!!! Очень нравиЦа!!!!

Джасик, мальчишка сладкий, давай скорее поправляйся.... и чтобы больше ничего не болело!

Юль, как узнаешь чего пиши нам! Переживаем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66eba613f280.jpg

суперфотка!!! Джасон красавец неимоверный!!!

Очень ждем результатов снимка и держим кулачки, поправляйтесь скорее, целую в черный нос!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки Диан!

Нового... ды вобщем ничо хорошего... проблемы у нас с хвостом/жопкой... как наиграется/наваляется/набесится с кем-нить так потом все у него болит....

Вот думаю на снимок везти... правда уже давно думаю да все никак....

Юльк вези на снимок...хоть знать бушь чо каво

Давайте Липчики мои не болейте!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ тоже пебеживаем все, давай Юлечка пиши уже, как Джасон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль... ну как? Что снимок показал????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки простите плиз меня.... чота тырнет всчера колбасило... как только пытаюсь ответить меня выбивает из сети.

Короче Юля лошара!!!!! Дура, овцыща и идиотка... Оказывается кормить перед снимком нельзя, а я его от души накормила... поэтому нас отправили домой и сказали приходить во вторник... от такие пирАги.... Простите меня вы все переживаете, а я молчу как последняя сволоч....

Вот хулиганка, 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif по другому ни как..

Та-тка зад болит блин... не хило ты мне его надрала :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки простите плиз меня.... чота тырнет всчера колбасило... как только пытаюсь ответить меня выбивает из сети.

Короче Юля лошара!!!!! Дура, овцыща и идиотка... Оказывается кормить перед снимком нельзя, а я его от души накормила... поэтому нас отправили домой и сказали приходить во вторник... от такие пирАги.... Простите меня вы все переживаете, а я молчу как последняя сволоч....

Та-тка зад болит блин... не хило ты мне его надрала :ok: !!!!

:gleam: я больше не буду

как Джасон себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: я больше не буду

как Джасон себя чувствует?

Нормально... до первой бесиловки.... никак не могу понять что это.... неужели совместные прогулки нам закрыты? Что за хрень такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы Джасона уговорила освободить животик... :gleam:

а так не ощупывали? к Ирине возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы Джасона уговорила освободить животик... :gleam:

а так не ощупывали? к Ирине возили?

Неа она его даж не трогала... просто спросила почему решили делать... сделала задумчивый вид и сказала во вторник прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спросила типа кормили или нет?

ну во вторник сможете свозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка ты уж во вторник как надо подготовься с Джасом, чтоб уж все сделали, снимок это конечно хорошо, но хотелось бы,чтобы его врач осмотрел хирург,вы после снимка собираете ко врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, а у нас один врач. снимки тоже она делает

Плохо, тогда когда снимки будут сделаны,я посоветую вам куда их отправить можно и там врач ответит по снимкам,что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта врачиха хорошая. к ней даже самые крутыши едят, с области приезжют. может я и ошибаюсь, может она направление куда то на рентген даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спросила типа кормили или нет?

ну во вторник сможете свозить?

Она спросила соблюли ли мы диету... по моим выпученным глазам поняла что я о таком даже не слышала...

Юлечка ты уж во вторник как надо подготовься с Джасом, чтоб уж все сделали, снимок это конечно хорошо, но хотелось бы,чтобы его врач осмотрел хирург,вы после снимка собираете ко врачу?

Диан, Таня права у нас врачей раз, два и обчелся... какие уж там хирурги...

эта врачиха хорошая. к ней даже самые крутыши едят, с области приезжют. может я и ошибаюсь, может она направление куда то на рентген даст

Я если честно сама не поняла есть у неё рентген или нет. Когда Леха его в первый раз возил, она сказала что если таблетки не помогут то бум делать рентген... Я туда пошла из соображений, что она вроде знает что назначала, какие подозрения у неё были... а то придешь куда-нить в другое место и объясняй что за хрень происходит... а вооще знаю что на Титова есть рентген.... а еще где... понятия не имею.... Может у неё и нет рентгена... мож куда послала бы...

Насчет вторника... ох... не знаю... наверное...

пы.сы..... з/п каюк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, на счёт зп - такая же фигня :gleam:

на Титова Юль если ехать, то записываться только к тётьке, она нормальная. а то мы прошлый раз поехали, там мальчик практикант был....туши свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекция фото шизика повернутого на палочках, и готового их ото всюду добывать....

dac58031c40e.jpg

086080b879ba.jpg

9d6820893dca.jpg

16e9c260695e.jpg

0ea2bed46ddf.jpg

c746c0ec32a2.jpg

75c3ba8eee36.jpg

и финал.... все что осталось от бурной растительности куста...

d1a5d6179f9f.jpg

Юля , ну не самое плохое увлечение у Джазки :ok: ,а фотки реально позитивные и яркие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...